Страница 51 из 223 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Отзывы об установленных (прекрасных или испорченных) кухнях!

  1. #501
    с орбиты Аватар для Bondarek
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    М. Гражданский пр./Морская наб.
    Сообщений
    29 731

    Как все аккуратно получилось!!! Очень рада за вас!
    Я сейчас в таком же замбированном состоянии, в каком вы пребывали 8 месяцев. В состоянии выбора производителя. От отзывов по фирмам в голове кошмар. Воспользуюсь вашей наводкой!!!
    Счастье охотнее заходит в тот дом, где всегда царит хорошее настроение.

  2. #502
    Элита
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Комендантский 40
    Сообщений
    1 979

    Заказывала кухню в Нева Студио, для помещения в 8 кв метров. Производство отечественное, стоимость без техники 205тыс. Срок изготовления официально 45 суток, на самом деле затягивают. Заказали 31 мая, получили 15 августа, собрали 18 за 1 день.
    Заказывали на Варшавской ( у Электросилы).
    Подробно. Замерщик понравился, зовут Тарасом. Располагает к себе, вежливый спокойный. Траблы---обещали выслать сами разметку розеток и вывода труб---не выслали. Только по напоминанию. На схеме нарисовал, куда должен быть напрвлен провод у силовой вилки, но не указал, в итоге никто не понял, кое-что выпиливали. Не криминально. Несмотря на точное указание высоты вывода труб с горячей и холодной водой--именно там оказалась какая-то мебельная перемычка---были сложности при подключении. Про возможные неровности углов оговорили, про неровность пола--нет. Опять же, для меня это не важно, есть щель в одном месте между мебелью и полом из-за сильного перепада, но как-то лучше обо всем иметь представление на этапах замера--это может повлиять на объем ремонта.
    Менеджер по продажам Рита, несмотря на все траблы, понравилась. В смысле, что все поправимо, при правильной постановке требований все выполнит, особенно, надеюсь, после нашего случая.
    Траблы: НЕ ЗВОНИТ!, (надеюсь, теперь будет), 45 суток проходит--звонка нет, после повторного замера обозначенные полторы недели проходят---звонка нет, решается вопрос о доставке--не звонят, о сборке--не звонят. Все это время я прошу звонить мне, настаиваю и в итоге как будто попрошайничаю за свои же деньги. В чем тогда заключается ведение клиента? За что они получают процент от продажи, за то, что я сама пришла и 205 тысяч принесла? Рита за все извинилась, будет работать, была на учебе итп. Если будете закзывать---сделайте на этом акцент.
    Отдельное предупреждение --второй менеджер Ольга --неадекватна, не имейте с ней дела вообще. Если я звоню и попадаю на неё--хамский разговор обеспечен. Реальная история--мне не звонят, я нервничаю, обида.., звоню и человек в голос смеётся над моим состоянием. После этого решила, что маме мы будем заказывать кухню в другом месте, там меня будут вспоминать, как клоуна, наверное.
    К качеству мебели и сборке претензий нет. Доставлено все и сразу, собрано за 1 день. Кухня мне очень нравится . У меня дом 600.11, если кого-то интересует ,сфотографирую.
    Резюме--работать с этой фирмой можно, немножко контролируя сервис.

  3. #503

    Цитата Сообщение от Марленка Посмотреть сообщение
    Мы заказывали в аквилоне на лесной.
    Будьте добры по подробнее пожалуйста.
    Контакты и во сколько обошлась такая красота? Без техники естественно

  4. #504
    Потому что гладиолус Аватар для Прокофий Людмиловна
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    18 555

    Очень стильная кухня.
    У меня вопрос: Шуваловское предприятие изготавливает все фасады для 1-й мебельной или выборочно?
    И еще...как понять, в какой именно мебельный ТЦ идти? Почему Вы пошли именно в Аквилон?
    Я вот пока не уловила эту цепочку

    Просто идти к менеджерам 1-й мебельной нет никакого желания, а, как назло, и на этот раз у них есть именна та кухня, которая мне нужна
    Даша и лапочки дочки Мария (25.09.2004) и Марьяна (03.12.2015)

  5. #505
    Частый гость
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    78

    Марленка я тоже в итоге заказала в Аквилоне но у Елены, ситуация та же : весь проект мой, адизайнер по сути мне только общитывала стоимость и уточняла возможно ли технически выполнить все мои задумки )))) Посоветуйте, пожалуйста, сборщика мебели
    (правда кухня моя будет через полтора месяца).....

  6. #506
    Частый гость
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от Марленка Посмотреть сообщение
    Есть пока только старые фотки, когда кухню только установили, поэтому много не доделано, нет телевизора и духовки. В портретный объектив вся кухня не влезает...поэтому что есть
    Очень красивая и стильная кухня у вас, главное , что не типовая ))).

  7. #507
    Частый гость
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
    Очень стильная кухня.
    У меня вопрос: Шуваловское предприятие изготавливает все фасады для 1-й мебельной или выборочно?
    И еще...как понять, в какой именно мебельный ТЦ идти? Почему Вы пошли именно в Аквилон?
    Я вот пока не уловила эту цепочку
    Много кого обошла за 4 месяца поиска где заказывать кухню. В итоге когда я остановилась на шуваловском мебельном производстве я сходила в их пару разных салонов и остановилась на том дизайнере с которым было приятней общаться. Проект кухни я сама себе придумала , дизайнер посути мне только общитывала стоимость моих задумок. Кстати в их представительстве в мебельном континенте больше разводят на деньги накручивают и впихивают много лишнего....

  8. #508
    Мега-элита Аватар для Керубина
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    простор меж небом и Невой
    Сообщений
    4 219

    Цитата Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
    Просто идти к менеджерам 1-й мебельной нет никакого желания, а, как назло, и на этот раз у них есть именна та кухня, которая мне нужна
    Очень грамотный дизайнер на 1-й мебельной - Ангелина Давыдова, салон у метро Пр.Большевиков. Обращаюсь к ней уже второй раз.

  9. #509

    Я так ничего и не понял... Что такое Аквилон? Не местный я...
    Дайте пожалуйста конкретные координаты.
    Это сеть или только возле лесной он?

  10. #510
    Старожил Аватар для Марленка
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Приморский р-н Серебряные звезды
    Сообщений
    1 483

    Цитата Сообщение от oknarosta Посмотреть сообщение
    Будьте добры по подробнее пожалуйста.
    Контакты и во сколько обошлась такая красота? Без техники естественно
    Цитата Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
    Очень стильная кухня.
    У меня вопрос: Шуваловское предприятие изготавливает все фасады для 1-й мебельной или выборочно?
    И еще...как понять, в какой именно мебельный ТЦ идти? Почему Вы пошли именно в Аквилон?
    Я вот пока не уловила эту цепочку

    Просто идти к менеджерам 1-й мебельной нет никакого желания, а, как назло, и на этот раз у них есть именна та кухня, которая мне нужна
    Шуваловское мебельное производство изготавливает и ВХЦ фасады и многие другие НО так же фасады первой мебельной фабрики, я даже не помню, были ли у них образцы. я точно знала, что мне надо ШИРАЗ с фрезировкой. (рассказывать про то, что я выпытывала у всех: а почему у вас 1-я мебельная а что а как, а какая выгода и т д)
    Пошла именно туда, потому что кто-то на ЛВ хвалил его. а за 8 месяцев я много дизайнеров видели(((
    ПРо работников салонов 1-ой мебельной вообще легенды ходят (сейчас наверное все решат что я псих, но в 1-ую мебельную фабрику я ходила 4 раза, к разным дизайнерам и в разные салоны....и все это время я ощущала себя бомжом и нищим, которая отнимает у них драгоценное время), мне кажется у них при приеме на работу кастинг на самый скверный характер.

    Я-Наташа, Терпение и труд мне не идут

Страница 51 из 223 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •