Страница 3 из 223 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Отзывы об установленных (прекрасных или испорченных) кухнях!

  1. #21

    1. ООО "КСК" находятся на Парнасе, делают на заказ любую мебель, вроде недорого совсем..
    2. PlazaReal - не очень дешево, но все материалы - европа и сроки в районе 7 дней, тоже под заказ.


    Только нужно понимать что качество материала и цена - вещи взаимосвязанные, но это я так.. к слову об Икеа (у меня их кухня за 3 тыщи рублей )..

  2. #22

    Кухландия -фабрика мебели, цена- качество вполне соизмеримо
    остался телефон магазина 235-09-08

  3. ответ для Optimistka Ann , на сообщение « Кухландия -фабрика мебели, цена-... »
    #23
    Элита Аватар для ма-ма-ма
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 736

    Огромный выбор на Энгельса,33. Кухни России. На 4 этаже. Кухонь 70. Можно определиться и с производителем и с ценой. Много кухонь в распродаже, если нужно срочно. Дают хорошие скидки. Короче,есть что посмотреть -это уж точно. Много моих знакомых очень довольны.

  4. #24
    Ветеран
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    864

    Like! : 1
    Хочу поделиться рекомендациями, как сделать кухню дешевле.
    Даже если Вы выбираете хорошего производителя (соответственно и довольного дорогого) можно удешевить стоимость мебели, не заказывая дорогих комплектующих.
    К таковым относятся:
    1. Ящики. Замените их на дверцы - и Вы существенно сэкономите на направляющих и других механических деталях.
    2. Доводчики. Они тоже разные бывают, и цена - соответственно. Продавцы в салонах зачастую не обращают на них внимание покупателя. Мы отказались совсем, поставили просто петли, мне не трудно самой закрывать дверцы до конца.
    3. Стеклянные вставки. Здесь деньги уходят на само стекло и на работу по его установке и резке.
    4. Нестандартные по форме столешницы - (закругленные, выгнутые) - тут материала больше +работа.
    К таким выводам пришла исключительно на личном опыте в целях экономии денежных средств, поэтому если профессионалы меня поправят - буду только рада.

  5. #25
    Активный участник Аватар для КатеринаФ
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    309

    я заказала кухню на мебельной фабрике Апрель. Тел: 596 35 70, Кантемировская 24, прямо напротив почти метро лесная! Знакомые порекомендовали! будет готова 6/02, жду-не дождусь! Поставят, сфоткаю - похвастаюсь!

  6. #26
    Активный участник Аватар для Alexis
    Регистрация
    09.06.2006
    Сообщений
    392

    а мы рекаем Бианту.
    фоток нет пока, потому как еще все закрыто пленкой - ремонт почти на финише.




  7. ответ для Alexis , на сообщение « а мы рекаем Бианту. фоток нет пока,... »
    #27
    Ветеран Аватар для Innusik
    Регистрация
    25.02.2004
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    895

    А кто-нибудь слышал какие-нибудь отзывы о кухнях Имарт,очень они мне нравятся,там только мастера-сборщики местные,а все фасады,начинка - импортные....
    Инна и детки :Женя (08.09.1993) и Глеб (01.09.2004)

  8. #28
    Элита Аватар для superpups
    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    БЖ
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от shkot Посмотреть сообщение
    А вот еще один вариант Питерских кухонь .Масив дуба ,три года в эксплуатации и никаких проблем.
    Кухня СУПЕР, а какой метраж? И в какую цену?Сколько делили?Буду благодарна за ответ.


  9. #29

    Цитата Сообщение от superpups Посмотреть сообщение
    Кухня СУПЕР, а какой метраж? И в какую цену?Сколько делили?Буду благодарна за ответ.
    площадь кухни 9,5 м2. Кроме того , она соединяется с гостинной широким проходом .В проходе находится стол со стульями (зона столовой). В 2003 г. она стоила 120000 рублей(3800евро) с установкой. Для П-образной дубовой(фасад из масива)-не так уж и дорого( причем в ней нет ни одного прямого угла). Делали 1,5 месяца( обычный срок для заказной кухни).Если интересно могу дать координаты(хотя она в любом выставочном зале присутствуеет-на заводе дешевле)

  10. #30
    вреднюга
    Регистрация
    25.02.2002
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    7 455

    Красный Яр, сдеали в срок, устанавливали в 3 захода, но установщики работают по субботам, мне это очень удобно

Страница 3 из 223 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •