Страница 1 из 15 1234511 Последняя »

Тема: Типичный обман в "Ленте", будте внимательны.

Типичный обман в "Ленте", будте внимательны.

Совершенно обычный лентовский обман обман, когда покупаешь что-то по одной цене, которая указана на ценнике, а в чеке видишь уже другое. Очередной пример!

2. ответ для Maria Rybova , на сообщение « Типичный обман в "Ленте", будте... »
    Наш человек Аватар для Lep

И в Окее, и в карусели с этим сталкивалась

3. ответ для Lep , на сообщение « И в Окее, и в карусели с этим... »
    Лягушка-путешественница Аватар для Costa_del_Sol

страшно жить
    Денис (24.08.04) и Анечка (16.01.07)

Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите​ (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.

4. ответ для Maria Rybova , на сообщение « Типичный обман в "Ленте", будте... »
    со звезды Аватар для ~Elena~

Да это во всех магазинах, не только в Ленте ..... Можете требовать возврата разницы в цене между ценником и чеком ....

5. ответ для Maria Rybova , на сообщение « Типичный обман в "Ленте", будте... »

Это еще не самы страшный пример обмана,лень писать....
    Про это уже перетерли мильЁн раз.
    С каждым человеком надо разговаривать в формате его бреда...
    __________________________________________________ ___

6. ответ для Maria Rybova , на сообщение « Типичный обман в "Ленте", будте... »
    цветовод Аватар для Naslund

А я недавно покупала в Ленте Нори для суши, так цена была 131р на ценнике, а в чеке 97р

7. ответ для Maria Rybova , на сообщение « Типичный обман в "Ленте", будте... »

Не нужно во всем видеть обман. Магазину невыгодно вас обманывать таким способом, вы ведь больше туда не придете. Обычно когда так получается с ценами - это не обман, а особенности работы крупного магазина. Цена на товары может меняться иногда по нескольку раз за день.

Пока вы шли от полки к кассе цена могла поменяться. Все ведь в компьютере - была одна цена, теперь другая. А ценник мгновенно не поменяешь. Тем более что главный офис не всегда предупреждает, что вот сейчас поменяется цена, печатайте новый ценник. Если возможно, то ценник заранее меняют, но обычно это делается после. Результатом чего - недовольные покупатели. Но ничего здесь не поделаешь.

8. ответ для Maria Rybova , на сообщение « Типичный обман в "Ленте", будте... »
    Ветеран Аватар для Julia82

Живу недалеко от Ленты и очень часто туда хожу - постоянно хотя бы на один товар цена в чеке и на ценнике не совпадает, с маленьким ребенком доказывать и ждать разборок не хочется - я мстю ленте своим способом - я хорошие помидоры взвешиваю по цене плохих - это единственный товар из весовых, который в пакете невозможно отличить друг от друга )

9. ответ для Maria Rybova , на сообщение « Типичный обман в "Ленте", будте... »
    Старожил Аватар для ferret

Обычная ситуация,на стойке информации без проблем возвращают разницу.

10. ответ для Maria Rybova , на сообщение « Типичный обман в "Ленте", будте... »
    Без статуса Аватар для Фаури

А я вот не понимаю- зачем это делать? Ладно бы разница была рублей в 20-50. Можно подумать, что чел не станет покупать товар, увидев цену не 46 ре, а 53.

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »