Тема: Села на диету.Рыдаю.Тяжело.

  1. #10001
    Roma Mafia
    Guest

    так увеличивать кол-во ккал что ли?
    я даже не голодная (ну ,кроме ночи и утра до завтрака)

  2. ответ для Roma Mafia , на сообщение « так увеличивать кол-во ккал что ли? я... »
    #10002
    Наш человек Аватар для пиранья
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    у залива...
    Сообщений
    5 764

    Цитата Сообщение от Roma Mafia Посмотреть сообщение
    так увеличивать кол-во ккал что ли?
    я даже не голодная (ну ,кроме ночи и утра до завтрака)
    думаю, не надо так вечер обкрадывать...ужин все - таки должен быть!
    Я не призываю наедасться до отвала, но...не пропускать
    Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением. [IMG]http://s13.**********/a231b5f150153d60ea39aa7ed0e4de20.gif[/IMG]

  3. #10003

    История со Светой, убедительный пример того, что жизнь сама выбирает лидеров(героев). Света ни чуть не стре милась стать героем виртуальной сети. Она начинала свой топик как все, признавая свою немощь в борьбе с весом, взывала к помощи сетевых товарищей. Сама того не ведая и еще раз поддчеркиваю, не желая, она с Божьей помощью стала воплощением мечты многих желающих похудеть, а точнее желающих себя изменить.Достичь результата это еще пол дела. Самое трудное начинается после, это достойное несение беремни человека, совершившего подвиг. На нее устремлены тысячи критических взоров. На нее утсремлены тысячи взоров обожателей. На нее устремлены тысячи взоров завистников. Подобный груз достойно могут выдержать исключительно редкие люди. Светлана мужественно несет это бремя. И чем больоше припятствий, тем крепче, цельнее духом становится эта девочка. Она лишилась приватности своей жизни. Она стала символом надежды. Она тем самым втупила на тропу служения людям и все это по замыслу Божьему, а не по ее личной воле.

  4. ответ для Roma Mafia , на сообщение « так увеличивать кол-во ккал что ли? я... »
    #10004

    Цитата Сообщение от Roma Mafia Посмотреть сообщение
    так увеличивать кол-во ккал что ли?
    я даже не голодная (ну ,кроме ночи и утра до завтрака)
    во первых фрукты на ночь есть не рекомендуется, разжигают аппетит, лучше салат без масла, а ещё лучше белковую пищу. Например яичные белки перевариваются в течении 9 часов, а в них нет ни жиров, ни углеводов практически. И белок способствует сжиганию жира в ночное время. А во вторых при таком кол-ве калорий метаболизм не работает. Давайте ему встряску: день много калорий-2 мало...и запустите постепенно процесс. Поверьте! мало есть-это не значит быстро худеть. Вам тут об этом многие скажут, потому что прошли через это.

  5. #10005

    Цитата Сообщение от Nata20031 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите. УЖе третий день штудирую книги, составляю меню, чтобы потом долго не мучаться. А вот супы-пюре нам можно???? Практически во всех рецептак присутствуют сливки. Это же каллорийно!!!!!
    Впереди лето много овощей фруктов. Из этого всего можно кучу чего готовить.
    а кто сказал, что в суп пюре, особенно овощной, обязательно сливки добавлять? Я например делаю себе сельдереевый и туда вместо сухариков отруби гранулированные добавляю. И вообще практически любой рецепт можно под себя корректировать. Мумиё-это хорошо, особенно для суставов. В аптеках индийского производства продают, мне его доктор рекомендовал, сказал, что проверенное на многих людях.Вот лично я, сбросив 45 кг за год к врачам только за массажем обращалась, чтобы кожа подтянулась, а больше не за чем, даже давление в норме теперь, хотя мне ещё худеть и худеть

  6. ответ для katuk , на сообщение « а кто сказал, что в суп пюре, особенно... »
    #10006
    Наш человек Аватар для пиранья
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    у залива...
    Сообщений
    5 764

    Цитата Сообщение от katuk Посмотреть сообщение
    а кто сказал, что в суп пюре, особенно овощной, обязательно сливки добавлять? Я например делаю себе сельдереевый и туда вместо сухариков отруби гранулированные добавляю. И вообще практически любой рецепт можно под себя корректировать.
    Отруби - это вообще вещь!!!!
    Я их куда только не добавляю ...очень мне нравится в питьевой йогурт или кефирчик эдак столовую ложечку засыплю на стакан и балдею!
    С отрубями и сытнее, и они калорийность продукта снижают!
    А главное, вкусно!!!
    Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением. [IMG]http://s13.**********/a231b5f150153d60ea39aa7ed0e4de20.gif[/IMG]

  7. ответ для пиранья , на сообщение « Отруби - это вообще вещь!!!!:flower: Я... »
    #10007
    Элита Аватар для Florida
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Солидарности
    Сообщений
    2 139

    Цитата Сообщение от пиранья Посмотреть сообщение
    С отрубями и сытнее, и они калорийность продукта снижают!
    А главное, вкусно!!!
    Не снижают они калорийность, просто пищеварение улучшают.

  8. ответ для Florida , на сообщение « Не снижают они калорийность, просто... »
    #10008
    Элита Аватар для Букаха
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ул.Руднева
    Сообщений
    2 896

    Цитата Сообщение от пиранья Посмотреть сообщение
    Отруби - это вообще вещь!!!!
    Девочки! Скажите пожалуйста, а где вы отруби покупаете?
    Нигде не вижу

    Мужчины с завистью глазели, когда, виляя чинно задом, я шла с изяществом газели, а мой Газёл тащился рядом.

  9. #10009
    Элита Аватар для Florida
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Солидарности
    Сообщений
    2 139

    Цитата Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
    Девочки! Скажите пожалуйста, а где вы отруби покупаете?
    Нигде не вижу
    Я беру Сибирскую клетчатку в Новой аптеке на Косыгина, там еще помимо нее очень много всяких полезностей.

  10. #10010

    Всем привет!Меня зовут Мария,мне 29 лет...в сентябре будет 30...смотрю я на себя и ужасаюсь...что я сама с собой сделала!!!Ростом я 1,76,а вешу больше 100 кг...посмотрела на днях док.фильм "Праздник живота" из серии "Среда обитания" первого канала...показывали там историю похудения моей землячки из Татарстана Светланы Ахтаровой...и загорелась...тоже так хочу!!!Пока сижу в декретном с ребенком и есть свободное время...надо,просто необходимо приводить себя в порядок!!!Девочки,буду рада вашим советам!!!уже начала читать топик...

Страница 1001 из 1690 « Первая  «  5019019519919979989991000100110021003100410051011105111011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •