Страница 7 из 1690 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Села на диету.Рыдаю.Тяжело.

  1. #61
    Наш человек Аватар для Федька
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    7 045

    Светлана, а мясо Вы планируете в свой рацион включать?????

    от меня можно ма-а-а-аленький совет - лет 7 назад я худела... тоже ела по половине обычной порции. НО - очень долго ела - я эту половину порции второго могла растянуть пока соседи по столу ели первое, второе и компот очень долго и тщательно жевала каждый кусочек/листочек... со стороны смотрелось идиотски! но на самом деле так лучше и полезней - и чувство насыщения приходит во время еды.

  2. #62
    Наш человек Аватар для Цветочек Аленький
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Столица Мира
    Сообщений
    5 831

    Мне кажется, надо в спортзал отправиться. Для меня лично это большой стимул. Потому что никому не охота свести на нет результат своей собственной работы в поте лица, а также потраченные деньги стимулируют тоже.

    По поводу питания-тут уже много дельных советов дали. ИМХО, если постараться не наедаться на ночь,то есть после 19 00 хотя бы не есть, то очень быстро появятся результаты.

    Не забывайте про кожу.Делайте самомассаж и тп. Только одним ежедненвным 5 минутным самомассажем с щеткой можно очень серьезно уменьшить объем бедер. (Мне лично удалось на 3,5 размера их согнать, и это еще не предел.)

    Принимайте контрастный душ. Перепады температуры способствуют похуданию.

    И еще, Вы очень красивая.А представляете, какой королевой красоты, с налетом восточной экзотики Вы станете, обретя стройность? (не худобу, а именно стройность и гибкость)
    Лиза

    Можно сразу на ТЫ

  3. #63
    Мега-элита Аватар для Светлана и Малика
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    из Татарстана
    Сообщений
    3 731

    Цитата Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
    Светлана, а мясо Вы планируете в свой рацион включать?????

    .
    Да,нежирное,куриную грудку или постную говядину,в обед.Спасибо!

    Цитата Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
    Мне кажется, надо в спортзал отправиться. Для меня лично это большой стимул. Потому что никому не охота свести на нет результат своей собственной работы в поте лица, а также потраченные деньги стимулируют тоже.

    И еще, Вы очень красивая.А представляете, какой королевой красоты, с налетом восточной экзотики Вы станете, обретя стройность? (не худобу, а именно стройность и гибкость)
    Спортзал...пока не осилю,для меня ежедневные прогулки,это уже подвиг.Сегодня планирую увеличить маршрут.У меня еще и гипертония,на фоне веса,так что спортзал,мне,ну никак.Чего я там сделать смогу,упаду.

  4. #64
    мечта поэта Аватар для Poema
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    И целого мира мало...
    Сообщений
    33 810

    Пешие прогулки - супер! На полноценный спорт времени сейчас у меня, к сожалению нет, так я по 8-12 км стараюсь ходить быстрым темпом. Но я не просто гуляю, я попутно все дела переделаю, зайду во все места, куда планировала.
    Можно начать с простого прогулочного шага, а потом постепенно увеличивать темп. С любимой музыкой в наушниках еще веселей
    ЗЫ Ну и естественно, что обувь должна быть удобная для прогулок

  5. #65
    Мега-элита
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    3 160

    На мой взгляд, лично на мой, питание должно быть полноценным, частым (через каждые три часа) и маленькими порциями. Только в таком режиме Вы не успеете проголодаться до следующего приема пищи и у организма не будет необходимости запасать еду на животе и попе в панике, что вдруг еще не скоро кормить будут. На варенье с чаем далеко не уедешь. Даже для того же похудения организму нужна эенергия, чтобы расщеплять жиры, а энергия у нас только с пищей поступает. А чай - 0 калорий=0 энергии=упадок сил=плохое настроение=все запасы там, куда их изначально поклали. Быстрых результатов ждать не нужно, поскольку это не диета, а режим питания по жизни. Хорошо бы еще хоть немножко физической нагрузки. Штангу тягать и изводить себя на тренажерах нет неоходимости, а вот очень даже на пользу пойдет прогулка равномерным быстрым шагом, какие-то упражнения дома (наклоны, приседания), можете лишний раз пол вымыть руками (без использования швабры). Главное - не ставить себе похудение целью жизни, в жизни есть куда более интересные занятия. Просто попробуйте изменить свой жизненный режим, а похудеется само.

  6. ответ для льва , на сообщение « На мой взгляд, лично на мой, питание... »
    #66
    Мега-элита Аватар для Светлана и Малика
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    из Татарстана
    Сообщений
    3 731

    Девочки,последний прием пищи у меня был в 15.00,это было одно яйцо(надоело)чашка чая с ложечкой меда.Дома есть обезжиренный кефир,яблоки красные и морская капуста в масле и уксусе.

    И еще,никто не пробовал,массаж на кровати Нуга-Бест,там есть присобление-пояс под электричеством,одевают его на живот и ....ощущение такое,как будто тебе гладят,греют и массируют эти ненавистные жиры.на работе в здравпункте я могу проделывать эту процедуру .хоть каждый день,хоть пять раз в день-БЕСПЛАТНО.НАДО?
    Мне по прежнему,очень и очень плохо,хочется плакать,сейчас пойду на прогулку.

  7. ответ для Poema , на сообщение « Ой, Вы наверное, решили, что это я? Это... »
    #67
    Элита Аватар для Всадница Жованин
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Всеволожский р-н
    Сообщений
    1 684

    Цитата Сообщение от Poema Посмотреть сообщение
    Ой, Вы наверное, решили, что это я? Это не я
    Я просто ссылку нужную кинула, надеясь, что она поможет Свете
    "Мопед не мой, я просто разместил объяву.." (с)
    Меня тоже восхищает эта девушка, такая красотка!
    ой, и правда решили что это Вы
    ну все равно! ссылка классная!!

  8. Элита Аватар для Antoshka
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Ириновский пр
    Сообщений
    2 840

    Цитата Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
    Девочки,последний прием пищи у меня был в 15.00,это было одно яйцо(надоело)чашка чая с ложечкой меда.Дома есть обезжиренный кефир,яблоки красные и морская капуста в масле и уксусе.

    И еще,никто не пробовал,массаж на кровати Нуга-Бест,там есть присобление-пояс под электричеством,одевают его на живот и ....ощущение такое,как будто тебе гладят,греют и массируют эти ненавистные жиры.на работе в здравпункте я могу проделывать эту процедуру .хоть каждый день,хоть пять раз в день-БЕСПЛАТНО.НАДО?
    Мне по прежнему,очень и очень плохо,хочется плакать,сейчас пойду на прогулку.
    Такое ощущение, что Вы не читаете, что Вам советуют, прочтите сообщения Льва например.
    Худеть надо тоже уметь, а не поступать бездумно, навредите себе, а результата не будет.
    Питание должно быть полноценным, 5-6 раз в сутки хотя бы по 300 ккал за прием. На яблоках, яицах и кефире далеко не уедите.

  9. #69
    Мега-элита Аватар для Светлана и Малика
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    из Татарстана
    Сообщений
    3 731

    Цитата Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что Вы не читаете, что Вам советуют, прочтите сообщения Льва например.
    Худеть надо тоже уметь, а не поступать бездумно, навредите себе, а результата не будет.
    Питание должно быть полноценным, 5-6 раз в сутки хотя бы по 300 ккал за прием. На яблоках, яицах и кефире далеко не уедите.
    Ой,ну,конечно,я забыла написать,что в обед я съела немного гречневой каши на воде+куриное белое мясо гр.50 и грамм 50 салата из капусты.Вот!Я прислушиваюсь к советам,просто у меня из головы все вылетает.Но вечером есть я не буду,не хочу!!!Выпила стакан кефира нежирного и чай очищающий перед сном.

  10. #70
    Элита Аватар для Antoshka
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Ириновский пр
    Сообщений
    2 840

    Цитата Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
    Ой,ну,конечно,я забыла написать,что в обед я съела немного гречневой каши на воде+куриное белое мясо гр.50 и грамм 50 салата из капусты.Вот!Я прислушиваюсь к советам,просто у меня из головы все вылетает.Но вечером есть я не буду,не хочу!!!Выпила стакан кефира нежирного и чай очищающий перед сном.
    Уф, отлегло

Страница 7 из 1690 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •