Тема: АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!

  1. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #21401
    Активный участник Аватар для risq
    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    372

    Правда врач в поликлинике спросила, почему именно туда, а не на Дундича (Дундича нам территориально ближе) я ответила,что платно консультировались на чайковского ( и это правда) и теперь хотим только туда. Дальше проблем не было за исключением очереди на стационар, запись на 3 месяца вперед

  2. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #21402
    Активный участник Аватар для risq
    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    372

    Педиатр выдает, заведующая подписывает

  3. ответ для risq , на сообщение « Правда врач в поликлинике спросила,... »
    #21403
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от risq Посмотреть сообщение
    Правда врач в поликлинике спросила, почему именно туда, а не на Дундича (Дундича нам территориально ближе) я ответила,что платно консультировались на чайковского ( и это правда) и теперь хотим только туда. Дальше проблем не было за исключением очереди на стационар, запись на 3 месяца вперед
    Мы встали на очередь в кдц- номер 500 )))
    3 месяца ждать это минимкм
    У вас не 32 поликлиника?

  4. #21404
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Девочки, как попасть на обследование в крупные уентры бесплатно? По поводу пллергии
    Знаю на Чайковского есть центр.
    Еще слышала про городской аллергологический кабинет на Мытнинской..
    Позвонить и записаться. Месяца за 2-3 запись. Но мне зимой повезло, я позвонила, а передо мной кто-то отказался. Спросили завтра придете? Взяли без анализов.

  5. #21405
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Позвонить и записаться. Месяца за 2-3 запись. Но мне зимой повезло, я позвонила, а передо мной кто-то отказался. Спросили завтра придете? Взяли без анализов.
    А направление когда брать? И записываться на аллергилогоческое отделение или соматическое?

  6. ответ для Mama-mama , на сообщение « А направление когда брать? И... »
    #21406
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    А направление когда брать? И записываться на аллергилогоческое отделение или соматическое?
    мы были на соматическом. Говорят, туда проще попасть и лучше. Мне сравнить не с чем. Кровь взяли, пробы сделали, заключение дали.
    Направление ближе к дате записи берите. Оно вроде бы не больше двух месяцев действует. А может и месяц всего.

  7. ответ для Mama-mama , на сообщение « Мы встали на очередь в кдц- номер 500... »
    #21407
    Активный участник Аватар для risq
    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    372

    Поликлиника не 32, мы в Колпино живём. Я сначала спрашивала у педиатра на словах, не будет ли проблем с направлением, педиатр пообещала, после этого записалась и брала направление под нашу дату поступления в стационар. Направление действует месяц. Обследовались на соматическом отделении, чем оно отличается от аллергологического я так и не поняла.

  8. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #21408
    Активный участник Аватар для risq
    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    372

    В любом случае оно того стоит, я горячо рекомендую попасть на обследование на Чайковского. Мы 3 года бегали по районным аллергологам-пульмонологам, сдали анализов на "стоимость крыла Боинга", а на Чайковского за 5-6 дней сделали комплексное обследование, дали подробную выписку и исчерпывающую консультацию. Я в жизни не спала так спокойно как в период обследования на Чайковского))))

  9. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #21409
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Девочки, а они царапки делают или кровь из вены?

  10. #21410
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Девочки, а они царапки делают или кровь из вены?

    и то и другое. Царапки 3 дня по 7-8 штук. Кровь 10 аллергенов бесплатно, остальное можно обсудить и добавить платно

Страница 2141 из 2534 « Первая  «  11411641204120912131213721382139214021412142214321442145215121912241 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •