Страница 4 из 538 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Вторая Гимназия (Адмиралтейский р-он)

  1. #31
    Хранитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    12 456

    Цитата Сообщение от Ленком Посмотреть сообщение
    Для информации.уровень ЕГЭ снизился по всем школам.Дети идут другие.
    Да не дети другие, а математике почти нигде не учат.

  2. ответ для Avgusta , на сообщение « у нас форменный пиджак не был готов к... »
    #32
    Элита Аватар для dageida
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пр. Стачек
    Сообщений
    1 766

    Цитата Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
    у нас форменный пиджак не был готов к 1 сентября, ходили некоторое время в джемпере. Никто замечаний ребенку не делал. Так что форму требуют, но без фанатизма. Мы через пару недель сами исправились.
    Про неготовность школьной формы к 1 сентября администрация в курсе, поэтому до октября замечаний не делается, но с октября начинаются проверки.
    Из родственников моего мужа мне больше всех нравлюсь я...



    Кто мне сказал "Не получится!"?
    Если мне хочется - сбудется!





    Пусть ветер всегда дует тебе в спину, А солнце светит в лицо, И пусть ветры судьбы вознесут тебя, Чтобы ты смог плясать среди звезд. (с)

    Самый лучший момент жизни - детство, кончился для взрослых, они могут только об этом вспоминать (Сынулька)

  3. #33
    Мега-элита
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    2 975

    а, вот оно что. А я было подумала, что учительница проявила деликатность, не ставила нам "на вид", дав возможность самим исправиться. Теперь вот проблема: ребенок потерял спортивные шорты, про запас не сшили. Тащиться за новыми в фирму нужно куда-то в тьму-таракань, причем по телефону сказали, что продать что-нибудь смогут, если будут остатки после разбора заказов, предложили позвонить через недельку. Не подскажете, есть ли аналогичные где-нибудь в свободной продаже?

  4. ответ для Avgusta , на сообщение « а, вот оно что. А я было подумала, что... »
    #34
    Элита Аватар для dageida
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пр. Стачек
    Сообщений
    1 766

    Цитата Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
    а, вот оно что. А я было подумала, что учительница проявила деликатность, не ставила нам "на вид", дав возможность самим исправиться. Теперь вот проблема: ребенок потерял спортивные шорты, про запас не сшили. Тащиться за новыми в фирму нужно куда-то в тьму-таракань, причем по телефону сказали, что продать что-нибудь смогут, если будут остатки после разбора заказов, предложили позвонить через недельку. Не подскажете, есть ли аналогичные где-нибудь в свободной продаже?
    посмотрите в детях или в детском мире мы там покупаем))) обычные трикотажные черные шорты (в прошлом году рублей 50 стоили) кстати носки на физ-ру и хор-ю строго белые (нам делали замечания за цветные)

    а так в конце недели подойдите к охраннику чтоб он в потеряшках посмотрел. там много чего находится)))
    Из родственников моего мужа мне больше всех нравлюсь я...



    Кто мне сказал "Не получится!"?
    Если мне хочется - сбудется!





    Пусть ветер всегда дует тебе в спину, А солнце светит в лицо, И пусть ветры судьбы вознесут тебя, Чтобы ты смог плясать среди звезд. (с)

    Самый лучший момент жизни - детство, кончился для взрослых, они могут только об этом вспоминать (Сынулька)

  5. ответ для marbu , на сообщение « Мы тоже в 4 группе. Честно говоря... »
    #35
    Старожил Аватар для solomka 2009
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 069

    Цитата Сообщение от marbu Посмотреть сообщение
    Мы тоже в 4 группе.
    Честно говоря пошли на курсы, чтобы получше узнать школу,учителей,атмосферу.
    Петерсона 5-6;6-7 проходили и проходим в садике(боюсь,что будет уже не интересно).
    И начальная школа-математика(как я поняла будет по Петерсону)?

    Может, кто учится в 1 классе напишет:много ли д/з задают,ставят ли оценки,какая внешкольная жизнь есть,продленка,какие хорошие кружки?
    Про поступление: у меня несколько знакомых, чьи дети учатся во 2- Й (кто спокойно поступил, кто только со знакомством)…
    Как здорово! Мы тоже в четвертой группе! Только водить на подготовку будет няня, я планирую забирать их, если получиться. Не знаю, как с движением будет в это время.

  6. ответ для solomka 2009 , на сообщение « Как здорово! Мы тоже в четвертой... »
    #36
    Участник
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    111

    Мы в первой группе(пн, ср,пт). Принимайте в компанию))) С пятницы уже начинаем заниматься?

  7. ответ для aver , на сообщение « Мы в первой группе(пн, ср,пт).... »
    #37
    Старожил Аватар для solomka 2009
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 069

    Цитата Сообщение от aver Посмотреть сообщение
    Мы в первой группе(пн, ср,пт). Принимайте в компанию))) С пятницы уже начинаем заниматься?
    А мы с понедельника. Все купили к занятиям? Петерсона тоже? Он "свободен" в продаже? Я еще до магазина не дошла, собираюсь в выходные.Кто где живет и как собирается добираться? Во время забора детей с подготовки "час пик", в т.ч. на ул. Казанская. До Невского, как Вы думаете далековато пешочком?

  8. #38
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Озерки, Сенная 8 9052662096
    Сообщений
    8 518

    Не могу найти тетради в крупную клетку. По Петерсону в садике занимались.

  9. #39
    Старожил Аватар для leepa
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Сенная пл
    Сообщений
    1 035

    Тетради в крупную клетку купила в Буквоеде на кассе.

  10. ответ для aver , на сообщение « Мы в первой группе(пн, ср,пт).... »
    #40
    Старожил Аватар для solomka 2009
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 069

    Цитата Сообщение от aver Посмотреть сообщение
    Мы в первой группе(пн, ср,пт). Принимайте в компанию))) С пятницы уже начинаем заниматься?
    Если кто в пятницу (завтра) сходит из подготовишек - расскажите, пожалуйста, как прошло. Где раздеваться и куда вещи сдавать? Я поняла, что так специальные шкафчики с ключами или я ошибаюсь? Спрашиваю подробно, т.к. у меня пойдет няня с детьми и няня, чтобы ей все объяснить.

Страница 4 из 538 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •