Тема: склонность к слезам

  1. #1
    TheFuture
    Guest

    склонность к слезам

    Здравствуйте. Меня очень раздражает, не знаю, как поточнее объяснить, моя склонность к слезам, когда я просто разговариваю с людьми на какие-то темы, либо, когда в силу своей деятельности, пытаюсь убедить их сделать то, что они совсем не хотят. И вроде бы речь моя построена грамотно, но в какой-то момент я чувствую, как к горлу подкатывает ком, на глаза наворачиваются слезы и начинает дрожать голос и губы. Я пытаюсь сдержать этот процесс, но, главное, люди начинают это замечать. Хорошо знакомые спрашивают, почему у меня глаза слезятся . Начинаю что-то выдумывать, типо соринки или усталости от компьютера. Меня это все жутко выводит из себя. Не знаю, что это за фигня. Начинаю анализировать, думаю, что это началось уже после рождения ребенка, но не сразу. Что с собой делать????

  2. ответ для TheFuture , на сообщение « склонность к слезам »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!

    Дело в ваших эмоциональных переживаниях в момент общения. Причины есть всегда и для слез тоже, просто они не видны сразу . Это хорошо, что у вас есть желание проанализировать, что происходит .Просто пока вам не хватает информации о самой себе в этот момент . Вы можете сходить к психологу и "найти" вашу" причину .В результате вы будете спокойно общаться с людьми, а слезы проявлять, когда это будет уместно по ситуации .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. ответ для TheFuture , на сообщение « склонность к слезам »
    #3
    TheFuture
    Guest

    Спасибо, Ольга.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •