Страница 105 из 2535 « Первая  «  555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »  » 

Тема: АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!

  1. зеленая Аватар для Golovastik
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    СПб, м.Академическая
    Сообщений
    4 962

    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    Нет ли в этой Мустелле гормонов или ещё чего (что в Элиделе)? Ведь чудес-то не бывает. За счёт чего она так помогает?

    Опишите, как быстро она Вам помогла? И надо ли только масло для ванны или брать ещё эмульсию после купания?

    Заранее спасибо.
    Напишу и я
    Покупали в аптеке "Фиалка"
    У нас было масло и крем-эмульсия.
    Ничего такого в ней нет, просто очень хорошие увлажняющие средства.
    Как написано было в одной статье "Вспомогательная базисная терапия атопического дерматита у детей
    Из того что действительно помогло, и не гормональное, ничего назвать не могу, все только смягчало, убирало сухость.. не бывает чудес

  2. #1042
    Хранитель Аватар для АнелА
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    10 052

    Мы Мустеллу масло брали где-то за 800 руб
    Оно заживляющее и увлажняющее. Мы использовали раз в неделю. Кожа после первого раза стала более мягкая. Болячки, конечно сразу не прошли, но как-то меньше беспокоили. Еще у нас есть крем-эмульсия Стелатопия, тоже хорошо увлажняет. Хорошо после купания сразу им намазать, но не обязательно

  3. #1043
    kyzysha
    Guest

    Напишите пожалуйста кто вас лечил гомеопатией и как,и на что была аллергия

  4. #1044
    kyzysha
    Guest

    Напишите пожалуйста кто вас лечил гомеопатией и как,и на что была аллергия

  5. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #1045
    Участник Аватар для ily
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    228

    Девочки продолжение. Еще раз хочу сказать. Что ЛВ не поддерживает текстовые форматы (кроме txt), поэтому вставляю в виде картинки.

    Название: ддд.jpg
Просмотров: 315

Размер: 83.6 Кб

  6. ответ для ily , на сообщение « Девочки продолжение. Еще раз хочу... »
    #1046
    Наш человек Аватар для олеся
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    8 202

    Сегодня сдали анализ на цисты лямблий, нет у нас лямблий
    анализ на капрограмму не очень крахмал не переваривается.
    мазок на дизбак хороший ничего не нашли, но в прошлый раз тоже ничего не нашли, а когда калл сдали то куча всего обнаружилась, так что после НГ попробуем ещё раз сдать.

    ПРО ГОМЕОПАТИЮ: Нам выписали капли на спирту. Холедониум и ещё что-то, так вот сказали капать в кипяток, а потом давать выпить, все пили таким способом, а то где-то читала, что гомеопатию в кипяток нельзя, я чего-то запуталась.

  7. ответ для ily , на сообщение « Девочки продолжение. Еще раз хочу... »
    #1047
    Активный участник Аватар для helinchik
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    405

    и мы к вам присоединяемся с нашей аллергией.
    мы неделю назад ходили к остеопату, он сказал что у ребенка (год и 4 месяца) были зажаты шейные позвонки, и от этого может быть аллергия. (сложный механизм влияющий на выработку ферментов, переваривание пищи и т.п.).
    он же нам посоветовал яичную скорлупу с лимоном, как тут выше сказано. сказал, что просто скорлупа без лимона или глюконат кальция не всасываются кишечником. тоже обосновал химически (что-то там с циклом Кребса связано).
    Вобщем в результате за неделю высыпания почти прошли, рацион расширяем. + ребенок стал лучше спать.
    а высыпания были по всему телу.
    кстати на глюконат кальция нас обсыпало - аллерголог сказала, что он кишечник раздражает.

  8. #1048

    Цитата Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
    Сегодня сдали анализ на цисты лямблий, нет у нас лямблий
    анализ на капрограмму не очень крахмал не переваривается.
    мазок на дизбак хороший ничего не нашли, но в прошлый раз тоже ничего не нашли, а когда калл сдали то куча всего обнаружилась, так что после НГ попробуем ещё раз сдать.

    ПРО ГОМЕОПАТИЮ: Нам выписали капли на спирту. Холедониум и ещё что-то, так вот сказали капать в кипяток, а потом давать выпить, все пили таким способом, а то где-то читала, что гомеопатию в кипяток нельзя, я чего-то запуталась.
    Нам гомеопат тоже сказал кипятком заливать, чтобы спирт ушел... Наверное, можно....

  9. ответ для Slastena , на сообщение « Мустелла в сети 36,6 есть и в Радуге. ... »
    #1049
    Ветеран Аватар для tinna
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Питер, м.Московская
    Сообщений
    819

    Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Мустелла в сети 36,6 есть и в Радуге.

    Очень мне нравится, я последний раз вместо нее купила Урьяж, пожалела, совсем не то.
    а мы купаемся в масле "бальнеум"

  10. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #1050
    Хранитель Аватар для Marishan
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Гражданка, а может Гражданин
    Сообщений
    11 925

    Девочки, незнаю пригодится Вам или нет, но рецепт напишу...
    Когда только начались высыпания у дочки обратилась к дерматологу по месту жительства, выписали нам кучу всякого, для купания посоветовала покупать AVEN, а, если говорит, денег немного - можете купать ребенка в картофельном крахмале. Делаете кисель на картофельном крахмале и выливаете в ванну. Купала ребенка в этом киселе месяц - кожа действительно бархатистая, но больно заморочное для меня.

Страница 105 из 2535 « Первая  «  555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •