Тема: АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!

  1. #21371
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от risq Посмотреть сообщение
    Можно, мы на монтеларе уже 2 года, все прививки ставятся на его фоне нормально, но нужно антигистаминные добавлять все равно
    Спасибо. АГ принимаем

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Ну белые непроходящие вероятно аллергические.
    Вон еще предложили мазок на бетал-гемолитич стрептококк сдать
    А может быть в носу и не быть в крови?

  2. #21372
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Цитата Сообщение от Джастин Посмотреть сообщение
    Говорят вирус..какой не говорят..норма остальное,думала аллергия даёт
    а как ребенок себя чувствует?

  3. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #21373

    Девушки, а у кого из деток аллергия на укусы комаров и мошек, как вы живёте? У нас 3 раз с мая оплывает лицо, первый раз причина не известна, дочка у родственников на даче была, предположили полиноз или пищевую аллергию. Но уже 2 раза точно, причиной отеков были укусы. Причём, на антигистаминных ситуация немногим лучше, чем без них. К аллергологу в пк снова записалась, но чувствую, все снова ограничится антигистаминными.
    А что вы делаете в таких ситуациях?
    Дорога возникает под ногами идущего


  4. #21374

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Спасибо. АГ принимаем



    А может быть в носу и не быть в крови?
    Думаю да Я даже не слышала про подобный анализ крови.
    Цитата Сообщение от Кейра Посмотреть сообщение
    Девушки, а у кого из деток аллергия на укусы комаров и мошек, как вы живёте? У нас 3 раз с мая оплывает лицо, первый раз причина не известна, дочка у родственников на даче была, предположили полиноз или пищевую аллергию. Но уже 2 раза точно, причиной отеков были укусы. Причём, на антигистаминных ситуация немногим лучше, чем без них. К аллергологу в пк снова записалась, но чувствую, все снова ограничится антигистаминными.
    А что вы делаете в таких ситуациях?
    Антигистаминные это незазорно при комарах. Почитайте, что пишут об этом на англоязычных сайтах, если не уверены в аллергологе. Так что пшикаться и держать при себе антигистаминные. Вопрос - какие. Вот их надо подобрать

    Если сильный отек, то видимо уже гормон колоть
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  5. #21375
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Думаю да Я даже не слышала про подобный анализ крови.


    а
    Асло - это не то же самое?

  6. ответ для Yudif , на сообщение « Мы сингуляр пьём с сентября по май.... »
    #21376
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от Yudif Посмотреть сообщение
    Мы сингуляр пьём с сентября по май. Аллерголог про отмену для прививки ничего не говорила.
    Здравствуйте, как у Вас с пищевой у младшей?
    У нас ттт после отпуска на море стало лучше (пока что.. как бы не сглазить). То есть, все равно не разнообразно едим, но все же больше, чем раньше. А на море он ел столько всего. Арбуз, абрикосы, черешню, дыню... я стала есть сыр, картошку и чего только я не ела там)) Было очень видно разницу по приезду, сначала начались высыпания, я перешла снова на гречу, но теперь ем опять разнообразно ем, фрукты, сыры, печенье, почти все овощи, салаты ем наконец то ааа ура, высыпания бывают, но не сравнить с тем, что было еще 2-3 мес назад. То ли перерастаем, то ли что. Вчера попробовала дать банан из банки, дало красные пятна на лице. Минут через 50. Потом прошло через полчаса где то. Думаю вот, пробовать сегодня еще ложку или не надо.

    Со старшим мы отменили сингуляр еще весной из-за побочек. В прошлом году их не было, кстати. От назонекса отказались, сейчас на даче, соответственно, травы. Кромогексал пшикали месяц, было ок, на отмене где то через неделю начинаются чихи, вчера снова начала. Его можно курсами или как лучше?

  7. ответ для Audrina , на сообщение « Здравствуйте, как у Вас с пищевой у... »
    #21377
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, как у Вас с пищевой у младшей?
    У нас ттт после отпуска на море стало лучше (пока что.. как бы не сглазить). То есть, все равно не разнообразно едим, но все же больше, чем раньше. А на море он ел столько всего. Арбуз, абрикосы, черешню, дыню... я стала есть сыр, картошку и чего только я не ела там)) Было очень видно разницу по приезду, сначала начались высыпания, я перешла снова на гречу, но теперь ем опять разнообразно ем, фрукты, сыры, печенье, почти все овощи, салаты ем наконец то ааа ура, высыпания бывают, но не сравнить с тем, что было еще 2-3 мес назад. То ли перерастаем, то ли что. Вчера попробовала дать банан из банки, дало красные пятна на лице. Минут через 50. Потом прошло через полчаса где то. Думаю вот, пробовать сегодня еще ложку или не надо.

    Со старшим мы отменили сингуляр еще весной из-за побочек. В прошлом году их не было, кстати. От назонекса отказались, сейчас на даче, соответственно, травы. Кромогексал пшикали месяц, было ок, на отмене где то через неделю начинаются чихи, вчера снова начала. Его можно курсами или как лучше?
    Вы знаете, я прочитала про кромегексал, что у него отсроченный эффект..значит это не так?
    В инете пишут, что не сразу начинает действовать, но потом пролонгированный эффект..
    Мы когда после 4 раз в день на 2 перешли, то вообще стало плохо с носом
    А про аллергодил пишут, что сразу действует
    Думала его попробовать тоже
    Нам вообще тихин алерджи выписали-но в инете о нем отзывы плохие
    Опять начала кромогексал

  8. #21378

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я прочитала про кромегексал, что у него отсроченный эффект..значит это не так?
    В инете пишут, что не сразу начинает действовать, но потом пролонгированный эффект..
    Мы когда после 4 раз в день на 2 перешли, то вообще стало плохо с носом
    А про аллергодил пишут, что сразу действует
    Думала его попробовать тоже
    Нам вообще тихин алерджи выписали-но в инете о нем отзывы плохие
    Опять начала кромогексал
    ну, кромогексал неплох.. в течение недели уже эффект. мы даже не стали пшикать назальные глюкокортикостероиды

    Итого сейчас у нас сироп эриус 1 раз в день + 4 раза в день перед выходом на улицу кромогексал..
    подкашливание небольшое есть и все..
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  9. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #21379
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Девушки, подскажите была у кого-то побочка от монтелуласта ( у нас монтелар)
    Через неделю после начала приема ребенка не узнать. 5,5 лет истерит, валяясь на полу
    Ночью ерзает, разговаривает, плачет
    Даю лекарство утром
    Чем его можно заменять?
    И есть ли Разница между монтеларом/сингуляром и пр

  10. ответ для Mama-mama , на сообщение « Девушки, подскажите была у кого-то... »
    #21380
    Участник
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    233

    У нас не было но врач, предупреждал о возможных побочных действиях - возбудимость, раздражительность вплоть до галлюцинаций.
    Нам советовали лучше брать сингуляр.

Страница 2138 из 2534 « Первая  «  11381638203820882128213421352136213721382139214021412142214821882238 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •