Тема: АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!

  1. ответ для Иринч , на сообщение « Слушайте, нам говорили натощак. Но в... »
    #22711
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 764

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Слушайте, нам говорили натощак. Но в первый раз (год назад) я не уследила и ребенок выпил чашку компота. Общий иммуноглобулин был превышен в 10+ раз. В это раз, спустя год, как коршун следила, чтобы чего не цапнул на кухне))) и все показатели 0. Я понимаю головой, что бред, но реально этот компот мне нервов попортил.))))) Я бы, короче, не кормила и поила максимум водой. Во избежание загонов в дальнейшем.)))
    Спасибо. А ребенок аллергик оказался или нет ? Просто не понимаю, неужели от компота такая реакция, что иммуноглобулин в 10 раз подскочил ?

  2. #22712
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    Спасибо. А ребенок аллергик оказался или нет ? Просто не понимаю, неужели от компота такая реакция, что иммуноглобулин в 10 раз подскочил ?
    Ребенок аллергик, но на что эта реакция была - неизвестно. Я винила себя и компот)) если бы без компота эти результаты были бы, я бы хоть не гоняла потом всякую фигню. Я мнительна и вообще предпочитаю даже обычный ОАК натощак сдавать, во избежание.)
    При том, он все еще считается аллергиком, несмотря на последние "чистые" результаты. Потому что у него вылезает непонятно на что всякая ерунда, типа аллерг.конъюнктивитов, обстр.бронхитов и т.д., не говоря уж про сыпь.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  3. ответ для Иринч , на сообщение « Слушайте, нам говорили натощак. Но в... »
    #22713
    Старожил
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    СПб, м. Старая деревня
    Сообщений
    1 083

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Слушайте, нам говорили натощак. Но в первый раз (год назад) я не уследила и ребенок выпил чашку компота. Общий иммуноглобулин был превышен в 10+ раз. В это раз, спустя год, как коршун следила, чтобы чего не цапнул на кухне))) и все показатели 0. Я понимаю головой, что бред, но реально этот компот мне нервов попортил.))))) Я бы, короче, не кормила и поила максимум водой. Во избежание загонов в дальнейшем.)))
    Немного не по теме, но как вы лечились при таком ИгЕ? У меня у сына держится в районе 450-500 несколько лет уже, в этом году после ветрянки и при начинающемся мононуклеозе (не знаю точно, что из них дало такой скачок) - стало аж около 750...
    И мы ничего не делаем... Просто продолжаем сидеть на диете ( у нас молоко, глютен, яйцо).
    Как вы за год так снизили общий иммуноглобулин?


    Да, а по теме: у младшей дочери все анализы 0. Но реакция на молоко и сладкое все равно есть.

  4. #22714
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Анна Ч*** Посмотреть сообщение
    Немного не по теме, но как вы лечились при таком ИгЕ? У меня у сына держится в районе 450-500 несколько лет уже, в этом году после ветрянки и при начинающемся мононуклеозе (не знаю точно, что из них дало такой скачок) - стало аж около 750...
    И мы ничего не делаем... Просто продолжаем сидеть на диете ( у нас молоко, глютен, яйцо).
    Как вы за год так снизили общий иммуноглобулин?

    Да, а по теме: у младшей дочери все анализы 0. Но реакция на молоко и сладкое все равно есть.
    Мы никак не лечились. Только симптоматику убирали. Правда, за полгода, ттт, не было ни одного эпизода ОБ, зато летом случился аллерг.конъюнктивит. А через некоторое время резко начался жуткий дерматит. И человека посадили на жесткую диету без глютена, молока, яйца, только зеленые овощи-фрукты, индейка и т.д. Постепенно все нормализовалось, конечно. Продукты ввели заново. Хотя так и не поняли, на что была такая сильная реакция.
    И я понятия не имею, как он вдруг ушел в 0. Конечно, стала опять думать, что год назад результат был ошибочным. Тогда мы сразу не пересдавали, хотя я и думала, что надо бы.

    У старшего тоже реакция на сладкое, в частности, голова под волосами в корках, которые ужасно сложно извести.(((


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  5. ответ для Иринч , на сообщение « Мы никак не лечились. Только... »
    #22715
    Элита Аватар для Tigralj
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 336

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Мы никак не лечились. Только симптоматику убирали. Правда, за полгода, ттт, не было ни одного эпизода ОБ, зато летом случился аллерг.конъюнктивит. А через некоторое время резко начался жуткий дерматит. И человека посадили на жесткую диету без глютена, молока, яйца, только зеленые овощи-фрукты, индейка и т.д. Постепенно все нормализовалось, конечно. Продукты ввели заново. Хотя так и не поняли, на что была такая сильная реакция.
    И я понятия не имею, как он вдруг ушел в 0. Конечно, стала опять думать, что год назад результат был ошибочным. Тогда мы сразу не пересдавали, хотя я и думала, что надо бы.

    У старшего тоже реакция на сладкое, в частности, голова под волосами в корках, которые ужасно сложно извести.(((
    Я бы при всем что вы описали стала думать что результат 0 это ошибочно. На авангардной говорят что чай можно,но я тоже не даю.

  6. #22716
    Элита Аватар для Tigralj
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 336

    Цитата Сообщение от Анна Ч*** Посмотреть сообщение
    Немного не по теме, но как вы лечились при таком ИгЕ? У меня у сына держится в районе 450-500 несколько лет уже, в этом году после ветрянки и при начинающемся мононуклеозе (не знаю точно, что из них дало такой скачок) - стало аж около 750...
    И мы ничего не делаем... Просто продолжаем сидеть на диете ( у нас молоко, глютен, яйцо).
    Как вы за год так снизили общий иммуноглобулин?


    Да, а по теме: у младшей дочери все анализы 0. Но реакция на молоко и сладкое все равно есть.
    Это каким методом к вас 0?У нас по иммунокапу 0,а по дтк есть реакция

  7. ответ для Tigralj , на сообщение « Я бы при всем что вы описали стала... »
    #22717
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
    Я бы при всем что вы описали стала думать что результат 0 это ошибочно. На авангардной говорят что чай можно,но я тоже не даю.
    Коплю деньги на иммунокап. Хочу попытаться прояснить ситуацию.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  8. ответ для Иринч , на сообщение « Коплю деньги на иммунокап. Хочу... »
    #22718
    Элита Аватар для Tigralj
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 336

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Коплю деньги на иммунокап. Хочу попытаться прояснить ситуацию.
    В кдц на дундича по омс бесплатно можно 10аллегренов

  9. #22719
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 764

    Цитата Сообщение от Анна Ч*** Посмотреть сообщение
    Немного не по теме, но как вы лечились при таком ИгЕ? У меня у сына держится в районе 450-500 несколько лет уже, в этом году после ветрянки и при начинающемся мононуклеозе (не знаю точно, что из них дало такой скачок) - стало аж около 750...
    И мы ничего не делаем... Просто продолжаем сидеть на диете ( у нас молоко, глютен, яйцо).
    Как вы за год так снизили общий иммуноглобулин?


    Да, а по теме: у младшей дочери все анализы 0. Но реакция на молоко и сладкое все равно есть.
    У меня старшая - аллергик. Молоко даёт реакцию. Летом фрукты пробовала - абрикосы нормально, а от черешни и клубники красные пятна и чесалась. А общий иммуноглобулин Е у нас просто 2. Типа и аллергии нет совсем... Вот и верь анализам.

  10. #22720
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
    В кдц на дундича по омс бесплатно можно 10аллегренов
    Спасибо за информацию. Наверное, надо направление из пк?


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

Страница 2272 из 2535 « Первая  «  12721772217222222262226822692270227122722273227422752276228223222372 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •