Страница 106 из 2534 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 

Тема: АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!

  1. #1051
    Ветеран Аватар для tinna
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Питер, м.Московская
    Сообщений
    819

    у нас на все купания в кашах и крахмалах - забивались поры и ребенок покрывался еще и визикулопастулезом - вроде так - так бальнеум - еще и сам по себе мыло.....

  2. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #1052
    Ветеран Аватар для tinna
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Питер, м.Московская
    Сообщений
    819

    наша история такая - в три месяца после первой АКДС дали витамин Д - ребенок опух
    с тех пор на диете....диагноз АД

    на самом деле пусковой крючек нажали в роддоме - когда докормили молочной смесью - он ее всю вернул - и уже на четвертые сутки ребенок покрылся гнойниками , лечили месяц.....

    сейчас на молочное - резко обсыпает и отекает....

    до 10 месяцев ГВ - с 10 - соевая смесь - немного легче

    аллергия - на жизнь....?

    были у дерматологов - назначают адвантан и диету
    у имуннологов - назначали смесь гидрализаты белков - ребенок ее не принимает - возвращает как и молочные

    жили на море 2 месяца - эффект ноль

    ждем, что перерастет

    и 4 раза в день мучаемся - чем бы накормить

  3. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #1053
    Ветеран Аватар для tinna
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Питер, м.Московская
    Сообщений
    819

    еще замечено - что как у меня монстры - так ребенок весь красный....правда связь осталась и после отмены ГВ - никак не пойму как это работает

  4. #1054
    Участник Аватар для ily
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    228

    Цитата Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
    Девочки, незнаю пригодится Вам или нет, но рецепт напишу...
    Когда только начались высыпания у дочки обратилась к дерматологу по месту жительства, выписали нам кучу всякого, для купания посоветовала покупать AVEN, а, если говорит, денег немного - можете купать ребенка в картофельном крахмале. Делаете кисель на картофельном крахмале и выливаете в ванну. Купала ребенка в этом киселе месяц - кожа действительно бархатистая, но больно заморочное для меня.
    Да хороший рецепт мной проверен, помогает хорошо при опрелостях, вообще любых дерматитах. Я вот этим летом помылась в бане (на даче) попарилась веником (старым и почти без листьев) меня обсыпала прыщиками в тех местах где прошлась веником. Помог крахмал.

  5. #1055
    Мега-элита Аватар для Несмеянка
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Колпингаген
    Сообщений
    4 789

    Цитата Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
    анализ на капрограмму не очень крахмал не переваривается.

    а это очень плохо? мы каждый раз, как на капрограмму сдаем, крахмал обозначен в результатах... педиатр каждый раз смотрит, и говорит, что все нормально... там какие-то показатели нормы должны быть?


    у быдла есть одно потрясающее свойство - оно всегда не ты

  6. #1056
    Наш человек Аватар для олеся
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    8 202

    Цитата Сообщение от Несмеянка Посмотреть сообщение
    а это очень плохо? мы каждый раз, как на капрограмму сдаем, крахмал обозначен в результатах... педиатр каждый раз смотрит, и говорит, что все нормально... там какие-то показатели нормы должны быть?
    ну вообще должно всё перевариваться , нам прописали Креон, мы его переодически раньше пили, так как то жиры , то крахмал переодически не перевариваются

  7. #1057
    Элита Аватар для Маленькая Женщина
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    СПб, Гражданка
    Сообщений
    2 571

    Цитата Сообщение от tinna Посмотреть сообщение
    наша история такая - в три месяца после первой АКДС дали витамин Д - ребенок опух
    с тех пор на диете....диагноз АД

    на самом деле пусковой крючек нажали в роддоме - когда докормили молочной смесью - он ее всю вернул - и уже на четвертые сутки ребенок покрылся гнойниками , лечили месяц.....

    сейчас на молочное - резко обсыпает и отекает....

    до 10 месяцев ГВ - с 10 - соевая смесь - немного легче

    аллергия - на жизнь....?

    были у дерматологов - назначают адвантан и диету
    у имуннологов - назначали смесь гидрализаты белков - ребенок ее не принимает - возвращает как и молочные

    жили на море 2 месяца - эффект ноль

    ждем, что перерастет

    и 4 раза в день мучаемся - чем бы накормить

    А почему Вы не хотите Нэнни поробовать (это на козьем молоке)? На фоне антигистаминных и сорбентов (фенистил + энтеросгель на 5 дней или зиртек длительно +энтеросгель 5 дней) попробовать ввести по чуть-чуть смесь на козьем молоке, начиная с 30 мл.? Гидролизаты -гадость, не всегда это выход. Все почему-то забывают про Нэнни. НАм тоже пытались втюхать гидролизаты, оказалось, что этого не нужно, ребенок прекрасно очистился на Нэнни. Это происходит не сразу, а через месяц-два, очень постепенно. Может есть шанс дать нормальную смесь? Но надо поготовиться, чтобы ничего перекрестно не дало аллергию. А если введете, то дальше будет легче.

    Если что, спрашивайте. Иммунологи - не аллерогологи все-таки. А купать хорошо в Мустелле, серия Стелатопия, масло для ванны. Мазать корочки кремом Атодерм (Биодерма) - смягчать. И когда совсем беда - элидел, только не на открытые ранки. А если гнойники и мокнутия, можно салицил-цинковой пастой подсушивать. При этом внурть фенистил. У Зиртека действие начинается примерно через месяц после начала приема... А фенистил сразу хорошо снимает. Адвантан надо разводить с нейтральным кремчиком 1 к 5 по-моему, не могу сейчас посмотреть. И тоже не на мокнутия, а на менее тяжелые проявления.

    Здоровья малышу .

    Может я и не права, но не могу спокойно читать, как некомпетентные врачи мучают детей. Сердце кровью обливается при мысли, что все могло быть по-другому, а именно гораздо лучше или вообще бы уже прошло. Очень мало врачей, которым можно доверять. Несколько врачей до нашего теперешнего, буквально гробили моего ребенка. И до сих пор когда попадаю в какую-то ситуацию, пытаются это сделать. А она (врач) легко и грамотно решает проблему. Если в течение 2-3 месяцев Вы не видите улучшения, ищите другого врача. ИМХО, конечно. Со своей стороны помогу с консультацией опытного врача, чем смогу.

    Я совершенно определенно женщина, и это меня радует. Мэрилин Монро.

  8. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #1058
    Мега-элита Аватар для Несмеянка
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Колпингаген
    Сообщений
    4 789

    а креон вам как назначили давать? нам его как-то выписывали, но мы в больницу с ротовирусом загремели и так и не пропили его...вот лежит)))

  9. #1059
    Наш человек Аватар для олеся
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    8 202

    Цитата Сообщение от Несмеянка Посмотреть сообщение
    а креон вам как назначили давать? нам его как-то выписывали, но мы в больницу с ротовирусом загремели и так и не пропили его...вот лежит)))
    Два раза в день я решила что это обед и ужин, так как завтрак каша.
    По одной капсуле в еду на 7 дней.
    Раньше выписывали по три раза в день, может у врача проконсультируетесь

    У нас не переваривается, клетчатка и крахмал.

  10. Ветеран Аватар для tinna
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Питер, м.Московская
    Сообщений
    819

    Маленькая Женщина, а мы козьем молоке в кашах употребляем

    а вот смеси - к сожалению - даже на фоне антигистаминных возвращает назад, увы, только соевая остается в организме

Страница 106 из 2534 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •