Страница 116 из 222 « Первая  «  1666106112113114115116117118119120126166216 Последняя »  » 

Тема: Отзывы об установленных (прекрасных или испорченных) кухнях!

  1. #1151
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Killerenok-OHA Посмотреть сообщение

    Вообще ни разу не реклама - сразу видно - честный отзыв!!

    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=6043 Вот тут настоящий отзыв о действительно установленной СЕЙЧАС кухне.

    Katyonok , надеюсь Вы не против?
    Я только за! Пусть побольше людей узнают об этом безобразии. Единственный человек от Бианты, который мне понравился - это был мастер по гарантии Сергей. Он мне кухню и доделывал, как смог, после чудо установщиков. Все равно что-то уже не исправить. Например вот так врезаную вытяжку. Придется нам самим как-то колхозить с пластиковыми уголками. И это за такие-то деньги

  2. #1152
    Активный участник Аватар для Катацумури
    Регистрация
    18.12.2016
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    317

    Девушки, а кто-нибудь заказывал кухню в Мистер Китчен (mr kitchen)? понравилась у них кухня и не могу найти отзывы (

  3. #1153

    Цитата Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
    Наконец могу оставить отзыв о моей кухне. Заказывали в фирме Премьер гарден на свой страх и риск. Все этапы, начиная с дизайна и заканчивая сборкой на отлично. Изготовили раньше срока даже и хранили у себя, пока мы доделывали ремонт. Осталось только духовку купить и фасады на встройку установить - не можем петли заказанные дождаться.

    Очень красиво!
    Скажите,пожалуйста,сколько времени вы ждали кухню?

    Отправлено с моего SM-G610F через Tapatalk

  4. #1154
    Гость Аватар для lena18
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский пр.
    Сообщений
    7

    А вот нам не повезло. Заказали кухню в Фреско в мае 2018 года, тоже работали с Еленой. Но кухни до сих пор нет! И даже уже не обещают... Написали досудебную претензию на расторжение и возврат и тоже тишина!!! Не советую Кухни Фреско,!!

  5. ответ для lena18 , на сообщение « А вот нам не повезло. Заказали кухню в... »
    #1155
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от lena18 Посмотреть сообщение
    А вот нам не повезло. Заказали кухню в Фреско в мае 2018 года, тоже работали с Еленой. Но кухни до сих пор нет! И даже уже не обещают... Написали досудебную претензию на расторжение и возврат и тоже тишина!!! Не советую Кухни Фреско,!!
    Так в суд подавайте, полгода прошло, чего ждете?

  6. #1156
    Частый гость
    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    69

    У нас Дом*у*с, но от предыдущих хозяев. Нюансы есть, но в общем неплохо с 2010г. Правда, дизайн мне показалось в ущерб функционалу был сделан. Но это на мой взгляд пользователя До этого была модульная в другой квартире. Так новая, конечно, посолиднее от Дом*у*с. Но вот встал вопрос о новой кухне в другой квартире. Считала опять в Дом*у*с(самая дорогая выходит), Марии, Зов- два филиала. В результате так и не решила пока. Отправила запрос в Гармонию. Везде считаю Egger. Вышло что по цене Egger в Дом*у*с, можно в других местах в МДФ сделать. Хотя дизайн самый хороший у них был. Нюансы договоров пока изучаю. Если кто в этих фирмах в недавнее время заказывал, поделитесь опытом общения и установки. И если есть опыт использования в ДСП, МДФ и пластике тоже. Спасибо! PS: пока выбираю кухню с ужасом думаю про выбор плитки и сантехники в ванную.

  7. ответ для lena18 , на сообщение « А вот нам не повезло. Заказали кухню в... »
    #1157
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от lena18 Посмотреть сообщение
    А вот нам не повезло. Заказали кухню в Фреско в мае 2018 года, тоже работали с Еленой. Но кухни до сих пор нет! И даже уже не обещают... Написали досудебную претензию на расторжение и возврат и тоже тишина!!! Не советую Кухни Фреско,!!
    Ничего себе. А что говорят то хотя бы? Давно претензию написали?
    Очень Вам сочувствую.

  8. #1158
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Да уж, читаю последние сообщения и думаю, как вовремя судьба нас от бианты и фреско отвела.
    В фреско, заказали замер, сделали, уже шли на договор, нам позвонили : "Вы ,знаете, с завтрашнего дня у нас евро 67, а не 65, если придете сегодня ,и внесете залог, тогда по 65 будет" . А это не маленькая сумма, при договоре в 800т.рэ уде со скидками. И процент взноса большой, если не изменяет память мин 50% ..Напомнило мне разводилово : только сегодня, только для Вас, а завтра в три раза дороже,успейте купить !! Мы объяснили, что вот сегодня заключать не собираемся,тк сумма большая, а договор еще просмотреть нужно, и все нюансы в тех.зпдании учесть. Если был уже замер, давайте оставим прежнюю цену в евро. Но нет, директор, согласился только подаритьтнам кран омайкири,за 5т.рэ))) при том, что по проекту у нас бланко)). Ну нет, так нет))

    В бианте мне пытались доказать женщины пенсионного возраста ,что я круглый ноль в плане дизайна , и ничего не понимаю в классике). Еще там меня научили правильному пониманию процентов))) . Я всегда думала ,что "У нас акция-скидка на кухни 26%, ) означает, что мне посчитают кухню допустим, даже без фурнитуры и столешницы,(тк они обычно выполняются и закупаются у сторонних поставщиков,) и на эту кухню сделают скидку 26 %.. Как собственно и было у того же фреско..Но нет 26 % = 2% (столешница)+5%(кран) +10%(раковина) + 2%(ыурнитура)+5%фасады ++2%еще какая то ерунда.. Зато громкая реклама 26% на кухню... Я пыталась понять где такому учат, но так и не довелось.. )) В итоге вовремя подвернулась третья компания.. Но чувствую, что попали бы мы круто...

  9. ответ для taur55 , на сообщение « Да уж, читаю последние сообщения и... »
    #1159
    Частый гость
    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Да уж, читаю последние сообщения и думаю, как вовремя судьба нас от бианты и фреско отвела.
    В фреско, заказали замер, сделали, уже шли на договор, нам позвонили : "Вы ,знаете, с завтрашнего дня у нас евро 67, а не 65, если придете сегодня ,и внесете залог, тогда по 65 будет" . А это не маленькая сумма, при договоре в 800т.рэ уде со скидками. И процент взноса большой, если не изменяет память мин 50% ..Напомнило мне разводилово : только сегодня, только для Вас, а завтра в три раза дороже,успейте купить !! Мы объяснили, что вот сегодня заключать не собираемся,тк сумма большая, а договор еще просмотреть нужно, и все нюансы в тех.зпдании учесть. Если был уже замер, давайте оставим прежнюю цену в евро. Но нет, директор, согласился только подаритьтнам кран омайкири,за 5т.рэ))) при том, что по проекту у нас бланко)). Ну нет, так нет))

    В бианте мне пытались доказать женщины пенсионного возраста ,что я круглый ноль в плане дизайна , и ничего не понимаю в классике). Еще там меня научили правильному пониманию процентов))) . Я всегда думала ,что "У нас акция-скидка на кухни 26%, ) означает, что мне посчитают кухню допустим, даже без фурнитуры и столешницы,(тк они обычно выполняются и закупаются у сторонних поставщиков,) и на эту кухню сделают скидку 26 %.. Как собственно и было у того же фреско..Но нет 26 % = 2% (столешница)+5%(кран) +10%(раковина) + 2%(ыурнитура)+5%фасады ++2%еще какая то ерунда.. Зато громкая реклама 26% на кухню... Я пыталась понять где такому учат, но так и не довелось.. )) В итоге вовремя подвернулась третья компания.. Но чувствую, что попали бы мы круто...

    А кто третья компания? ) я в муках выбора. я уже несколько считала. но видно я слишком дотошная. везде есть нюансы, которые останавиливают.

  10. ответ для trula_la , на сообщение « А кто третья компания? ) я в муках... »
    #1160
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Цитата Сообщение от trula_la Посмотреть сообщение
    А кто третья компания? ) я в муках выбора. я уже несколько считала. но видно я слишком дотошная. везде есть нюансы, которые останавиливают.
    А нюансы есть везде,к сожалению, мы еще ни разу не столкнулись с конторой которая бы не "косячила". И со шкафами и с кроватями (это разные производители)),везде возникал вопрос, ну видишь же ,что отправляешь , ну на что надеешься,? Кухню заказывали на шуваловском меб.предприятии. тоже были претензии и к качеству и к исполнению, но исправляли, не бросали ,по крайней мере..
    Что касается дотошности, все равно придется идти на компромиссы, нет универсальной фирмы, которая бы вобрала в себя самое лучшее и стоила не запредельно. ДАЖЕ те, что стоят запредельно, все равно не показатель идеала , и там найдутся минусы..

Страница 116 из 222 « Первая  «  1666106112113114115116117118119120126166216 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •