Страница 120 из 222 « Первая  «  2070110116117118119120121122123124130170220 Последняя »  » 

Тема: Отзывы об установленных (прекрасных или испорченных) кухнях!

  1. ответ для Туя* , на сообщение « Желаю ,чтобы все было в Вашу пользу.... »
    #1191
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Цитата Сообщение от Туя* Посмотреть сообщение
    Желаю ,чтобы все было в Вашу пользу.
    Фреско обанкротились,салоны закрыты во всех точках, рассказал знакомый администратор меб.центра ,где они арендовали .
    Да уж, печалька.
    Я, конечно, психовала, когда ждала кухню(т к не без косяков), но хотя бы получила кухню, а то можно ни кухни, ни денег не увидеть.
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  2. #1192
    Хранитель Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    12 814

    Хочу похвалить фирму Геос Идеал.
    Заказали через официального дистрибьютора Кром.
    Попали на скидку 35 проц. Обошлась кухня дешевле Икеи. В прикреплённом на ЛВ топике насчитали на 60 тыс больше (на треть).

    Качество кухонь по отзывам и владельцев, и сборщиков отличное. У меня она пока один день)
    Немецкий ДСП 18мм, фурнитура Блум, фасады массив. Все по размеру, все довезли.

    В сравнении с испортившийся Икеа день и ночь. Сравниваю их, потому что первоначально хотела в Икее брать, но была шокирована ценой, за те же деньги предпочла массив.

    Привезли день в день. Упаковано все очень-очень хорошо, уголки, пузырьки, дверцы со стеклом вообще как вазы.

    Сборщика я заказывала у них заранее, но он не смог в нужную дату, аврал, прислал другого. Оказался очень хороший, качественно и аккуратно собирал. Первый день с 16 до 22 примерно, а второй день..... С 9 до 8 утра!!! 23 часа подряд. Говорит не могу бросить недоделанное, а ещё обещал две кухни собрать.

    Так что советую рассмотреть эту фирму.

    Целиком не выкладываю, ещё нет фартука, рейлинга, недоделки. Фасады вот такие, массив ясеня цвет Сиена, белый.

  3. ответ для Sai , на сообщение « Хочу похвалить фирму Геос Идеал.... »
    #1193
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Поздравляю с обновкой))

  4. ответ для Ivalent , на сообщение « Я заказывала кухню в Фаббрике. Хотела... »
    #1194
    Ветеран Аватар для юля-2828
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    940

    Обладательницы кухонь гармония. Прошу вашей помощи. Пришло время заказывать кухню, хочу посчитать в том числе и в Гармонии, но в инете разные сайты(слитно, раздельно, через тире- по всякому), соответственно и разные адреса. Какой выбрать правильно???

  5. #1195
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 388

    Цитата Сообщение от юля-2828 Посмотреть сообщение
    Обладательницы кухонь гармония. Прошу вашей помощи. Пришло время заказывать кухню, хочу посчитать в том числе и в Гармонии, но в инете разные сайты(слитно, раздельно, через тире- по всякому), соответственно и разные адреса. Какой выбрать правильно???
    У меня вот это в контактах от менеджера сохранилось: https://kuhnigarmonia.ru/ и https://vk.com/kuhnigarmonia_ru
    Правда, есть предположение, что это всё одна шарага, просто сайтов наплодили несколько штук)

    update
    А вот ещё на этот сайт присылали ссылку, когда просили оставить отзыв, если захочу:
    https://www.harmonyvl.ru/

  6. #1196
    Хранитель Аватар для перчик чили
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Косыгина-Наставников-Энтузиастов
    Сообщений
    13 209

    вот эта проверенная моими знакомыми
    https://kuhnigarmonia.ru/gde-kupit

  7. Ветеран Аватар для юля-2828
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    940

    Грустная метелка, Перчик чили, спасибо большое!

  8. #1198
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от перчик чили Посмотреть сообщение
    вот эта проверенная моими знакомыми
    https://kuhnigarmonia.ru/gde-kupit
    И я у них заказывала.
    Вроде читала, что не все дилеры гармонии одинаково хороши. Но эти мне понравились.
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  9. ответ для Century Child , на сообщение « И я у них заказывала. Вроде читала,... »
    #1199
    Ветеран Аватар для *Pina Colada*
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    606

    Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    И я у них заказывала.
    Вроде читала, что не все дилеры гармонии одинаково хороши. Но эти мне понравились.
    я тоже эту фирму поддержу
    выбирали когда из всех дилеров Гармонии,то понаслушались)
    в Мебель холе есть 2 разные дилерские фирмы и вот их точно не советую

  10. #1200

    Кто-то тут хвалил фирму "Любимая кухня".
    Не сложилось с ними даже на этапе рисунка. Сложилось впечатление, что не хотят работать, что-то просчитывать. Ощущение полной незаинтересованности компании в клиентах. Наверное, клиентов много )

Страница 120 из 222 « Первая  «  2070110116117118119120121122123124130170220 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •