Страница 10 из 2532 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 

Тема: АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!

  1. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #91

    нам помог Копылов Виталий Александрович. посоветовали в поликлинике в очереди. едим все, вместо витаминов мед, пергу и пыльцу.
    Началось все после прививки в 3,5 месяца. аллергическая реакция в виде обструкции. Ребенок сипел 7 месяцев. Чуть не залечили (посадили на гормоны даже). Благодаря Виталию Александровичу не пользуемся никакими лекарствами. Ребенку сейчас 2,4 г.
    www.kopylov.ru

  2. #92
    Мега-элита Аватар для Барсовитая
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 226

    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    Что из еды даёте ребёнку?
    Перечислите ЗДЕСЬ всё. Посмотрим. Попробуете исключить аллергены.

    Животные в доме есть? Лаки, кондиционеры для белья, воски, духи, одеколоны всё спреи - ВЫКИНУТЬ.
    Ковры убрать. Через день полная влажная уборка. Синтетические вещи, бельё, колготки на ребёнка не одевать.

    Если всё это не поможет, то надо к доктору.
    из еды:
    - утро и вечер - каши нестеле (овес, пшеница, чернослив или счасливых снов - там тоже злаки с облепихой). Каши ест безмолочные и давно
    - обед - овощи гербер или нутриция + тихорецкая говядина, иногда с печенью или с сердцем
    - полдник - фруктовое пюре (яблоко с шиповником или что нить из: малина, черника, чернослив, груша, банан) + 3 детские печенки
    пьет чистую воду, но мало, в пределах 50 мл в сутки. ГВ пару раз днем и ночью не знаю сколько.

    Перед проявлением аллергии ввела молочную кашу, но я ее чередовала, только по утрам и через день. В этоже время ввела оливковое масло.

    Еще мы ели желток уже мес 2, куриный, и проблем небыло.
    лаками, всякими спреями не пользуюсь, ковер дома только 1 - маленький и шерстяной - осталье х/б циновки или циновки. Одет он в осн в хлопок, стираю тертым мылом детским. Есть кошка, но не пушистая. И убираюсь я раз в нед, но чаще как то никак, т.к. помогать и сидеть с ним некому, а спит малло и очень чутко. Вообще возбудимый у меня парень.

  3. #93
    со звезды Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    40 604

    А каши нестле вы давно едите? У нас на них высыпания (мы конечно без облепихи даем, но там присутствуют ароматизаторы, на них грешу). Вообще я бы отнесла к аллергичным продуктам облепиху, говядину, соки с малиной. Желток куриный замените на перепелинный. Молоко не давайте временно. Вообще меню у вас очень аллергичное.

  4. #94
    Мега-элита Аватар для Барсовитая
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 226

    мы едим их с 6 мес, и только нестле. Соки мы вообще не пьем. Желток уже отменила. А вместо говядины что? Молочку вообще не даю, просто дед с бабой подарили пару пачек молочных каш.

    А как долго восстанавливается кожа после проявления аллергии?

  5. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #95
    со звезды Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    40 604

    Можно давать индейку и кролика.
    Если исключить аллерген, то кожа давольно быстро восстановиться. Только вот как оградить ребенка, у меня например не всегда получается. Ведь ребенку все хочется попробывать.

  6. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #96
    со звезды Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    40 604

    Печеньки детские.. У нас на них аллергия, так как там молоко, маргарин. (у нас аллергия на коровий белок). Едим только сушки.

  7. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #97
    Старожил Аватар для Angelinka
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    1 281

    Девочки!Не подскажите,на Пражской в гомеапатическую поликлинику можно обратиться и кого посоветуете?Ребенка высаживают в садике из-за насморка и кашля,лечимся и все напрасно,начинаю подразумевать что аллергия,так как мы аллергики.Даже глазки болят из-за этого.После посещения классного специалиста-офтальмолога,ее диагноз на фоне аллергии.Везде сплошная аллергия.

    Папсик Сережка+ мамсик Ангелинка=Владик(19.06.2005)

  8. #98
    Активный участник
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    370

    Нам сказали, что пшеница аллергична и шиповник тоже. Вообще мы едим только кукурузную кашу, рисовую, ячменные хлопья и ржаные хлопья. Из мяса кролик, индейка, конина и свинина. И еще не даем ничего желтого и красного из овощей и фруктов. И детское печенье заменили хлебцами Здоровей кукурузными и рисовыми. Есть еще гречневые, но у нас на гречу аллергия. И по поводу ГВ - Вы тоже должны соблюдать жесткую диету.

  9. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #99

    подскажите, а могут проявления аллергияя изменяться? раньше аллергия у нас проявлялась внизу щечек , мелкие прыщики сливались в корки.. месяц как мы избаивились от этого.. я уже вздохнула спокойно.. стала позволять себе многое.. и вдруг стали появлять прыщи отдельностоящие.. сначали просто бугорок, потом он набухает вокруг кожа краснеет, счас уже этот бугор прозрачный с темной точкой.. я в замешательстве.. и их все блоьше и больше..

  10. ответ для Юбра , на сообщение « и вообще девочки,и откуда эта дрянь... »
    #100
    Элита Аватар для umnica
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Ладожский ЗООпарк
    Сообщений
    2 010

    Цитата Сообщение от Юбра Посмотреть сообщение
    и вообще девочки,и откуда эта дрянь (аллергия) берется млин только.....По статистике у кажного 4-го ребенка в Питере аллергия...Я думаю,это из-за экологии.
    Помню у нас в детстве никого с аллергией не было,ну редко там у кого на липисины например.

    Это недостаток кварца, заметьте, что летом, особенно на море все проходит. Нам педиатр говорил, что можно есть всякую бяку и ходить на кварц. Правда мы так не делаем, но такой кабинет при поликлиннике есть

Страница 10 из 2532 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •