Страница 121 из 222 « Первая  «  2171111117118119120121122123124125131171221 Последняя »  » 

Тема: Отзывы об установленных (прекрасных или испорченных) кухнях!

  1. #1201
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 195

    про Европрестиж есть отзывы ?

  2. #1202

    Лазурит. Вышло дороже нашего максимума, но мы решились и очень довольны. Дизайнер- нам попалась не очень опытная девочка, ей помогали коллеги, косяки были в моменты планировок, но все быстр исправлялось. Срок изготовления день в день по договору. Установка - вообще выше всех похвал , но наверное просто попались такие мастера. Качество кухни - очень нравится, стоит тех денег, которые мы заплатили.
    До этой кухни была Бианта 12-цать лет. Хотели ее же, пришли в салон и ужаснулись, качество стало .

  3. #1203

    Цитата Сообщение от Алекsандра Посмотреть сообщение
    Лазурит. Вышло дороже нашего максимума, но мы решились и очень довольны. Дизайнер- нам попалась не очень опытная девочка, ей помогали коллеги, косяки были в моменты планировок, но все быстр исправлялось. Срок изготовления день в день по договору. Установка - вообще выше всех похвал , но наверное просто попались такие мастера. Качество кухни - очень нравится, стоит тех денег, которые мы заплатили.
    До этой кухни была Бианта 12-цать лет. Хотели ее же, пришли в салон и ужаснулись, качество стало .
    Поддакну про Лазурит - заказывали спальню с гарнитуром, все очень хорошо и мебель и все этапы работы, особенно сборка и даже гарантийное обслуживание. Бесплатно мастер приезжал на вызов (Провалилась одна полка в пенале, ну это я сама виновата, навалила много всего)
    Смотрю в сторону кухни, но еще не считала

  4. #1204
    Ветеран Аватар для TanchikS
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    недалеко от Петергофа или Автово, Кронштадская 11
    Сообщений
    680

    Здравствуйте! Есть ли обладатели кухни или другой мебели от мебельной фабрики Аликанте (Санкт-Петербург)? Хочется найти отзывов

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  5. #1205
    Активный участник Аватар для Пегас
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    372

    Кухни Mia, при Эльдорадо заказывали? Есть отзывы?

  6. #1206
    Ветеран
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Север Санкт-Петербурга
    Сообщений
    934

    а я вчера сходила в их салон... сидит тетенька с кривой мордой... показала ей рисунок - даже работать не захотела, процедила сквозь зубы "не меньше 150000" при этом хотела меня уверить что 70000 разница - цена доводчиков))))

  7. #1207
    Активный участник Аватар для Н@т@
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    А вокруг до небес высокий лес, высокий лес
    Сообщений
    566

    Доброе утро! Несколько месяцев назад этот топик помог мне определиться, где заказать кухню. Может, и мой отзыв кому-то будет полезен. Выбрала Гармонию, Спб пр Науки д8к1, менеджер Евгения. Нас устроило всё- отношение в салоне, доставка, сборка. Ни на одном из этапов не было проволочек, сложностей или нерешенных вопросов. Кухню изготовили даже раньше срока. Результатом мы очень довольны. К сожалению, не получается фото прикрепить из-за большого объема, уменьшить не прлучилось(

  8. #1208
    переезжаю на радугу Аватар для Linas
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    16 548

    Очень мало отзывов о геос идеал, может у кого-то стоит, как она в эксплуатации?

  9. ответ для Linas , на сообщение « Очень мало отзывов о геос идеал, может... »
    #1209
    Ветеран Аватар для Russa
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    899

    Цитата Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
    Очень мало отзывов о геос идеал, может у кого-то стоит, как она в эксплуатации?
    У нас кухня Геос-идеал (серия Лимба), пользуемся 4 года (собрали нам её почти уже 5 лет назад ) - всем довольна- и фасады и фурнирура- всё ОК!

    PS - ручки вот только бы сейчас заказала другие - прямоугольные мыть неудобно, острые края

  10. ответ для Russa , на сообщение « У нас кухня Геос-идеал (серия Лимба),... »
    #1210
    переезжаю на радугу Аватар для Linas
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    16 548

    Цитата Сообщение от Russa Посмотреть сообщение
    У нас кухня Геос-идеал (серия Лимба), пользуемся 4 года (собрали нам её почти уже 5 лет назад ) - всем довольна- и фасады и фурнирура- всё ОК!

    PS - ручки вот только бы сейчас заказала другие - прямоугольные мыть неудобно, острые края
    Спасибо большое, а то мне она нравится, а по цене не бюджетной совсем, не хочется разочароваться

Страница 121 из 222 « Первая  «  2171111117118119120121122123124125131171221 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •