Страница 2143 из 2143 « Первая 1143164320432093213321392140214121422143

Тема: АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!

1. ответ для Audrina , на сообщение « Здравствуйте, как у Вас с пищевой у... »
    Мега-элита Аватар для Mama-mama

Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, как у Вас с пищевой у младшей?
    У нас ттт после отпуска на море стало лучше (пока что.. как бы не сглазить). То есть, все равно не разнообразно едим, но все же больше, чем раньше. А на море он ел столько всего. Арбуз, абрикосы, черешню, дыню... я стала есть сыр, картошку и чего только я не ела там)) Было очень видно разницу по приезду, сначала начались высыпания, я перешла снова на гречу, но теперь ем опять разнообразно ем, фрукты, сыры, печенье, почти все овощи, салаты ем наконец то ааа ура, высыпания бывают, но не сравнить с тем, что было еще 2-3 мес назад. То ли перерастаем, то ли что. Вчера попробовала дать банан из банки, дало красные пятна на лице. Минут через 50. Потом прошло через полчаса где то. Думаю вот, пробовать сегодня еще ложку или не надо.

Со старшим мы отменили сингуляр еще весной из-за побочек. В прошлом году их не было, кстати. От назонекса отказались, сейчас на даче, соответственно, травы. Кромогексал пшикали месяц, было ок, на отмене где то через неделю начинаются чихи, вчера снова начала. Его можно курсами или как лучше?
    Вы знаете, я прочитала про кромегексал, что у него отсроченный эффект..значит это не так?
    В инете пишут, что не сразу начинает действовать, но потом пролонгированный эффект..
    Мы когда после 4 раз в день на 2 перешли, то вообще стало плохо с носом
    А про аллергодил пишут, что сразу действует
    Думала его попробовать тоже
    Нам вообще тихин алерджи выписали-но в инете о нем отзывы плохие
    Опять начала кромогексал

Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я прочитала про кромегексал, что у него отсроченный эффект..значит это не так?
    В инете пишут, что не сразу начинает действовать, но потом пролонгированный эффект..
    Мы когда после 4 раз в день на 2 перешли, то вообще стало плохо с носом
    А про аллергодил пишут, что сразу действует
    Думала его попробовать тоже
    Нам вообще тихин алерджи выписали-но в инете о нем отзывы плохие
    Опять начала кромогексал
    ну, кромогексал неплох.. в течение недели уже эффект. мы даже не стали пшикать назальные глюкокортикостероиды

Итого сейчас у нас сироп эриус 1 раз в день + 4 раза в день перед выходом на улицу кромогексал..
    подкашливание небольшое есть и все..
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

Страница 2143 из 2143 « Первая 1143164320432093213321392140214121422143