Страница 1 из 56 123451151 Последняя »

Тема: Консультации на Таро.

Истинная Женщина Аватар для The_Empress

Консультации на Таро.

Приветствую всех.
    Меня зовут Лариса.
    Если Вы заблудились, если у Вас сложности в отношениях, если Вы не знаете что делать дальше-добро пожаловать!
    Я консультирую на картах Таро.

Рассматриваю вопросы взаимоотношений, самоопределения и личного развития, кризисы, финансовые, профориентация, бытовые, общие.
    Разбор личных блоков человека (частая смена работы, потеря интереса, повторяющиеся ситуации в жизни, конфликтные ситуации и др) с помощью карт Таро. Возможна коррекция ситуаций с помощью карт Таро.
    Воспринимаю Таро как систему, которая позволяет лучше узнать человека, его место в мире, взаимоотношения человека с другими людьми, раскрыть новые качества в самом человеке.
    Мне близка фраза "Судьба не случайность, а предмет выбора; ее не ожидают, а завоевывают."
    Выдержки из статьи обо мне на Littleone

Скрытый текст: Выдержки из статьи обо мне на Littleone. 
    В процессе поиска нужной информации одна из ссылок привела меня на сайт, посвящённый Таро, я заинтересовалась. Поначалу, как и всем, мне было интересно "погадать на будущее".
    Прошло время, и у меня случился своего рода кризис. Я оказалась на распутье: либо оставаться на уровне "погадать на будущее", либо идти дальше. Идти дальше было заманчивее. Кризис в Таро совпал с моим личным кризисом и Таро помогло мне определиться с тем, что делать дальше.
    Я получила психологическое образование, прочитала множество книг, чтобы структурировать свои знания по психологии. Во время глубокого изучения Таро я пришла к выводу, что Таро — в первую очередь, мощный и универсальный диагностический инструмент. Он помогает понять причину тех или иных событий в нашей жизни, разобраться в себе, в своих проблемах, помочь человеку изменить свою жизнь собственными руками. Мои знания психологии помогают оптимизировать этот процесс, выбрать тот вариант решения проблемы, который максимально подходит конкретному человеку.
    Училась я у таролога с 25-летним стажем. Моё обучение тогда больше походило на беседы, где меня направляли и указывали на ошибки. Сейчас уже у меня самой есть ученики, и я понимаю, что благодаря Таро смогла в полной мере раскрыть и развить то, что было во мне заложено.
    На данный момент мне особенно интересно сочетание Таро как системы и психологии, и использование возможностей Таро для решения тех задач, которые традиционно решаются в психологии. Например, профориентация, личностные кризисы.

Занимаюсь обучением (Таро и оракул Ленорман).

Стоимость очной консультации-1500 руб. (Продолжительность-1ч). Территориально-в 3 мин от м.Пр.Большевиков. Будни, выходные.

Стоимость экспресс-консультации (дистанционно) по 1 вопросу-500 руб (кроме годовых раскладов). Дистанционная экспресс-консультация это фактически переписка по элетронной почте. Вы присылаете письмо, в котором пишите вопрос, имена и даты рождения. В ответном письме я высылаю реквизиты. Ответ-в течении 3 дней после оплаты. Если необходимо что-то уточнить-я готова это сделать в течении 3 дней после ответа.

Стоимость годовых раскладов-1000 руб. (Привязка к Новому году или Дню рождения условна, эта скорее дань традиции. Сделать годовой расклад можно в любое время, за точку отсчета взяв текущий день+365 дней.)
    Оплата- карта СБ.
    Основные рабочие колоды-Celestial Tarot, Old English Tarot, Fey Tatot, Tarot of the Magical Forest, Anna K Tarot, Raider-Waite Tarot, 1001 nights Tarot.

Группа в контакте

Instagram

Связаться и задать вопрос можно:
    -позвонив по телефону
    +7 921 3484883 (Viber, Whats App)
    +7 981 8868874 (Telegram)
    (Будни 9-21ч, выходные после 11ч.)
    -написав сообщение на электронный адрес asteria-rose1@yandex.ru
    -или через личное сообщение
    -написав сообщение ВК
    В письме на эл.почту желательно указывать что Вы с ЛВ и ник. Это ускорит ответ.

В группе ВК есть тема с БЕСПЛАТНЫМИ ВОПРОСАМИ

НОВЫЙ ВИД КОНСУЛЬТАЦИЙ

Скрытый текст: ДЕТАЛИ. 

Уважаемые клиенты.
    Если Вы:
    -работаете в непредсказуемом графике с ненормированным рабочим днем
    -далеко живете (другой район или город)
    -у Вас маленькие дети, которых не с кем оставить
    -не можете приехать по своим причинам
    Я Вам предлагаю вариант консультации по телефону (viber, whats app).
    Мы обговариваем день, время. Это фактически та же очная, только Вам не надо никуда ехать. Можно так же сделать годовые расклады, рассмотреть иные вопросы. Как и на очной, Вы не ограничены количеством вопросов, только временем (1 час). Оплата в данном случае производится на карту Сбера.

Мой профиль на Самопознание.ру

ОБУЧЕНИЕ.
    ОБУЧЕНИЕ (Таро А.Уэйта)

Оракул Ленорман.

С 1 мая 2018 года повышается стоимость очных консультаций-2000 руб.
    Для форумчан с littleone до 1 сентября 2018 стоимость останется прежней-1500 руб.
    Для этого Вам необходимо сообщить, что Вы с форума littleone и указать свой ник.

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ.
    СООБЩАЮ ВАМ ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ НА ЛЕТО.
    ОЧНЫЕ-ДО 25 ИЮНЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.
    ДАЛЕЕ 26.06-31.08 ТОЛЬКО ЗАОЧНЫЕ и по viber, whats app.

С наилучшими пожеланиями.
    Последний раз редактировалось The_Empress; 14.06.2018 в 09:43.

2. ответ для The_Empress , на сообщение « Консультации на Таро. »
    Элита Аватар для Miks

Хочу написать отзыв.
    Обращалась к Ларисе уже не один раз.
    Получаю ответы на все свои вопросы, четкие и понятные. Без прикрас, а так как есть. И за это ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
    Все по плану

3. ответ для The_Empress , на сообщение « Консультации на Таро. »
    Участник

Обращалась к Ларисе в мае по поводу выбора работы - мне было предложено несколько вариантов, я не могла определиться.
    Лариса понравилась внимательным отношением. Советы оказались очень верными и точными. После консультации появилась ясность, я увидела новые возможности. Сейчас работаю на "Космо", пишу статьи, довольна.

4. ответ для The_Empress , на сообщение « Консультации на Таро. »
    К столу :) Аватар для Вирява

о
    Лариса, рада видеть

И теперь я и тут могу тебя поблагодарить за консультацию и просто приятно проведенное время.

Та ситуация разрешилась во многом благодаря твоим советам. И советы были такими, как будто ты сама рядом стояла - настолько детальные, конкретные.. Как будто писала план выхода из этого.
    Но появились новые вопросы - так что жди в гости в скором времени снова

5. ответ для The_Empress , на сообщение « Консультации на Таро. »
    Космонавт Аватар для Nima

Лариса, поздравляю с топиком!
    Удачи!
    Ты профессионал в своём деле.

6. ответ для The_Empress , на сообщение « Консультации на Таро. »
    Участник Аватар для Ю-Ка

Лариса, поздравляю!!!!!!!!

Я уже несколько раз обращалась за советом к Ларисе и всегда оставалась очень довольна. Лариса раскладывает всю проблему по полочкам, объясняет причины и предлагает пути выхода. Появляется новый взгляд на проблему и ясность, что нужно предпринять в данной ситуации.
    Лариса действительно настоящий профессионал.

Лариса, спасибо огромное! Желаю удачи и всего самого хорошего!!!!!

7. ответ для The_Empress , на сообщение « Консультации на Таро. »

Огромное спасибо Ларисе за консультацию полгода назад.Я обратилась к ней с вопросом,будучи сама уже измотана непонятной для себя ситуацией,неуверенностью в своих силах.Неидеальный я была собеседник.Лариса быстро,удивительно точно уловила суть происходящего,сумела понятным для меня языком донести эту суть,повторюсь,я была не в лучшей психической форме на тот момент.Её анализ,временной прогноз совпали удивительно точно,а показанные мне варианты развития ситуации помогли мне осознанно выстроить этот кусочек моей жизни.
    Спасибо огромное за талант,за то,что неустанно развиваете его и за то,что делитесь с нами частью этого таланта

8. ответ для The_Empress , на сообщение « Консультации на Таро. »

Большое спасибо всем за отзывы. Я очень рада, что мои консультации принесли пользу, помогли решить существующие проблемы.

9. ответ для The_Empress , на сообщение « Консультации на Таро. »
    сама нежность
    Guest

Хочу высказать свою благодарность, Ларисе, за помощь в личных отношениях, иногда всё так запутанно, она помогла мне всё расставить по полочкам и всё для себя выяснить!
    Спасибо ещё раз за консультацию!

10. ответ для сама нежность , на сообщение « Хочу высказать свою благодарность,... »

Спасибо! Все у Вас будет хорошо.

Страница 1 из 56 123451151 Последняя »