Страница 116 из 116 « Первая 1666106112113114115116
    Старожил Аватар для Killerenok-OHA
    Адмиралтейский район, Садовая/Сенная/Техноложка

Вообще ни разу не реклама - сразу видно - честный отзыв!!

http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=6043 Вот тут настоящий отзыв о действительно установленной СЕЙЧАС кухне.

Katyonok , надеюсь Вы не против?
    Я-Оксана, ко мне на ТЫ

Старожил Аватар для Ivalent

Я заказывала кухню в Фаббрике. Хотела бюджетную, но хорошую. В принципе так и получилось, в общем довольна. Со всеми моими хотелками, допами и установкой под ключ вышло 250 тыс. кухня 11 м2. Столешница пластик , варочная такая же. вот она меня смущает, надо закрывать стеклом над плитой. Менеджер Юля Плохова понравилась.

3. ответ для Ivalent , на сообщение « Я заказывала кухню в Фаббрике. Хотела... »
    Наш человек Аватар для Katrisa

Цитата Сообщение от Ivalent Посмотреть сообщение
    Я заказывала кухню в Фаббрике. Хотела бюджетную, но хорошую. В принципе так и получилось, в общем довольна. Со всеми моими хотелками, допами и установкой под ключ вышло 250 тыс. кухня 11 м2. Столешница пластик , варочная такая же. вот она меня смущает, надо закрывать стеклом над плитой. Менеджер Юля Плохова понравилась.
    Ого, 250 тысяч только сама мебель без техники ? Да, я знаю, что ценник на кухни атомный, но я хотела до 150 уложиться....)) а у Вас много наворотов получилось типо Блума и дорогих дводчиков ? Фасады массив или мдф в пластике ?
    Я-Катя. Ко мне на ТЫ !
    Старшенькая моя куклена Дашутка родилась 30.11.2007
    Младшая моя маленькая бусинка Женечка родилась 12.10.2015

4. ответ для SanKatrin , на сообщение « О Счастливой кухне. Хэппи Китчен ... »

5. ответ для Kristina22 , на сообщение « рш »
    Наш человек Аватар для Katrisa

Цитата Сообщение от Kristina22 Посмотреть сообщение
    SET-KITCHEN.RU - МОШЕННИКИ, ШАРАШКИНА КОНТОРА
    НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ
    Их контакты: set-kitchen.ru, vk.com/setkitchen, +7 (812) 985‒73‒02, +7 (981) 717‒88‒58

Меня зовут Юрий заказал кухню 29.05.2018 года. Согласно договора кухня должна была быть готова и собрана 05.07.2018. Доставили кухню спустя целый месяц, от указанной даты, 01.08.2018, к сборке приступили спустя еще 10 дней, т.е.10.08.2018. Однако, по состоянию на 14.09.2018 года, кухня до сих пор не собрана, нет фасадов, не полный комплект фурнитуры и еще очень много мелких недочетов. При этом, 20.06.2018, мною были перечислены деньги на покупку той самой фурнитуры. А спустя два месяца, 25.08.2018, оказалась, что такой фурнитуры вообще нет в продаже. Деньги никто не вернул и возвращать не собирается!
    Никита Самсонов (в VK Никита Викторов) +7 (981) 713-18-14, vk.com/id413655323, говорит очень красиво и складно, обещал, что все будет сделано точно в срок. Сборка тут же вечером, либо на следующий день и, что ко мне приедут не просто левые сборщики, а его личная проверенная команда !!!
    Эта мразь, Никита, по другому его не назвать, каждый день кормит «завтраками», дает обещания, клянется матерью и новорожденным ребенком, что якобы завтра уже все будет готово. Однако, на следующий день все повторяется вновь, и так изо дня в день.
    Александр +7 (911) 275-82-41, директор того самого Никиты, он же крыса офисная, на вашу жалобу ответит, что это человеческий фактор, и ни он, ни Никита не виноваты в задержке. После чего сразу же занесет ваш номер в черный список.*
    От этой «компании» ко мне приходило два сборщика, Алексей и Александр. Так первый этого Никиту послал при мне на х…, а второму он должен денег уже как 6 месяцев. Вот такая у Никиты проверенная команда причем не один не второй не работают у него постоянно а сами по себе !*
    Перед тем как я с ним связался, я читал плохие отзывы, но он убедил меня, что это конкуренты или обиженные богом люди! Я ему поверил, о чем очень сильно сожалею! Я потратил кучу денег, времени и нервов впустую.*
    Я реальный покупатель, который хотел получить качественную услугу за свои деньги, а не конкурент. Пишу этот отзыв, для того, чтобы предостеречь всех, кто захочет связаться с SET-KITCHEN.RU, Никитой, Александром. Поберегите свои деньги, время и нервы, обходите стороной этих мошенников!!!!!!!!!!!!!! Вызывайте этого Никиту на замер и спросите глядя в глаза клялся ли он своей мамой и ребенком и посмотрите на ответ, после спрашивайте про случай с кухней у Юрия на Приморском проспекте, плюньте ему в морду и гоните его поганой метлой.*
    Таких конченых людей надо наказывать, хотя они сами наказали себя по жизни. Мною направлено исковое заявление в суд, прошу откликнуться всех, кто пострадал от этих мошенников. Они обязательно понесут предусмотренное законом наказание !!!!!
    Спасибо Вам за отзыв !!! Я уже читала про них плохие отзывы и тоже чуть не по велась на цену ниже рыночной, что то внутри уберегло. Ещё раз спасибо Вам !!! Я так понимаю они теперь множатся...SET Kitchen, а теперь ещё есть ART of kitchen, но офис там же и типо производство тут же около офиса метро московские ворота. Желаю Вам дальнейшего благоприятного развития событий !!
    Я-Катя. Ко мне на ТЫ !
    Старшенькая моя куклена Дашутка родилась 30.11.2007
    Младшая моя маленькая бусинка Женечка родилась 12.10.2015

Мега-элита Аватар для irik

А есть тут обладатели кухонь Доминис? Понравился у них один вариант, но отзывов вообще не могу найти

Мечтательница Аватар для Katyonok

Цитата Сообщение от Killerenok-OHA Посмотреть сообщение

Вообще ни разу не реклама - сразу видно - честный отзыв!!

http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=6043 Вот тут настоящий отзыв о действительно установленной СЕЙЧАС кухне.

Katyonok , надеюсь Вы не против?
    Я только за! Пусть побольше людей узнают об этом безобразии. Единственный человек от Бианты, который мне понравился - это был мастер по гарантии Сергей. Он мне кухню и доделывал, как смог, после чудо установщиков. Все равно что-то уже не исправить. Например вот так врезаную вытяжку. Придется нам самим как-то колхозить с пластиковыми уголками. И это за такие-то деньги

Частый гость Аватар для Катацумури

Девушки, а кто-нибудь заказывал кухню в Мистер Китчен (mr kitchen)? понравилась у них кухня и не могу найти отзывы (

Страница 116 из 116 « Первая 1666106112113114115116