Страница 115 из 223 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119125165215 Последняя »  » 

Тема: Отзывы об установленных (прекрасных или испорченных) кухнях!

  1. #1141
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 385

    Напишу в двух словах отзыв, пока свежи впечатления - кухню нам установили буквально пару дней назад.

    Заказывали в Гармонии, и мне всё ооочень понравилось. Про качество пока говорить не могу, это станет понятно через пару лет, когда - надеюсь - ничего нигде не отвалится и не сломается) Но сам процесс от проектирования и общения с менеджером до установки и подключения (технику заказывали там же, вместе с кухней) прошёл на удивление легко и вообще без заминок.

    Возможно, на контрасте с предыдущим опытом (заказывали мебель для комнаты - большую систему хранения с совмещённым рабочим местом), когда менеджер недовольно реагировала на каждое наше пожелание и всячески пыталась навязать своё "дизайнерское" вИдение, что и как должно быть, чтобы "красиво", здесь, в Гармонии, нас слушали и слышали. В итоге получилось именно то, что хотели мы (просто кухня моей мечты), причём получилось идеально и по внешнему виду, и по функциональности. При составлении дизайн-проекта нам просчитали всё буквально до миллиметра, и в результате всё встало просто идеально, именно так, как и должно быть. Вот за это я реально очень благодарна, потому что кухня непростая - миниатюрный размер плюс несколько косяков, которые мы допустили при ремонте и которые в дальнейшем пришлось учитывать при заказе мебели.

    По организационным моментам всё чётко и в срок: сделали вовремя, привезли тоже, собрали и подключили (мойка + смеситель, вытяжка, варочная панель, духовой шкаф) за один день. Сборщики вежливые, быстрые, сообразительные, с первого раза сделали всё как надо.

    Заказывали на Науки, 8. Работали с менеджером Евгенией - очень рекомендую.

  2. #1142
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Ну вот и моя эпопея с кухней наконец-то закончилась, могу оставить отзыв.
    Итак, Кухни Фреско.
    Что мне понравилось:
    1. работа дизайнера, наверное это стало решающим фактором, почему я заказала кухню у них. А этот вопрос я себе потом часто задавала
    2. выбор фрезеровок, цветов и т.п.
    3. В целом конечный результат меня конечно радует, спору нет. Свои обязательства они в конце концов выполнили.
    В общем при сразу же при заказе кухни меня менеджер предупредила, что сроки изготовления у них большие, 2 с половиной месяца, но ремонт мы только начинали, поэтому меня это устроило. Сели рисовать. Дизайнер Елена в Мебельном Континенте на Варшавской меня покорила свои подходом. Не просто перерисовала и посчитала мои хотелки, а выснила сперва все параметры помещения, предлагала разные варианты, в итоге я настаивала на своей П-образной планировке, но она все равно сильно улучшила мой проект, предложив нестандартное решение, которое мне понравилось. Меня все устроило и я заказала кухню и стала ждать свои 2,5 месяца.
    Срок был на 11 июня. К 11 июня ничего готово не было и мне озвучили задержку на 2 недели. Ну, что поделать, бывает, решили мы и стали ждать 2 недели. Но и через 2 недели ничего не было готово и срок плавно перенесся на 16-17 июля. В начале июля нам озвучили новый срок - середина августа. И тут терпение закончилось, поставили ребром вопрос о возврате предоплаты, если кухня не будет готова в разумные сроки. Обещали сделать все-таки 16-17 июля. Естественно не сделали. Начали опять называть какие-то новые сроки. Иду в салон и пишу претензию на возврат предоплаты, потому что надоело, думаю как вписать икеевские модули в свою кухню.
    После претензии они там активизировались, начали сами звонить, рассказывать, что уже почти все готово и буквально через несколько дней кухня будет у меня. Поверила, написала новую претензию, чтоб первую не рассматривали, что новый срок им даю до 24 июля и хочу с них неустойку за невыполнение обязательств по договору. Кухню он и правда сделали 24го, но еще пару дней пришлось ждать, пока юрист посчитает размер неустойки. Но к чести этой организации они согласились, что должны мне неустойку и мои страдания принесли мне небольшую экономию. И вот 26го июля кухня наконец у меня. На следующий день приходит сборщик, почему-то один, начинает собирать кухню. Я чую, что собирать будет долго, но уже радуюсь, что вечером у меня будет наконец-то кухня. Рано радовалась. Сборщик испортил столешницу. Ну и кухню разумеется недособрал. Снова ждем... 4 августа в итоге закончились мои мучения и я подписала акт. Но подсветку сборщик так и не подключил, говорит не должен он этого делать, теперь еще электрика искать
    В целом кухня хороша конечно, все как я хотела. Но если нервы и время Вам дороги, не советую Кухни Fresco, как-то так.

  3. #1143
    Ветеран Аватар для Bastida
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    м. Комендантский пр,Шуваловский пр.
    Сообщений
    801

    Девочки, а кто нибудь заказывал кухню в фабрики Mela ?

  4. #1144
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Bastida Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто нибудь заказывал кухню в фабрики Mela ?
    Я заказывала, могу рекомендовать. Были косяки установщика( Человеческий фактор) написала на почту. Заменили и установщик и все элементы которые меня не удовлетворяли. С извинениями и в кротчайшие сроки. Очень ответственные грамотные консультанты. Пока выбирала общалась со многими. Кухне уже 2 года.

  5. #1145
    Ветеран Аватар для Bastida
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    м. Комендантский пр,Шуваловский пр.
    Сообщений
    801

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Я заказывала, могу рекомендовать. Были косяки установщика( Человеческий фактор) написала на почту. Заменили и установщик и все элементы которые меня не удовлетворяли. С извинениями и в кротчайшие сроки. Очень ответственные грамотные консультанты. Пока выбирала общалась со многими. Кухне уже 2 года.
    Спасибо у них цена очень понравилась.

  6. #1146
    Banned
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Мы тоже заказывали кухню в этой фирме, давненько было, в октябре 2014года. И тоже в МК на Варшавской.
    скажу сразу, что на тот момент по соотношению цена- качества они были лучшими, из тех фирм, что обошли. Вот, не готовы заказывать кухню за 400-500 т, как было в других, например у первой мебельной или плазакухни( как- то так называется).
    Дизайнер особо не помог, т к я точно знала ЧТО хочу, какого цвета панели и столешницу и представитель фирмы нужен был только для просчета. Срок изготовления по договору у них был 2 мес, в начале декабря должны были поставить кухню. Но по истечению двух месяцев позвонили и сказали, что верхних панелей нет в наличии и не будет( здесь я уверена косяк менеджера, который « вел наш заказ», предложили заменить верхние панели. Т к мы хотели успеть до НГ, поменяли на другие, но в конце декабря выяснилось, что эти панели будут только после НГ, предложили установить кухню без ВП. Я, помня, как « встретишь нг, так его и проведешь», отказалась. Уехали отдыхать и числа 10начались телефонные звонки, что, кухня готова, мы, мол, везем( у них там по договору указано, что мы должны принять в течение какого- то короткого срока, им негде хранить). Пришлось напомнить, что сроки они сдвинули и мы не обязаны по их первому вздоху нестись домой и принимать кухню. Как приехали, так и приняли в конце января.
    Сборщики не очень понравились, извините за мой французский, туповаты и тормознуты, на твердую тройку. Светодиодную подсветку устанавливали сами.
    Менеджер- дизайнер - на твердую двойку с плюсиком.
    В целом, несмотря на вышеизложенное, я бы, все- таки, советовала бы приглядеться к ним. Кухня в активном пользовании, пока ничего не сломалось, не рассохлось/ вздулось/ отвалилось при условии, что все достаточно бюджетно.

  7. #1147
    Мега-элита Аватар для лапа4ка
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    4 749

    Наконец могу оставить отзыв о моей кухне. Заказывали в фирме Премьер гарден на свой страх и риск. Все этапы, начиная с дизайна и заканчивая сборкой на отлично. Изготовили раньше срока даже и хранили у себя, пока мы доделывали ремонт. Осталось только духовку купить и фасады на встройку установить - не можем петли заказанные дождаться.


  8. #1148
    Старожил Аватар для Killerenok-OHA
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район, Садовая/Сенная/Техноложка
    Сообщений
    1 250


    Вообще ни разу не реклама - сразу видно - честный отзыв!!

    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=6043 Вот тут настоящий отзыв о действительно установленной СЕЙЧАС кухне.

    Katyonok , надеюсь Вы не против?
    Я-Оксана, ко мне на ТЫ

  9. #1149
    Старожил Аватар для Ivalent
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    ул.Дыбенко д.17
    Сообщений
    1 203

    Я заказывала кухню в Фаббрике. Хотела бюджетную, но хорошую. В принципе так и получилось, в общем довольна. Со всеми моими хотелками, допами и установкой под ключ вышло 250 тыс. кухня 11 м2. Столешница пластик , варочная такая же. вот она меня смущает, надо закрывать стеклом над плитой. Менеджер Юля Плохова понравилась.

  10. ответ для SanKatrin , на сообщение « О Счастливой кухне. Хэппи Китчен ... »
    #1150

Страница 115 из 223 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119125165215 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •