Страница 1 из 223 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Отзывы об установленных (прекрасных или испорченных) кухнях!

  1. #1
    Участник Аватар для AmyLee
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Тельмана
    Сообщений
    201

    Отзывы об установленных (прекрасных или испорченных) кухнях!

    Я собиралась в свою новенькую квартирку купить кухню Икеа,даже совет у вас спрашивала... и передумала... В голове уже все уложилось, интерьерчик нарисовался премиленький, вообщем в мыслях я там уже вовсю распоряжалась. Теперь наступил ступор.
    Короче, хочу кухню, хорошую,красивую, качественную, но не очень дорогую, тк денежки все в квартирку ушли
    Что-нибудь подешевле, нежели 1ая мебельная.

  2. #2

  3. #3

    Я первую кухню заказывала в 1-ой Мебельной. Красиво, но дорого. Сейчас в квартиру брату (7 метров) тоже делаю из фасадов 1-ой мебельной, но делает мужчина, который мне потом помогал доделывать всякие шкафчики, шкафы купе и т.д. Мне его порекомендовали друзья-знакомые, которым он полностью кухню делал из фасадов 1-ой мебельной. Выходит процентов на 20-30 дешевле и по времени 4-5 недель, а не 2 месяца. Если нужно будет - пишите.
    Цветы - это влюбленные листья...

  4. #4
    Старожил Аватар для svo
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Ст.деревня/Политех
    Сообщений
    1 332

    Могу посоветовать куда обращаться НЕ НАДО. Компания Радикс. Я брала на Ланском, но у них теперь почти в каждом мебельном центре представительства.
    В итоге кухня получилась ничего, но сколько нервов и ругани!!! С момента заказа кухни прошел уже год, до сих пор все отношения еще не выяснены.

  5. #5
    Ветеран
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    758

    Я давно внимательно читаю топики ,посвященные кухням.Решила заказывать в Бианте.Это планы пока на лето.Совсем дешево там вряд ли получится,но нужно обсчитать.

  6. ответ для Lubascha , на сообщение « Я давно внимательно читаю топики... »
    #6
    Старожил Аватар для KED'a
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 304

    Цитата Сообщение от Lubascha Посмотреть сообщение
    Решила заказывать в Бианте.Совсем дешево там вряд ли получится,но нужно обсчитать.
    Скажите, пожалуйста, а какую модель хотите? А то я тоже к Бианте присматриваюсь.

  7. #7
    Участник Аватар для AmyLee
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Тельмана
    Сообщений
    201

    А там почем кухоньки? На 2000 евро можно рассчитывать? А то отстала от жизни, в ценах вообще не ориентируюсь.

  8. #8
    Потому что гладиолус Аватар для Прокофий Людмиловна
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    18 555

    эхъ..а я зашла 1-ю мебельную рекомендовать..но раз не надо, то не буду..и вообще сервис у них хромает на обе ноги

  9. #9
    Наш человек Аватар для kote_nok
    Регистрация
    20.12.2005
    Сообщений
    7 358

    Я уже писала... Мы деллаи нашу рыженькую в K&M Design... прошел год, а я до сих пор пью валерьянку, т.к. только что встроили посудомойку и ручки шкафчиков соседних пришлось подрезать на 1 см мужу, т.к. иначе она не открывается. НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!

  10. #10
    Ветеран Аватар для Сашенька
    Регистрация
    16.04.2003
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    794

    Нам бы тоже хотелось уложиться с мебелью в 2000 евро. Мы хотим по одной стене встроенную плиту и шкафчики (3м) + на другой стене в углу угловую мойку, без встройки холодильника, посудомойки и стиралки. Спасибо за ответы, но хотелось бы побольше хороших отзывов, чтобы обращаться наверняка.

Страница 1 из 223 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •