Тема: АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!

  1. #21751

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Интересно, а там не написано, где можно сдать такие анализы?
    Я пока не вдавалась в такие подробности, на будущее спрашиваю.

  2. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #21752

    У кого-нибудь сейчас есть ухудшение?
    У нас неделю назад и по сей день нос закладывает и глаза слезятся. Предположение: стали сыпать реагенты на дороги..

  3. #21753

    Девочки , вот на этом сайте мама аллергика собрала много полезной информации - там есть про молекулярную диагностику , про анализ на минор и мажор и тд. Она уже один год АСИТ с ребёнком прошла . http://myallergo.ru/

  4. #21754

    Вообще перед АСИТ надо серьезно обследоваться . На этом сайте подробно все описано . Самая современная диагностика на аллергены методом иммунокап . Я сдавала аллергочип в лаборатории Ситилаб . По выявленным белкам , на которые есть аллергическая реакция , можно сделать прогноз успешности АСИТ , спрогнозировать есть ли опасность анафилаксии , предположить , на что возможна перекрестная реакция .,

  5. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #21755
    Мега-элита Аватар для Kefira
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Московские ворота
    Сообщений
    4 478

    Сегодня были у дерматолога. Она сказала, что где-то кто-то доказал, что в скин-капе гормон..
    Кто-то слышал что-то про это?
    В целом, врач не вызвала доверия, поэтому сомневаюсь.

  6. #21756

    Ну вот нам Асит не пошел. Мой ребенок сейчас без этой терапи чувствует себя значительно лучше, чем во время лечения. Мы лечились 10 месяцев, потом начался АД , которого никогда не было. Бросили , сосредоточились на чистоте в квартире и все наладилось.

  7. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #21757

    Я это пишу к тому, что при принятии решения о начале терапии Асит, нужно действительно обследоваться . Нам таких анализов не предлагали сдать к сожалению.Кроме вариантов поможет или не поможет, есть еще третий- станет хуже или добавит проблем , как в нашем случае с кожей.

  8. ответ для еленаива , на сообщение « Вообще перед АСИТ надо серьезно... »
    #21758
    Мега-элита Аватар для NNikoli
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    4 405

    Цитата Сообщение от еленаива Посмотреть сообщение
    Вообще перед АСИТ надо серьезно обследоваться . На этом сайте подробно все описано . Самая современная диагностика на аллергены методом иммунокап . Я сдавала аллергочип в лаборатории Ситилаб . По выявленным белкам , на которые есть аллергическая реакция , можно сделать прогноз успешности АСИТ , спрогнозировать есть ли опасность анафилаксии , предположить , на что возможна перекрестная реакция .,
    Вы сдавали тот ,который на 112 компонентов?Вам потом врач расшифровал?Были какие-то несовпадения?

  9. ответ для NNikoli , на сообщение « Вы сдавали тот ,который на 112... »
    #21759

    Да , аллергочип. Да , все подтвердилось . Я сама до врача расшифровала . И врач потом подтвердил . Много статей есть на эту тему .Очень полезный анализ . Выше я ссылку давала - там на сайте есть таблица по белкам .

  10. ответ для Katya1982 , на сообщение « Я это пишу к тому, что при принятии... »
    #21760

    Катя , Вы знаете , вот у создательницы сайта , на который я ссылку дала , тоже возник АД во время первого года АСИТ у её сына . . Но их врач сказал , что это не повод отменять АСИТ ( она мне рассказывала почему это даже хорошо - вроде как показатель , что АСИТ работает , и что потом все пройдёт ) . Честно , не помню подробности . Их ведёт очень хороший врач . ( сам аллергик в прошлом ) . Очень подробно их обследовал перед АСИТ . Вот год они уже АСИТ проделали . Спросите её на сайте - она ответит обязательно . Она тоже из Петербурга

Страница 2176 из 2534 « Первая  «  11761676207621262166217221732174217521762177217821792180218622262276 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •