Тема: АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!

  1. ответ для *IVA* , на сообщение « как ИНАЧЕ ? Когда нос просто течет,... »
    #22001
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
    как ИНАЧЕ ? Когда нос просто течет, вообще не надо капать, надо вымывать. Раз течет, значит не "заложен". Или вы что-то другое имели ввиду?
    Я вообще повыкидывала из дома все эти тизины-називины....Только нос пересушивать (( Виброцил -наше ВСЁ! Отек снимает за секунды!!! И пользоваться им можно до 2х недель подряд, в отличии от вышеупомянутых препаратов (5 дней).
    И раз уж тут тема про аллергию, то именно Виброцил можно рассматривать и при аллергическом насморке, а не просто простудном.
    Моему ребенку виброцил вообще как вода. Никогда не действовал ни просто на сопли, ни тем более на отек. Нам даже лор из 5 дгб говорила, что при отеке никакого виброцила, тк отек не снимает, а именно називин и тп

  2. ответ для Keiden , на сообщение « Ваша логика понятна, но сколько там... »
    #22002
    Элита Аватар для Tigralj
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от Keiden Посмотреть сообщение
    Ваша логика понятна, но сколько там выводится этот Зиртек...если вы перестаете его принимать, то спустя сколько дней симптомы появляются опять так же сильно, как и до приема? Вряд ли месяц но так можно ориентироваться. Например, N дней. И вот за N дней до приёма и не принимать, чтобы врач увидел ребенка "во всей красе".
    В дгб1 10 дней без антигист.но анализы в день обращения сдают,если $ с собой))
    Вы правы-оптимально по тел узнать на чайковского

  3. ответ для Tigralj , на сообщение « В дгб1 10 дней без антигист.но анализы... »
    #22003
    Гость Аватар для Рыжичка
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    14

    Спасибо всем за советы. В понедельник как раз звонить буду насчет точной даты,заодно узнаю насчет зиртека
    Меня зовут Иришка

  4. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #22004
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Мы сдавали кровь дней через 5 после первого приема. Отменили зиртек только после первого приема и то все показало. Не думаю, что стоит мучиться месяц

  5. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #22005
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    12 867

    Знающие аллергики, подскажите, бывает ли отек в гаймеровых пазухах из-за долгого присутствия аллергена?
    Достаточно ли убрать источник (пуховое одеяло) или надо еще какие то мероприятия проводить чтобы избавится от аллергена? Прыскать, стирать, протирать? Что сделать?

  6. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #22006
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Отек бывает. Не думаю, что все так просто - одеяло и все.
    Надо все стирать и влажную уборку. По максимуму убрать пылесборники

    Почему думаете, что именно на одеяло аллергия?

  7. ответ для Hemul , на сообщение « Знающие аллергики, подскажите, бывает... »
    #22007
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Знающие аллергики, подскажите, бывает ли отек в гаймеровых пазухах из-за долгого присутствия аллергена?
    Достаточно ли убрать источник (пуховое одеяло) или надо еще какие то мероприятия проводить чтобы избавится от аллергена? Прыскать, стирать, протирать? Что сделать?
    хм, убрать срочно, все белье перестирать, Матрас как минимум пропылесосить, пыль убрать, пол намыть. если есть ковер снять. надеюсь, что пройдет.

  8. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Отек бывает. Не думаю, что все так... »
    #22008
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Отек бывает. Не думаю, что все так просто - одеяло и все.
    Надо все стирать и влажную уборку. По максимуму убрать пылесборники

    Почему думаете, что именно на одеяло аллергия?
    Я в том году отправила ребенка в сад и не поинтересовалась , на чем они спят, приступ не заставил долго ждать, но я же еже мать... короче после второго приступа, я узнала, что спит она на перьевой подушке! потом свою принесли и на ней спали.

  9. ответ для Lana Kadala , на сообщение « хм, убрать срочно, все белье... »
    #22009
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    12 867

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Отек бывает. Не думаю, что все так просто - одеяло и все.
    Надо все стирать и влажную уборку. По максимуму убрать пылесборники

    Почему думаете, что именно на одеяло аллергия?
    Цитата Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
    хм, убрать срочно, все белье перестирать, Матрас как минимум пропылесосить, пыль убрать, пол намыть. если есть ковер снять. надеюсь, что пройдет.
    Девочки, спасибо. Я не про ребенка, про себя. Я уже не знаю что делать и куда идти. Лечу гайморит с нового года. Причем не гнойный, а отечный. А стало только хуже. На НГ подарила себе одеяло пуховое. АБ два курса не помогли, капли и всякая фигня тоже не помогли. Сейчас пью мотелар 5 дней, а одеяло убрала только 2 дня назад. Уже ведь должно подействовать? Муж заставляет аллергены на собаку сдать, а она у меня уже 5 лет Я в полном отчаянии.
    Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)

  10. ответ для Hemul , на сообщение « Девочки, спасибо. Я не про ребенка, про... »
    #22010
    Наш человек Аватар для Tchuda
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    теперь на острове
    Сообщений
    9 375

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо. Я не про ребенка, про себя. Я уже не знаю что делать и куда идти. Лечу гайморит с нового года. Причем не гнойный, а отечный. А стало только хуже. На НГ подарила себе одеяло пуховое. АБ два курса не помогли, капли и всякая фигня тоже не помогли. Сейчас пью мотелар 5 дней, а одеяло убрала только 2 дня назад. Уже ведь должно подействовать? Муж заставляет аллергены на собаку сдать, а она у меня уже 5 лет Я в полном отчаянии.
    А Синупрет пробовали? Только мне лично помогает только жидкий, таблетки нет. Отек спадает, начинаю чихать и отходит куча слизи. Но нужно очень много пить и увлажнять помещение

    У меня тоже пару раз в год не гнойный, а отечный

    В прошлый раз мне лор прописывал геломиртол форте (именно форте) - тоже хорошо помог.

    А антигистамины пьете?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Страница 2201 из 2534 « Первая  «  12011701210121512191219721982199220022012202220322042205221122512301 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •