Страница 101 из 222 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Отзывы об установленных (прекрасных или испорченных) кухнях!

  1. ответ для marii , на сообщение « Здравствуйте! Кто-нибудь заказывал... »
    #1001
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от marii Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Кто-нибудь заказывал кухни Mr Doors? Нам понравились фасады из массива окрашенные. Насколько это практично, как дерево будет вести себя на кухне?
    Поделитесь опытом, пожалуйста! Может быть кто-нибудь заказывал их кухни. Какие у вас впечатления. Пять лет назад делали там детскую, вроде бы все хорошо. Но с кухнями больше нюансов...
    Мне кажется, если вас устраивает по цене, то конечно качество у них на уровне. Тем более у вас уже был опыт.

  2. #1002

    Здравствуйте! Посоветуйте где лучше купить кухню (цена-качество): Боровичи, столплит или гита-мебель? Хотим глянцевую, цвет жемчуг (типа кофе с молоком). Выбор между мдф-пленка или пластик. Например, кухня Боровичи мне насчитали 125000р. - поверхность акрил, в гита-мебель в такую же цену насчитали пластик. В столплите еще не считали, но сказали меньше 100 000р. будет и у них пленка. Вот не знаю куда податься. Может вообще какую-нибудь др. фирму выбрать? Нужна угловая кухня 2,6 на 1,6 метра.

  3. #1003
    Частый гость Аватар для Loreen
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    46

    Я отвечала тут
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4695
    Можно им на почту написать,чтоб посчитали и сравните.
    Я из тех 3х и ещё много других выбрала эту фирму

  4. Мега-элита Аватар для Ледяной дождь
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Лужа
    Сообщений
    4 032

    Цитата Сообщение от люськапересмешница Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посоветуйте где лучше купить кухню (цена-качество): Боровичи, столплит или гита-мебель? Хотим глянцевую, цвет жемчуг (типа кофе с молоком). Выбор между мдф-пленка или пластик. Например, кухня Боровичи мне насчитали 125000р. - поверхность акрил, в гита-мебель в такую же цену насчитали пластик. В столплите еще не считали, но сказали меньше 100 000р. будет и у них пленка. Вот не знаю куда податься. Может вообще какую-нибудь др. фирму выбрать? Нужна угловая кухня 2,6 на 1,6 метра.
    это с фурнитурой? и какой? или только за шкафы?
    Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.

  5. Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 349

    Цитата Сообщение от люськапересмешница Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посоветуйте где лучше купить кухню (цена-качество): Боровичи, столплит или гита-мебель? Хотим глянцевую, цвет жемчуг (типа кофе с молоком). Выбор между мдф-пленка или пластик. Например, кухня Боровичи мне насчитали 125000р. - поверхность акрил, в гита-мебель в такую же цену насчитали пластик. В столплите еще не считали, но сказали меньше 100 000р. будет и у них пленка. Вот не знаю куда податься. Может вообще какую-нибудь др. фирму выбрать? Нужна угловая кухня 2,6 на 1,6 метра.
    У Боровичей акрила нет. Жемчуг глянец и софт крем - это пленки.
    Если надумаете брать Боровичи, приходите ко мне в закупку, цена будет как минимум на 10% дешевле, чем в магазине.
    Еще и хвасталка по Боровичам большая, почитайте, посмотрите: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=730626

    Р.С. ссылка на закупку дана с разрешения модератора ОЗ http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7742442

  6. #1006

    Извините, я перепутала с белорусскими кухнями ЗОВ. Просто Боровичи тоже рассматриваем, в голове уже все смешалось.

    Цитата Сообщение от Ледяной дождь Посмотреть сообщение
    это с фурнитурой? и какой? или только за шкафы?
    Кухня "ЗОВ"Материал: фасад Акрил, корпус ЛДСП-Egger
    мебель по проекту,цоколь пластик+ручки+столешница пластик+стеновая пластик+ящики выдвижные метабокс+сушилка хром (сборка сюда тоже вошла). По Гита мебели консультировали по телефону, но сказали что за 125 000 это будет с хорошей фурнитурой.

    Цитата Сообщение от Loreen Посмотреть сообщение
    Я отвечала тут
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4695
    Можно им на почту написать,чтоб посчитали и сравните.
    Я из тех 3х и ещё много других выбрала эту фирму
    А как сама фирма называется или этаж, секция?

  7. ответ для Loreen , на сообщение « Я отвечала тут... »
    #1007
    Мега-элита Аватар для Ледяной дождь
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Лужа
    Сообщений
    4 032

    Цитата Сообщение от люськапересмешница Посмотреть сообщение
    А как сама фирма называется или этаж, секция?
    так по ссылке невская мебельная фабрика и сайт и адрес
    я так поняла
    Скрытый текст: по ссылке  
    название
    Невская Мебельная фабрика
    Где найти
    этаж 3, секция 313
    E-mail
    mx-nmf@mail.ru
    Телефон
    318-58-39
    Сайт компании
    http://www.nevskaya-mf.ru
    Вконтакте
    https://vk.com/club24226349

    просто тоже думаю, где заказывать вот и читаю
    Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.

  8. #1008

    Цитата Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
    У Боровичей акрила нет. Жемчуг глянец и софт крем - это пленки.
    Если надумаете брать Боровичи, приходите ко мне в закупку, цена будет как минимум на 10% дешевле, чем в магазине.
    Еще и хвасталка по Боровичам большая, почитайте, посмотрите: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=730626

    Р.С. ссылка на закупку дана с разрешения модератора ОЗ http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7742442
    Извините. я перепутала с белорусскими ЗОВ. Боровичи тоже рассматриваем вот все и смешалось в голове.

  9. #1009
    Элита Аватар для =Natasha=Ulitk@=
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Комендана, дом с картинкой
    Сообщений
    2 465

    Покупали кухню в фирме "Наша мебель" - по совету знакомых, у них стоит, они довольны.
    Пришли в салон, там образцы, мы выбрали один, спрашиваем, а можно вот такой же, но в белом цвете. Конееееечно! Все мооооожно! И так можно и сяк можно!
    Мы еще уточнили, "вот точно так можно? А где в договоре это отражено (там вообще невнятные слова и цифры)? " "Да, все будет, как вы хотите," - ответили нам.
    В итоге, конечно, привезли белую кухню. Мелочи, что со второй попытки, с кем не бывает (первый раз половину фасадов забыли где-то на производстве). Полки качаются, но и это мелочи. Сушилка для посуды вообще не та, которую показывали - ерунда, обещали заменить, идет второй месяц ожидания...
    Но внешний вид...





    Обходите эти салоны стороной.

  10. ответ для An4ous-spb , на сообщение « Девушки, добрый день) мы выбираем... »
    #1010
    Мега-элита Аватар для An4ous-spb
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Кудрово, ВО
    Сообщений
    3 744

    Цитата Сообщение от An4ous-spb Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день)
    мы выбираем бюджетную кухню модульную
    вот нашли 2 варианта Фабрика Бурэ Астра и Сурская мебель Верона

    кто-нибудь сталкивался с этими "зверями" )?
    сама отвечу)так как рискнула
    взяли Верону сурской мебельной фабрики (через контору дикси-мебель)
    кухня модульная сами подобрали модули которые нам надо
    из минусов - ооочень долго они изготовляют 40-60 дней и привезли 1 фасад не того цвета, и меняли его еще дней 40)))))))
    но кухня обошлась в 23 тыс с доставкой в спб до дома
    обычный белый ДСП, хорошие фасады с пленкой как на фото выглядят дорого
    норм фурнитура и даже есть доводчики в верхние подъемные ящики
    столещница толстая типа фабрики скиф






    если надо дешево и не срочно, можно их рассмотреть, но нервы могут помотать)))
    У меня сейчас такой возраст, что возбуждает даже вид линолеума)))

    "Я не знаю. Оно само купилось." (с) Женщина

    Утро красит нежным светом лица заспанных прохожих,
    А меня не красит утро.....я красивая попозже

Страница 101 из 222 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •