Страница 114 из 222 « Первая  «  1464104110111112113114115116117118124164214 Последняя »  » 

Тема: Отзывы об установленных (прекрасных или испорченных) кухнях!

  1. ответ для Финти +ик , на сообщение « К сожалению, сейчас все белые и... »
    #1131

    Я прекрасно осознаю, что виновата сама. Более того, я больше 15 лет работаю в рекламном бизнесе. Я прекрасно знаю как можно работать с отзывами. Есть целое направление в digital, которое занимается репутацией. И с документами я тоже работаю. Я сейчас не могу объяснить, как со мной могло такое произойти.
    Маргарита, предполагаю, его девушка. Мне просто был дан номер карты и все, без объяснений.
    Учитывая все эти обстоятельства, не вижу смысла никуда писать. Мне только еще раз подтвердят, что я дурында.
    Во всей этой истории больше всего меня его отношение задело, разозлило. Мало того, что он как руководитель оказался полным раздолбаем, так он и как мужчина себя полностью дискредитировал. Ну что это за мужик? Слова своего держать не может, врет, прячется... Фу! Каждый раз как вспоминаю, хочется в душ.

  2. #1132
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Нам всем хочется верить в порядочность, но к сожалению, сейчас время зарабатывания денег. И даже наличие офиса и демонстрационного зала не дает порой гарантии в честной работе компании. Лозунг клиент всегда прав, звучит до момента подписания договора. Конечно ваша большая ошибка в переводе денег неизвестно кому. Как вы повелись на это (((
    На будущее никогда никому не верьте на слово. Читайте договор и платите только согласно ему с приложением чека. И требуйте , чтоб в этом договоре было все и доставка и установка, и сроки, и пени если договор нарушается.

  3. #1133
    sancta simplicitas Аватар для Пчела
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    перманентно мигрирую...
    Сообщений
    4 510

    Цитата Сообщение от Solnceee Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться отзывом и рассказать о своем опыте заказа кухни и другой корпусной мебели. Здорово, когда есть профессионалы своего дела, к которым хочется обращаться не один раз! У нас появился семейный мебельщик в лице Нины Господиновой, хозяйки маленькой компании "Любимая кухня"
    "Любимая кухня"

    предоплата 60 процентов от стоимости. Только НАЛИЧКА, нет никакой другой возможности, даже сберонлайн. Нет никаких банковских программ. Я так поняла и чеков не дают.
    А, и бонусом: у "процветающей" фирмы отключен городской телефон за неуплату.
    Из советов на форумах: ....еще говорят неплохо коровьи лепехи помогают если в ночь с 12 на 13 в пятницу поставить вариться на медленом огне с капелькой розового масла.

  4. ответ для Пчела , на сообщение « "Любимая кухня" предоплата 60... »
    #1134
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 388

    Цитата Сообщение от Пчела Посмотреть сообщение
    "Любимая кухня"

    предоплата 60 процентов от стоимости. Только НАЛИЧКА, нет никакой другой возможности, даже сберонлайн. Нет никаких банковских программ. Я так поняла и чеков не дают.
    А, и бонусом: у "процветающей" фирмы отключен городской телефон за неуплату.
    У них и сам офис, точнее, шоурум, появился совсем недавно. До этого в качестве офиса использовалась жилая квартира.
    По деньгам всё так, да. Из документов только расписка "деньги сдал - деньги принял". Ну и договор, конечно.

  5. #1135
    Элита Аватар для Максюша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    центр, м. Пл.Восстания 8 921 308 08 67
    Сообщений
    2 623

    Интересуют отзывы о кухнях из массива. Сижу, выбираю между "Гармонией", "Геосом" и "ЗОВом". У кого-нибудь есть в эксплуатации мебель этих фирм? Что скажите о качестве?

  6. #1136
    Мега-элита Аватар для Olesik.M
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    4 550

    Цитата Сообщение от Максюша Посмотреть сообщение
    Интересуют отзывы о кухнях из массива. Сижу, выбираю между "Гармонией", "Геосом" и "ЗОВом". У кого-нибудь есть в эксплуатации мебель этих фирм? Что скажите о качестве?
    Коллега брала в Геосе, очень довольна.
    Никому просто так кирпич на голову не падает!

  7. ответ для Olesik.M , на сообщение « Коллега брала в Геосе, очень довольна. »
    #1137
    Элита Аватар для Максюша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    центр, м. Пл.Восстания 8 921 308 08 67
    Сообщений
    2 623

    Цитата Сообщение от Olesik.M Посмотреть сообщение
    Коллега брала в Геосе, очень довольна.

  8. #1138
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Максюша Посмотреть сообщение
    Интересуют отзывы о кухнях из массива. Сижу, выбираю между "Гармонией", "Геосом" и "ЗОВом". У кого-нибудь есть в эксплуатации мебель этих фирм? Что скажите о качестве?
    Все эти фирмы на слуху, просчитайте один и тот же проект во всех местах и выберите где больше устроит.

  9. #1139
    Элита Аватар для Максюша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    центр, м. Пл.Восстания 8 921 308 08 67
    Сообщений
    2 623

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Все эти фирмы на слуху, просчитайте один и тот же проект во всех местах и выберите где больше устроит.
    Самый дешевый вариант вышел у Гармонии. Буду видимо там заказывать.

  10. #1140
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 388

    Напишу в двух словах отзыв, пока свежи впечатления - кухню нам установили буквально пару дней назад.

    Заказывали в Гармонии, и мне всё ооочень понравилось. Про качество пока говорить не могу, это станет понятно через пару лет, когда - надеюсь - ничего нигде не отвалится и не сломается) Но сам процесс от проектирования и общения с менеджером до установки и подключения (технику заказывали там же, вместе с кухней) прошёл на удивление легко и вообще без заминок.

    Возможно, на контрасте с предыдущим опытом (заказывали мебель для комнаты - большую систему хранения с совмещённым рабочим местом), когда менеджер недовольно реагировала на каждое наше пожелание и всячески пыталась навязать своё "дизайнерское" вИдение, что и как должно быть, чтобы "красиво", здесь, в Гармонии, нас слушали и слышали. В итоге получилось именно то, что хотели мы (просто кухня моей мечты), причём получилось идеально и по внешнему виду, и по функциональности. При составлении дизайн-проекта нам просчитали всё буквально до миллиметра, и в результате всё встало просто идеально, именно так, как и должно быть. Вот за это я реально очень благодарна, потому что кухня непростая - миниатюрный размер плюс несколько косяков, которые мы допустили при ремонте и которые в дальнейшем пришлось учитывать при заказе мебели.

    По организационным моментам всё чётко и в срок: сделали вовремя, привезли тоже, собрали и подключили (мойка + смеситель, вытяжка, варочная панель, духовой шкаф) за один день. Сборщики вежливые, быстрые, сообразительные, с первого раза сделали всё как надо.

    Заказывали на Науки, 8. Работали с менеджером Евгенией - очень рекомендую.

Страница 114 из 222 « Первая  «  1464104110111112113114115116117118124164214 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •