Страница 117 из 222 « Первая  «  1767107113114115116117118119120121127167217 Последняя »  » 

Тема: Отзывы об установленных (прекрасных или испорченных) кухнях!

  1. #1161
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    А нюансы есть везде,к сожалению, мы еще ни разу не столкнулись с конторой которая бы не "косячила". И со шкафами и с кроватями (это разные производители)),везде возникал вопрос, ну видишь же ,что отправляешь , ну на что надеешься,? Кухню заказывали на шуваловском меб.предприятии. тоже были претензии и к качеству и к исполнению, но исправляли, не бросали ,по крайней мере..
    Что касается дотошности, все равно придется идти на компромиссы, нет универсальной фирмы, которая бы вобрала в себя самое лучшее и стоила не запредельно. ДАЖЕ те, что стоят запредельно, все равно не показатель идеала , и там найдутся минусы..
    Мне однажды повезло с кухней, не накосячил никто, даже сборщики. Это была кухня фабрики Гармония, но уже почти 4 года назад. Как там у них сейчас - не знаю.
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  2. ответ для Century Child , на сообщение « Мне однажды повезло с кухней, не... »
    #1162
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 388

    Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    Мне однажды повезло с кухней, не накосячил никто, даже сборщики. Это была кухня фабрики Гармония, но уже почти 4 года назад. Как там у них сейчас - не знаю.
    плюсую
    несколько страниц назад оставляла свой отзыв по Гармонии, заказывали и устанавливали этим летом - мне тоже повезло невероятно, вообще ни единого косяка. я к такому не привыкла до сих пор подсознательно жду какой-нибудь неприятности, которая вылезет в процессе пользования кухней

  3. #1163

    Цитата Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение
    плюсую
    несколько страниц назад оставляла свой отзыв по Гармонии, заказывали и устанавливали этим летом - мне тоже повезло невероятно, вообще ни единого косяка. я к такому не привыкла до сих пор подсознательно жду какой-нибудь неприятности, которая вылезет в процессе пользования кухней
    у нас Гармония отпахала с января 2008 по декабрь 2017, потом мы уехали, кухня в отличном состоянии осталась новым хозяевам, я и не знала, что с ними столько проблем бывает, мы тогда быстро пришли-нарисовали-оплатили-получили и пользовались

  4. #1164

    девочки - мальчики, про Княжеский лес кто-то что-то слышал?

  5. #1165
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 127

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    девочки - мальчики, про Княжеский лес кто-то что-то слышал?
    Мы заказывали там дубовые столешницы в этом году - в ванную и гостиную. Всё прошло без нареканий - сначала предварительно посчитали, потом на производстве выбирали цвет, фактуру и породу,сроки соблюли, менеджер всегда на связи был(у нас в процессе небольшие изменения были)
    Знаю, что они мебель и кухни тоже делают - при нас люди буфет заказывали.
    ЗЫ:думаю, что мы об одной и той же фирме или может ещё с таким названием кто-то есть?

  6. #1166

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Мы заказывали там дубовые столешницы в этом году - в ванную и гостиную. Всё прошло без нареканий - сначала предварительно посчитали, потом на производстве выбирали цвет, фактуру и породу,сроки соблюли, менеджер всегда на связи был(у нас в процессе небольшие изменения были)
    Знаю, что они мебель и кухни тоже делают - при нас люди буфет заказывали.
    ЗЫ:думаю, что мы об одной и той же фирме или может ещё с таким названием кто-то есть?
    фуууух спасибо ОГРОМНОЕ! прямо полегчало мне! а то ни 1 отзыва, да, они столешницами тоже занимаются, на Ч.речке

  7. #1167
    Частый гость
    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    69

    Спасибо за ответы.
    Есть ли отзывы про кухни от компании Модена?

  8. ответ для сонечка , на сообщение « фуууух :) спасибо ОГРОМНОЕ! прямо... »
    #1168
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 127

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    фуууух спасибо ОГРОМНОЕ! прямо полегчало мне! а то ни 1 отзыва, да, они столешницами тоже занимаются, на Ч.речке
    Да-да, они , в р-не Ч.Речки производство!

  9. ответ для ciperus , на сообщение « Да-да, они , в р-не Ч.Речки... »
    #1169
    Наш человек Аватар для Maxim&S
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    В 5 минутах от СПб
    Сообщений
    8 113

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Да-да, они , в р-не Ч.Речки производство!
    Ну наконец-то нашла хоть какую-то информацию о том, где заказать столешницу на кухню а то уже было совсем отчаялась. Заказывала в другой компании деревянных изделий подоконники в комнаты, сделали не очень качественно, причём стол-подоконник переделывали. Они мне предлагали и столешницу на кухню, но работать больше с ними не хочется. Подоконники с учётом переделок ждала почти пол-года долго искала другие варианты и вот наконец нашла на любимом ЛВ
    А жизнь летит, и жить охота, и слепо мечутся сердца меж оптимизмом идиота и пессимизмом мудреца (ИМ Губерман)

  10. ответ для Maxim&S , на сообщение « Ну наконец-то нашла хоть какую-то... »
    #1170
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 127

    Цитата Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то нашла хоть какую-то информацию о том, где заказать столешницу на кухню а то уже было совсем отчаялась...
    Вам лучше с чертежами и рисунками прямо на производство подъехать и на месте обсудить детали. С нами работал очень профессиональный мастер, который советы дал не только по выбору материала, но и особенностям крепления, и др. тонкости... Мы тоже отзывов до этого особо не видели про них, но в итоге всё прошло хорошо))

Страница 117 из 222 « Первая  «  1767107113114115116117118119120121127167217 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •