Страница 3 из 1690 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Села на диету.Рыдаю.Тяжело.

  1. #21
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 117

    Цитата Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
    не,плавали,я человек слабый,если мне все это можно,я потом и остальное добавлю.Плюну на все и буду...жрать.
    А "жрать" - это какой объем? Многие преувеличивают свои способности к обжиранию. Вот я, например, если сорвусь, могу легко слопать полбатона, 300 грамм сыра, яиц штук 5, три-четыре чашки кофе со сливками и сахаром. Для разгона Вот это точно называется "жрать". К счастью, сейчас такие срывы происходят крайне редко. Я поняла, что чувство голода здорово контролируют частые приемы пищи с нормальным объемом еды, состоящие в основном из незаправленных крупно порезанных овощей и постного белка. А также - сведение до минимума сладкого, поскольку последнее а) провоцирует меня на частый жор и б) очень тормозит похудение.
    А еще - как меня достало искать себе одежду! Раньше я со своим 44-46 могла забежать в магазин и практически любая шмотка сидела прилично. И теперь никакая сила не заставит меня съесть лишний кусок после утомительного шоппинга по трем-четырем душным ТРК с целью найти пуховик, в который помещается моя грудь.

  2. ответ для SёN , на сообщение « А "жрать" - это какой объем? Многие... »
    #22

    Цитата Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
    А "жрать" - это какой объем? Многие преувеличивают свои способности к обжиранию. Вот я, например, если сорвусь, могу легко слопать полбатона, 300 грамм сыра, яиц штук 5, три-четыре чашки кофе со сливками и сахаром. Для разгона Вот это точно называется "жрать". К счастью, сейчас такие срывы происходят крайне редко. Я поняла, что чувство голода здорово контролируют частые приемы пищи с нормальным объемом еды, состоящие в основном из незаправленных крупно порезанных овощей и постного белка. А также - сведение до минимума сладкого, поскольку последнее а) провоцирует меня на частый жор и б) очень тормозит похудение.
    А еще - как меня достало искать себе одежду! Раньше я со своим 44-46 могла забежать в магазин и практически любая шмотка сидела прилично. И теперь никакая сила не заставит меня съесть лишний кусок после утомительного шоппинга по трем-четырем душным ТРК с целью найти пуховик, в который помещается моя грудь.
    Как знакомо! Неудачный шоппинг-лучшее лекарство от обжорства, и первый шаг к депрессии.
    Злая-злая-злая(с)

  3. ответ для SёN , на сообщение « А "жрать" - это какой объем? Многие... »
    #23
    Мега-элита Аватар для Светлана и Малика
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    из Татарстана
    Сообщений
    3 731

    Кефир обезжиренный,редкостная гадость,выпила стакан,погрызла два яблока.Чуствую,что с унитаза не слезу(простите за столь интимные подробности).Виноград в топку,а как хочется,изабелла,вкуууусный.Не буду.Завтра с утра,яйцо,на обед кашу,какую нибудь в столовой закажу,на полдник,что можно?Ага,а вместо сахара фруктозу можно,или лучше не надо?Мед есть...башкирский.И еще муж отпустил прогуляться,пойду сейчас,машину поставлю,кружок по двору дам,приду расскажу свои ощущения.

    skuchun,жрать для меня,это же самое,как Вы во всех красках рассказали,у меня даже голова закружилась,от такого описания.Эххх,мне бы 46-48 размер,хочууууу.

  4. #24
    Мега-элита Аватар для Светлана и Малика
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    из Татарстана
    Сообщений
    3 731

    Постный белок,что это?

  5. #25
    Элита Аватар для Antoshka
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Ириновский пр
    Сообщений
    2 840

    Цитата Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
    и обезжиренный кефир без ограничения перед сном.
    Без ограничений не надо, есть риск растянуть желудок, т.к. кефир продукт "объемный"

  6. ответ для Светлана и Малика , на сообщение « Постный белок,что это? »
    #26
    Элита Аватар для Antoshka
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Ириновский пр
    Сообщений
    2 840

    Цитата Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
    Постный белок,что это?
    С минимальным количеством жира - куриная грудка, обезжиренный творог, белки яиц

  7. #27
    Элита Аватар для Antoshka
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Ириновский пр
    Сообщений
    2 840

    Цитата Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
    Кефир обезжиренный,редкостная гадость,выпила стакан,погрызла два яблока.Чуствую,что с унитаза не слезу(простите за столь интимные подробности).Виноград в топку,а как хочется,изабелла,вкуууусный.Не буду.Завтра с утра,яйцо,на обед кашу,какую нибудь в столовой закажу,на полдник,что можно?Ага,а вместо сахара фруктозу можно,или лучше не надо?Мед есть...башкирский.И еще муж отпустил прогуляться,пойду сейчас,машину поставлю,кружок по двору дам,приду расскажу свои ощущения.

    skuchun,жрать для меня,это же самое,как Вы во всех красках рассказали,у меня даже голова закружилась,от такого описания.Эххх,мне бы 46-48 размер,хочууууу.
    Первая половина дня углеводы и белки
    Вечер (полдник, ужин) - белки

  8. #28
    Старожил Аватар для Люся я
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Фортуна
    Сообщений
    1 052

    Мы сидим на кремлевке.Присоединяйтесь.
    С утра я ем всегда больше, за день калории все равно сожгуться. А вечером стараюсь есть около 19 часов. Если потом еще хочу - кефир. Главное не голодать - иначе потом сорвешься и еще больше начинаешь есть.
    Удачи.

  9. #29
    Элита Аватар для MegMjj
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    2 103

    Цитата Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
    Девоньки,милые,подскажите.Надо вес сбрасывать,ооооочень много.С ума схожу от сладкого,мучного,жаренного и всяких других вкусностей,особенно люблю покушать перед сном.Сегодня первый день.Съела:утром-чашка кофе+чуть-чуть варенья смородинового.,обед-2 куриных яйца+салат из свежей капусты.,15.00 часов стакан чая+то же варенье(чуть-чуть),недавно-стакан свежевыжатого апельсинового сока.Дома есть яблоки,обезжиренный кефир,виноград и ещеголубцы,пельмени,майонез,селедка,картошка с грибами.Последнее кушать не буду(ТТТЧНС),хотя очень хочется,умираю,выть охота.Что же мне съесть,что бы накушаться и не во вред?И еще поддержите меня,кто может,а,пожалуйста.

    У меня такая же проблема... Таким образом худею лет 10!!!

    Сейчас у меня настрой на похудение, а не на еду.

    О вкусной и любимой еде надо забыть!!!!

    Рекомендую сходить на эту страничку и посмотреть на фотографии тех, кто взял себя в руки.
    Мне это очень помогает!

    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=52108

  10. #30
    Мега-элита Аватар для Светлана и Малика
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    из Татарстана
    Сообщений
    3 731

    Отчет по прогулке.Прошла где то 1-1.5 км..Итог:чудом не сломала лодыжку,одышка сильная,чувствую себя героем.Столько ходить...давно такие броски не делала.Кефира много пить не могу,тошнит,яблоки,тоже не хочу.Сейчас выпью чай зеленый и спать.
    Девочки,не бросайте меня,а!Ну, хотя бы с недельку.Я вам писать буду.

Страница 3 из 1690 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •