Страница 15 из 2534 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 

Тема: АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!

  1. #141
    Хранитель Аватар для Мяффка
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    12 108

    Цитата: "Подскажите кто-нибудь, на лямблии лучше кровь или калл сдавать?
    И как сдать калл на дисбактериоз если мой пупс какает 1 раз в день и то вечером, а для анализа вроде как свежачок нужен? Может с вечера что-нибудь дать? У кого-нибудь была такая проблема?

    " Мы сдавали кал на лямблии. Повезло дважды: а) сдавали свежее - отвезла на В.О. к 13 час. б) нашли с первого раза! Да, просят свежачок. С вечера собирать не рекомендуют, свечи в попу тоже нет, слабительное - тоже нет. Я один раз неделю ждала, пока соберем утреннее, а до этого почти месяц не могла ребенку на дисбак сдать. Слышала, что некоторые приезжают и берут анализы на дому, но цены ... запредельные. Например, сдать кал на лямблии 150-200руб., а с приездом домой и проч. почти 1000руб. Ладно, если сразу найдут, а то бывает только с 3-го раза обнаружат. И дело даже не вкачестве оборудования и желании заработать на Вас, а именно в особенностях этих самых цистов лямблий. Удачи и здоровья.
    Последний раз редактировалось Мяффка; 19.10.2007 в 23:32. Причина: Цитирование


    Гневом мы наказывает себя за чужие ошибки. (Восточная мудрость)
    Я знаю точно - невозможное возможно!

  2. #142

    Цитата Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
    это что за НАН, без коровьего белка? Просто у нас тоже аллергия на БКМ
    НАН 2 гипоаллергенный из коровьего молока, но белок расщепленный на составляющие, как я понимаю, мы его можем пить.

  3. ответ для Мяффка , на сообщение « Цитата: "Подскажите кто-нибудь, на... »
    #143

    Цитата Сообщение от muafka Посмотреть сообщение
    Цитата: "Подскажите кто-нибудь, на лямблии лучше кровь или калл сдавать?
    И как сдать калл на дисбактериоз если мой пупс какает 1 раз в день и то вечером, а для анализа вроде как свежачок нужен? Может с вечера что-нибудь дать? У кого-нибудь была такая проблема?

    " Мы сдавали кал на лямблии. Повезло дважды: а) сдавали свежее - отвезла на В.О. к 13 час. б) нашли с первого раза! Да, просят свежачок. С вечера собирать не рекомендуют, свечи в попу тоже нет, слабительное - тоже нет. Я один раз неделю ждала, пока соберем утреннее, а до этого почти месяц не могла ребенку на дисбак сдать. Слышала, что некоторые приезжают и берут анализы на дому, но цены ... запредельные. Например, сдать кал на лямблии 150-200руб., а с приездом домой и проч. почти 1000руб. Ладно, если сразу найдут, а то бывает только с 3-го раза обнаружат. И дело даже не вкачестве оборудования и желании заработать на Вас, а именно в особенностях этих самых цистов лямблий. Удачи и здоровья.
    Лямблии есть всегда и у всех. Лечить надо только , если вы сдали свежачок 7 раз минимум и их 7 раз обнаружили. И лечить надо пищеварительный тракт, восстанавливать иммунную систему, а не выгонять лямблий. Как только вы их вылечите, ребенок мгновенно заразится и можно лечить по- новому, т.к. организм будет ослаблен после приема антигельминтных препаратов. Для профилактики нам рекомендовали принимать тыквеол, для стимуляции внутренних защитных механизмов.

  4. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #144
    Ветеран Аватар для ENIGMA
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    СПб, ст. м. Новочеркасская
    Сообщений
    888

    Девочки, помогите, у меня вопрос к опытным аллергоборцам :
    Моему сыну 3г.3мес. Никогда никаких проблем с аллергией не было.
    Этим летом съездили в Крым, затем приехали домой и он простудился. Полечились немного( без антибиотиков) и тут у него первые красные пятна на щеках появились. Потом пошел в сад - опять заболел ( отит) , тут уже с антибиотиками - и у него начался ужасный диотез( на попе вообще корками сходит и все врем трескается.На локтях и под коленями трещины не заживают.)
    Педиатр прописала фенистил и гистан. Но по-моему прогресса нет. С гистаном еще хуже стало - ребенок жалуется, что он очень щипет.

    Подскажите с чего начать обследование, лечение. КУда обратиться?
    Надеюсь на Ваш ответы.
    Ксюша + незаменимый человек Артём Аркадьевич (24.07.2004).

    Если вы что-то делаете и у вас не получается, быстро меняйте правила.(Анон).(C).

  5. ответ для ENIGMA , на сообщение « Девочки, помогите, у меня вопрос к... »
    #145

    [quote=ENIGMA;7760950]Девочки, помогите, у меня вопрос к опытным аллергоборцам :
    Моему сыну 3г.3мес. Никогда никаких проблем с аллергией не было.
    Этим летом съездили в Крым, затем приехали домой и он простудился. Полечились немного( без антибиотиков) и тут у него первые красные пятна на щеках появились. Потом пошел в сад - опять заболел ( отит) , тут уже с антибиотиками - и у него начался ужасный диотез( на попе вообще корками сходит и все врем трескается.На локтях и под коленями трещины не заживают.)
    Педиатр прописала фенистил и гистан. Но по-моему прогресса нет. С гистаном еще хуже стало - ребенок жалуется, что он очень щипет.

    Подскажите с чего начать обследование, лечение. КУда обратиться?
    Надеюсь на Ваш ответы.[/quoteСкорее всего у вас дисбактериоз на фоне приема антибиотиков, сдайте клинический анализ крови, мочу, капрограмму и на дисбактериоз, и сначала покажите терапевту, если внятного ответа не даст, идите к гастроэнтерологу. Аллергия на прдукты обычно вылезает до года.Здоровья.

  6. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #146
    Хранитель Аватар для Marishan
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Гражданка, а может Гражданин
    Сообщений
    11 925

    Можно поплакаться?! У нас опять стрептодермия на фоне пищевой аллергии... Только-только анализ на дисбак показал хорошие тенденция и опять....... Строгая диета и опять лечение а-а-а

  7. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #147
    Наш человек Аватар для Slastena
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    7 768

    что такое стрептодермия?

  8. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #148
    Хранитель Аватар для Marishan
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Гражданка, а может Гражданин
    Сообщений
    11 925

    Кратко... Вот так СТРЕПТОДЕРМИЯ воспалительные заболевания кожи (импетиго, стрептококковая опрелость, эктима и др.), вызываемые стрептококками. На коже могут быть высыпания, похожие на угри, которые в дальнейшем покрываются корочкой. Уже вотрой раз (я в обмороке). Хорошо хоть в Педиатрической мест нет, а то не выдержала еще раз две недели в больнице.

  9. ответ для Marishan , на сообщение « Кратко... Вот так СТРЕПТОДЕРМИЯ... »
    #149
    Старожил Аватар для МамАнечка
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Всеволожск. +79213964484
    Сообщений
    1 174

    Сижу вот и думаю. Очень часто и много пишут о том, что если Ат.Дерм., то нужно сдавать анализы на дисбак.
    Но я ни разу нигде не читала, чтобы кто-то этот дисбак вылечил с помощью врачей и аллергия прошла бы после этого.
    Кто по этому поводу что думает?
    Всё что ни делается - к лучшему!!!



  10. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #150
    Мега-элита Аватар для Sandy220
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Купчинская я
    Сообщений
    3 363

    Вылечили аллергию ГОМЕОПАТИЕЙ за ОДИН день. Забыли как страшный сон.
    Только после Нового года на попке и на щечках были высыпания(мандарины шоколад в огромных количествах), но тут же прошли.
    Едим все! С того дня прошло уже 1,5 года.
    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…


Страница 15 из 2534 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •