Страница 113 из 116 « Первая 1363103109110111112113114115116 Последняя »

Хочу и я поделиться своей красотой! Фасады МДФ глянец. Благодаря отзывам на этом форуме, заказали у Любимой кухни. Больше ничего писать не буду. В прошлый раз сочли за рекламу, а ведь просто хотелось поделиться качеством кухни и работой тех у кого заказывали...
    Изображения Изображения      

2. ответ для varichka41 , на сообщение « Хочу и я поделиться своей красотой!... »
    Частый гость

Когда пытаешься смотреть на кухню, но не можешь оторваться от фартука... Он шикарен

3. ответ для varichka41 , на сообщение « Хочу и я поделиться своей красотой!... »
    Наш человек Аватар для GNasty

Цитата Сообщение от varichka41 Посмотреть сообщение
    Хочу и я поделиться своей красотой! Фасады МДФ глянец. Благодаря отзывам на этом форуме, заказали у Любимой кухни. Больше ничего писать не буду. В прошлый раз сочли за рекламу, а ведь просто хотелось поделиться качеством кухни и работой тех у кого заказывали...
    О, тогда я повторю вопрос.)
    Расскажите про линейный свет на потолке и чем, как отделку полуострова делали? Спс

Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk

какая столешня? и цена. в плане до 100р, или до 200т.р в каком диапазоне?

спасибо.

5. ответ для Я Засоня , на сообщение « какая столешня? и цена. в плане до... »

Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    О, тогда я повторю вопрос.)
    Расскажите про линейный свет на потолке и чем, как отделку полуострова делали? Спс

Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk
    На потолке конструкция из гипсокартона. В него встроили карданные светильники. По середине алюминиевый профиль со светодиодной лентой. Внешняя и боковая стороны полуострова тот же глянцевый мдф.

Цитата Сообщение от Я Засоня Посмотреть сообщение
    какая столешня? и цена. в плане до 100р, или до 200т.р в каком диапазоне?

спасибо.
    Столешница из акрила Tristone, с крошкой, которая очень хорошо скрывает все царапины. Средняя цена на такой объем с работой, порядка 100 тыс. Нам по знакомству обошлась в 80 тыс. За 200 уже был бы кварц.

6. ответ для varichka41 , на сообщение « Хочу и я поделиться своей красотой!... »
    Хранитель Аватар для ЮнНад@

а что на окнах будет? занавески, жалюзи?

Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    а что на окнах будет? занавески, жалюзи?
    Вплотную к окну будут римские шторы из льна.

8. ответ для varichka41 , на сообщение « Хочу и я поделиться своей красотой!... »
    Участник

Цитата Сообщение от varichka41 Посмотреть сообщение
    У Вас очень стильная и функциональная кухня получилась! Поздравляю! А волшебный уголок - мега удобная вещь. У меня типа такого же, не нарадуюсь.

9. ответ для varichka41 , на сообщение « Хочу и я поделиться своей красотой!... »
    Мега-элита Аватар для helenae2008
    ст.метро Ладожская, Пионерская, Комендань

И кухня симпатичная и цена тоже красивая...
    Лучше сожалеть о произошедшем, чем о несбывшемся...

Всем добрый день! А у меня антиреклама, к сожалению.
    Мы в студию заказали всю мебель через небольшую фирму "Грамматика". Руководитель - Новиков Павел Иванович. Нашла ребят в контакте, почитала отзывы, посмотрела фото. Людей в группе много, группа живая и активная. Ну и решилась...
    Вот собственно во что это вылилось:
    1. Кухня, шкаф в комнате, комод – особых претензий нет, хотя уже некоторые косячки повылезали. Что-то мне подсказывает, что при использовании проблем прибавится. Но стараюсь быть объективной.
    2. Прихожая – есть антресоли, которых быть не должно, т.к. они полностью закрыли розетку для роутера, зато отсутствуют царги и крючки, которые как раз есть в проекте. Комментарии Павла – «скажите спасибо, что у вас есть антресоли, которые вам сделали бесплатно», крючки и царги до сих пор не доставлены и не установлены. Со дня монтажа мебели прошло уже 2 месяца.
    3. Техника – заказывали технику тоже через «Грамматику». Потому что при заключении договора Паша сказал, что они могут ВСЕ! Зарезервировали и оплатили духовой шкаф и варочную панель фирмы Candy. Когда приехали принимать работу, оказалось, что нам привезли и установили технику Midea. Комментарии Павла – «скажите спасибо, что вам купили технику лучше, чем вы заказывали!». Интересно, кто дал Павлу право принимать такие решения? И почему он принял это решение без нас? И с чего он взял, что одна техника лучше другой? Никаких чеков на технику нет, также как и печатей на гарантийных документах.
    4. Деньги переводились на карточку некой Маргариты. Обещание предоставить нам хоть какое-то подтверждение оплаты Павел также не выполнил. Понимаю, что сами виноваты. Но хотелось же как-то по-человечески, чтобы всем было быстро и удобно. Но по-человечески – это не про Павла!
    5. Особый трепет вызывает стиль общения Павла. Белый и пушистый он только до момента заключения договора и внесения предоплаты. Дальше начинаются чудеса. Паша бросает трубки, потому что его тонкая душевная организация не выносит критики и повышения голоса. А с учетом всего вышесказанного, невозможно спокойно реагировать на его скотское отношение к клиентам. Паша может пообещать перезвонить через 10 минут, пропасть на полдня, а потом, если вам посчастливилось до него все же дозвониться, сообщить, что сегодня уже никто не приедет и ничего делать не будет. Паша в принципе может не брать трубку неделями. Ну или, как в нашем случае, занести номер в черный список. При этом, по средствам смс он может сообщить, что не желает общаться с такими некультурными людьми, которые видите ли повышают на него голос и требуют выполнить свои обязательства. Также Паша включил всю нашу семью в черный список группы, поэтому оставить свой отзыв о его работе мы не можем. Кстати, группу в Контакте он переименовал, теперь довольно сложно связать ее с «Грамматикой». Поэтому на всякий случай ссылка на новую группу: https://vk.com/kuhni_na_zakaz_sp.
    6. Собственно, хотите проблем? Павел их вам создаст.
    7. Мы же, в свою очередь, уже потеряли надежду получить свои царги с крючками, гарантию на технику (пусть даже не ту, что мы заказывали) и подтверждение оплаты.

Вот такие дела невеселые.

Страница 113 из 116 « Первая 1363103109110111112113114115116 Последняя »