Тема: АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!

  1. ответ для Олеся27 , на сообщение « ого, я к тому, что ребеночек ваш... »
    #19011
    Ветеран Аватар для Vibrion
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от Олеся27 Посмотреть сообщение
    ого, я к тому, что ребеночек ваш ежедневно фрукты ест?помимо слив и чернослива еще что-нибудь даете?
    Не каждый день. Ничего не даю- сильный аллергик, на всё сыпет.

  2. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #19012
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Девушки. Пьем фенистил курсами 10/5. В тот период когда не пьем и если особенно какой то аллерген долго выходит, начинает расчесывать. Что можно давать или только местно мазать от зуда?

  3. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #19013
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Возник вопрос, не слышал ли кто-то (или не пользовался ли) прибором для очистки воздуха IQAir швейцарским? Ну очень уж его рекламируют, якобы самый самый на данный момент, убирает всю пыль, аллергены, газы и вирусы. Но цена (от 79 тыс за самый простой)! Отзывов нашла не очень много, там их для квартир не такая большая линейка, кто-нибудь что-то знает про них? Якобы двойная (и тройная) система фильтров и НЕРА фильтр самый последний, 13. Не хочется пасть жертвой рекламы, поделитесь инфой, пожалуйста.

    Мы переехали на дачу, и опять началось.. чихи-сопли-слезы + губа верхняя по контуру сохнет и краснеет полоской и запястье чешет. Убрали уже из комнаты, что можно, но спасает только аллергодил и зертек. Но не будешь же все лето пить, мы только что с них слезли месяц назад, а то и меньше. Нельзя же постоянно пить/капать ведь?
    Уже не знаю, куда кинуться.

  4. #19014
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    Возник вопрос, не слышал ли кто-то (или не пользовался ли) прибором для очистки воздуха IQAir швейцарским? Ну очень уж его рекламируют, якобы самый самый на данный момент, убирает всю пыль, аллергены, газы и вирусы. Но цена (от 79 тыс за самый простой)! Отзывов нашла не очень много, там их для квартир не такая большая линейка, кто-нибудь что-то знает про них? Якобы двойная (и тройная) система фильтров и НЕРА фильтр самый последний, 13. Не хочется пасть жертвой рекламы, поделитесь инфой, пожалуйста.

    Мы переехали на дачу, и опять началось.. чихи-сопли-слезы + губа верхняя по контуру сохнет и краснеет полоской и запястье чешет. Убрали уже из комнаты, что можно, но спасает только аллергодил и зертек. Но не будешь же все лето пить, мы только что с них слезли месяц назад, а то и меньше. Нельзя же постоянно пить/капать ведь?
    Уже не знаю, куда кинуться.
    извините,может все-таки у вас на что-то цветущее аллергия?на даче всегда много всяких цветов-растений-пыльца?
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  5. #19015
    Активный участник
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    547

    Цитата Сообщение от Олеся27 Посмотреть сообщение
    А какой у вас возраст, что на яблоки и груши сыпет?
    Девочки, а вот вы говорите о яблоке как о перекрестном аллергене, это значит на что аллергия?
    Нас в 5 лет без месяца на яблоки и груши сыпет(
    Перекрестные аллергены к ним - респираторные, береза в период цветения.

  6. #19016
    Ветеран Аватар для Vitaminkina_
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    663

    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    Возник вопрос, не слышал ли кто-то (или не пользовался ли) прибором для очистки воздуха IQAir швейцарским? Ну очень уж его рекламируют, якобы самый самый на данный момент, убирает всю пыль, аллергены, газы и вирусы. Но цена (от 79 тыс за самый простой)! Отзывов нашла не очень много, там их для квартир не такая большая линейка, кто-нибудь что-то знает про них? Якобы двойная (и тройная) система фильтров и НЕРА фильтр самый последний, 13. Не хочется пасть жертвой рекламы, поделитесь инфой, пожалуйста.

    Мы переехали на дачу, и опять началось.. чихи-сопли-слезы + губа верхняя по контуру сохнет и краснеет полоской и запястье чешет. Убрали уже из комнаты, что можно, но спасает только аллергодил и зертек. Но не будешь же все лето пить, мы только что с них слезли месяц назад, а то и меньше. Нельзя же постоянно пить/капать ведь?
    Уже не знаю, куда кинуться.
    Мне кажется, на даче очиститель воздуха будет не особо эффективен. Может свою дачу сдать, а снять другую, в хвойном лесу, где ничего кроме сосен не цветет?
    Меня зовут Надя


  7. ответ для Sancha , на сообщение « Девушки. Пьем фенистил курсами 10/5. В... »
    #19017
    Хранитель Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    11 955

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Девушки. Пьем фенистил курсами 10/5. В тот период когда не пьем и если особенно какой то аллерген долго выходит, начинает расчесывать. Что можно давать или только местно мазать от зуда?
    Попробуйте крем Эплан местно. А почему Фенистил, а не зиртек или эриус?
    Ольга

  8. #19018
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    извините,может все-таки у вас на что-то цветущее аллергия?на даче всегда много всяких цветов-растений-пыльца?
    Да... думала на эту тему, но ведь все проявления только в помещении, на улице почти ничего нет (за однократным исключением), поэтому сделала вывод, что дело именно в комнате. Хотя убрали и ковер, и тюль только что перестирала, перьевых подушек само собой нет, мягких игрушек тоже. Заходит в комнату, через 10-15 мин все вылезает, на аллергодиле сейчас стало лучше, капаю третий день. На улице нет таких проявлений. Плюс немного расслабились в плане диеты, может, перекрестное что повылезало, отсюда зуд на запястье и губа красная.
    Но видится мне, дело больше не в улице, а в помещении... так как в городе при обострении поллиноза нашего проявления были на улице. Я верно рассуждаю?

  9. #19019
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от Vitaminkina_ Посмотреть сообщение
    Мне кажется, на даче очиститель воздуха будет не особо эффективен. Может свою дачу сдать, а снять другую, в хвойном лесу, где ничего кроме сосен не цветет?
    Вот я выше ответила, почему мне кажется, что дело не в цветении, а в самом доме.. или конкретной комнате. Как считаете?

  10. ответ для Ino , на сообщение « Попробуйте крем Эплан местно. А почему... »
    #19020
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Ino Посмотреть сообщение
    Попробуйте крем Эплан местно. А почему Фенистил, а не зиртек или эриус?
    Назначение аллергологов двух и педиатра.

Страница 1902 из 2534 « Первая  «  90214021802185218921898189919001901190219031904190519061912195220022402 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •