Страница 3 из 2531 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!

  1. #21
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Тут, а не там
    Сообщений
    4 752

    Цитата Сообщение от Юбра Посмотреть сообщение
    У нас атопический дерматит начался в 1 МЕСЯЦ.(была оч тяжелая форма)
    Сейчас нам 2 ГОДА.Уже полгода никаких высыпаний,на диете не сидим.
    Правда недавно заболел ,температура 39((((((((((( надавала млин глупая ему сиропов детских жаропониж типа нурофен,в результате высыпало правда прошло дня за три.Врач сказала ДЕТЯМ ВАЩЕ ЛУЧШЕ ДАВАТЬ НАШИ СОВЕТСКИЕ ТАБЛЕТКИ КОГДА ТЕМПЕРАТУРА, А ТО В СИРОПЫ СТОЛЬКО ВСЕГО НАМЕШАНО...

    Когда в годик у нас живого места на лице не было и все текло и чесалось и руки мы на ночь к кровати привязывали профессор в педиатричке сказал нам - ПЕРЕРАСТЕТ.. Я не верила.....

    Слава Богу ..перерастаем кажись Особенно когда все зубы повыходят..(а то раньше обострение было именно когда шели зубы)
    А у кого вы в педиатричке консультировались?
    Ой, про сиропы я как-то не подумала. Может, нам поэтому диета не помогает. прапвда, мы не часто сиропчики пьем, но бывает.

  2. #22
    Старожил Аватар для Лойкратонг
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    1 329

    Цитата Сообщение от mama Juliya Посмотреть сообщение
    А на гомеопатические препараты аллергия может быть??? И что в таких случаях делать? Опять на прием идти?
    И еще - а в Арнике кто-нибудь был? Как вам?
    И мы победили! Аллергии на гомеопатию ни разу не было за полтора года :-)
    Мы были как раз в Арнике. Думаю не важно где, а важно кто ведет прием :-) А так там просто кабинет при аптеке, "скромненько, но чистенько".

  3. ответ для Marishan , на сообщение « Нам 2.5 года. Аллергия с 10 месяцев,... »
    #23
    Старожил Аватар для Лойкратонг
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    1 329

    Тоже долго лечили дисбак, думали все пройдет. Наш педиатр так и сказала - если ничего не изменится, идите к гомеопатам. В результате в 1,5 пошли к гомеопату и теперь можем есть практически все.

  4. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #24
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Тут, а не там
    Сообщений
    4 752

    Девушки, а явки-пароли гомеопатов можно?

  5. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #25
    Активный участник
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    370

    Мы тоже дисбак лечили, потом аллерголог сказал сходить к гомеопату, сходили навыписывала всяких горошин. Вот сейчас закончу ГВ и начнем пить. Поскольку чай с гомеопатией нельзя - нам так сказали, то подожду еще недельку. Мы ходим в Аллергомед, у них там и аллерголог и гомеопат и еще кто-то. Достаточно приятно и все объясняют, если возникают вопросы - можно им звонить и спрашивать

  6. ответ для anta , на сообщение « Девушки, а явки-пароли гомеопатов можно? »
    #26
    Старожил Аватар для Лойкратонг
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    1 329

    Мы ходим к Илье Фролову (см. раздел "консультации-гомеопат")

  7. ответ для anta , на сообщение « А у кого вы в педиатричке... »
    #27
    Элита Аватар для Юбра
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 078

    Цитата Сообщение от anta Посмотреть сообщение
    А у кого вы в педиатричке консультировались?
    Ой, про сиропы я как-то не подумала. Может, нам поэтому диета не помогает. прапвда, мы не часто сиропчики пьем, но бывает.
    Ну вы знаете,мы ходили в педиатричке к доценту Барышек,но там одни понты и звания,а толку мало было , деньги только стригла с нас - 1500 за прием плюс у нас еще такси туда и обратно.Да дело не в деньгах канешна..Есть там профессор какой то старичек совсем, она нас ему показывала,я к сожалению не знаю как его зовут..

  8. #28
    Элита Аватар для Юбра
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 078

    Наша педиатр говорит что даже если нет аллергии ,вернее когда то была , то для профилактики нада есть одну истолченную ЯГОДКУ КРАСНОЙ КАЛИНЫ в день..

  9. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #29
    Элита Аватар для Юбра
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 078

    и вообще девочки,и откуда эта дрянь (аллергия) берется млин только.....По статистике у кажного 4-го ребенка в Питере аллергия...Я думаю,это из-за экологии.
    Помню у нас в детстве никого с аллергией не было,ну редко там у кого на липисины например.

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    370

    Цитата Сообщение от Юбра Посмотреть сообщение
    Наша педиатр говорит что даже если нет аллергии ,вернее когда то была , то для профилактики нада есть одну истолченную ЯГОДКУ КРАСНОЙ КАЛИНЫ в день..
    А мне посоветовали мазать соком калины ребенка, когда чешется, но предупредили, что калина сама по себе может вызывать аллергию. Вот мажу теперь вместо элидела и адвантана, только 2 раза в день не получаеться - отопления нет. Не хочется ребятенка морозить. Но местами лучше стало. Может еще кто знает какие народные рецепты - можно добавлять, могут пригодиться.

Страница 3 из 2531 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •