Страница 103 из 222 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »  » 

Тема: Отзывы об установленных (прекрасных или испорченных) кухнях!

  1. #1021
    Хранитель Аватар для Катя83
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 127

    Цитата Сообщение от _Метелица_ Посмотреть сообщение
    у нас фасады техно, цвет кантристайл
    МДФ
    вот фото еще до начала эксплуатации
    Скрытый текст: фото 
    спасибо!

  2. ответ для Катя83 , на сообщение « спасибо! »
    #1022
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    А еще и корпус не из массива, вот ужас-то где...
    Поэтому я не понимаю , почему ценник так отличается ...

    Цитата Сообщение от Катя83 Посмотреть сообщение
    я тоже всегда думала, что кухня из массива полностью из него, а когда начала все узнавать, оказалось, что из массива делают только фасады, вот теперь и думаю ....а если ли в них смысл))) или можно уже не заморачиваться и брать чисто МДФ)))
    Вот и я притормозила с заказом, переплачивать несколько сот за "массив-немассив" , не хочется.. А консультанты либо поднимают бровки вверх и пожимает плечами (не видя разницы ), либо так же бровки вверх и глаза по пять рублей-, Это же дерево!!..., А самое простите "ржачное" , когда начинается разговор о экологичности ....В моем мозгу не укладывается, как дверца или накладка на дверцу может изменить ситуацию с экологией.

  3. ответ для taur55 , на сообщение « Поэтому я не понимаю , почему ценник... »
    #1023
    Хранитель Аватар для Катя83
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 127

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Поэтому я не понимаю , почему ценник так отличается ...



    Вот и я притормозила с заказом, переплачивать несколько сот за "массив-немассив" , не хочется.. А консультанты либо поднимают бровки вверх и пожимает плечами (не видя разницы ), либо так же бровки вверх и глаза по пять рублей-, Это же дерево!!..., А самое простите "ржачное" , когда начинается разговор о экологичности ....В моем мозгу не укладывается, как дверца или накладка на дверцу может изменить ситуацию с экологией.
    Полностью с Вами согласна, подумали и решили не переплачивать за не пойми что...будем брать МДФ

  4. #1024
    Частый гость Аватар для коллибри
    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    кировский р-н
    Сообщений
    67

    Заказывала кухню Мария в Оби, очень довольна кухней!. Привозят с фабрики, все в фирменной упаковке, гарантия такжеот фабрики . И вовсе не 300 тыс, как писали ранее, мне обошлось без техники в 130 тыс. (у меня был лимит -130 тыс. обошла очень много проверенных производителей кухни Гармония, Первая мебельная фабрика и др., только в Оби уложилась в данную сумму). Кухне уже год, правда после заказа и оплаты нужно ждать два месяца. Привезли точно в срок, установка входит в стоимость, что для меня было также не маловажным, т.к сборка кухни -это приличная сумма выходит! Правда была неприятность, один фасад дверцы петли не на той стороне были сделаны - установщик все зафиксировал, фасад забрал, и в течении 2-х недель нам с завода привезли новый фасад. Я очень довольна.

  5. #1025
    Частый гость
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    49

    Добрый день! По совету знакомых обратились в фирму КДК - мебель. Заказали в ноябре 2016 г., привезли 29.12 , установили. Меня на момент установки не было. Оказалось, что ген.директор ИБРАГИМОВ МАРАТ перепутал фасады и витражные стекла и мне привезли совсем не то. Этот МАРАТ признал свою ошибку и по сей день кормит обещаниями, что все будет поменяно. Никогда не обращайтесь в КДК-мебель! По словам сотрудником этой лавочки, дела у фирмы идут очень плохо, он судится с недовольными клиентами.
    Может быть, кто-нибудь подскажет, где можно заказать кухонные фасады в проверенном месте не очень дорогие?

  6. #1026
    Активный участник Аватар для *Герда*
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    556

    заказывала две кухни - маленькую для офиса и большую для дома - в фирме "ОтЛичная мебель" : https://vk.com/otlmebel.
    Очень довольна! грамотно помогли придумать, подобрать все материалы и комплектующие, доставили точно в срок, установщики-сборщики собрали быстро и ничего не перепутали при доставке, как это бывает Офисной кухне год, домашней 2 года - всем друзьям рекомендую эту компанию - цены приятные, все качественно. Долго выбирали кухни, посетили все известные салоны - везде цены какие-то ненормальные, равнодушные девушки вяло советуют.. в Отличной мебели все бодро и качественно! Кухней любуюсь каждый день.
    Вот нашла их сайт: otlmebel.ru

  7. #1027

    добрый день! подскажите какие отзывы о кухнях Классик, Бианта, Нева-студия

  8. #1028
    Участник
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Хельсинки - Купчино - Юго-Запад
    Сообщений
    297

    Кто-нибудь заказывал кухню в Maxiкухни? У них цены очень симпатичные, огромное количество положительных отзывов, но они перемежаются такими жуткими рассказами страдальцев, что как-то страшно. Непонятно, то ли отрицательные отзывы пишут конкуренты, то ли положительные пишут сами сотрудники.

  9. #1029
    Элита Аватар для monolinka
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 784

    Хочу поделиться с вами отзывом про компанию «ДУЭТ».
    Мы долго думали, где заказывать кухню, хотели пойти в Марию, но когда я задала им в группе какой-то вопрос в контакте и мне стали писать абсолютно незнакомые люди о том, что они очень сильно испортились и проигрывают по срокам и качеству, мы передумали. Дуэт нашли случайно, кто-то упомянул про него на одной из форумов и решили посмотреть, что они нам предложат. Сначала я написала письмо, с просьбой посчитать ориентировочную стоимость того, что мы хотим, так как с маленьким ребёнком ездить было не очень удобно. Мне быстро ответили, считали разные варианты. А потом уже мы подъехали в их отдел в Мебель холле на Ладожской и, с учётом всех наших пожеланий, составили проект. С нами работала дизайнер Пастушенко Ирина, так что могу смело рекомендовать ее. Кухню нам сделали раньше срока, и так как ремонт затянулся, они абсолютно бесплатно хранили ее у себя на складе месяца два, за что мы тоже безмерно благодарны. Доставка и сборка тоже порадовала, вежливо, достаточно быстро. В общем, рекомендую.
    Фотографии в хвасталке покажу)

  10. #1030
    Наш человек Аватар для Zhadan
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    7 081

    Мне очень понравился консультант в Мебельвуде,секция "Отличная мебель",подошёл ,ненавязчиво все рассказал,ответил на все вопросы.
    Очень довольна !
    Сделали заказ,все быстро и по существу

Страница 103 из 222 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •