Страница 5 из 2531 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!

  1. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #41
    со звезды Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    40 600

    Нам врач прописывала Элидел. Мазали, когда была сильная корка. Быстро помогло. А так стараемся не мазать высыпания. Лечимся у гомеопата.

  2. #42

    Цитата Сообщение от Lusy Посмотреть сообщение
    Все высыпания замазываю адвантеном... проходит на след день.
    Так аллергию не лечат, а "замазывают".

  3. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #43
    Хранитель Аватар для Ютландия
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Русская Деревня
    Сообщений
    11 081

    к сожалению, как лечить нам так никто и не объяснил... диета, диета...
    Люси+Василек [IMG]http://s4.**********/a3fd28b4ba29e3bf5ecba09180e0b734.gif[/IMG]Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)

  4. #44

    Цитата Сообщение от Lusy Посмотреть сообщение
    к сожалению, как лечить нам так никто и не объяснил... диета, диета...
    Обратитесь к гомеопатам.

  5. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #45
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Тут, а не там
    Сообщений
    4 752

    Нескромный вопрос к тем, кто уже лечился у гомеопатов: какую сумму готовить?

  6. ответ для anta , на сообщение « Нескромный вопрос к тем, кто уже... »
    #46
    Наш человек
    Регистрация
    13.03.2007
    Сообщений
    5 516

    Мы лечимся в центре Остеопати,неврологии и гомеопатии на ул.Лизы Чайкиной.Прием был 800,а последний раз поехали 900.Ездим туда где-то раз в 3-4 недели.

  7. ответ для vbksqljv , на сообщение « Мы лечимся в центре... »
    #47
    Участник Аватар для Caddy
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    м. Проспект Просвещения
    Сообщений
    297

    Цитата Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
    Мы лечимся в центре Остеопати,неврологии и гомеопатии на ул.Лизы Чайкиной.Прием был 800,а последний раз поехали 900.Ездим туда где-то раз в 3-4 недели.
    Так, для полноты картины почитайте, если интересно:
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=233958
    Мне кажется, чаще всего аллергия у таких малышей из=за проблем с ЖКТ, думаю, лечиться надо у грамотного гастроэнтеролога-аллерголога + увы и ах, диета.

  8. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #48
    Частый гость Аватар для Таta
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщений
    65

    У моей дочери атопический дерматит начался в 7 месяцев. Высыпания были только на ножках, под кеоленями и на внутренней стороне бедер красные мокрые очаги. Кожа на теле стала сухой с шелушениями. Ну и понеслась...
    Жесткая диета, элидел, адвантан, мази на заказ. Капли Зиртек, таблетки фенкарол, всего уже и не вспомнить.
    Съездели даже на Петраградку в аллерго центр. Но помог случай.
    Моя мама человек глубоковерующий. Посещая святые места она привозит оттуда святой воды из источников. Она стала ей давать по немногу. Пятна стали заметно бледнее и суше.
    Скажу честно в такие чудеса я неверю. Но это натолкнула меня на мысль.
    Кормила ее до 1.5 лет прикорм стала вводить с 6 месяцев. Фрукты, овощи, творог, мясо, каши короче как все. Стала вводить ей соки. Начала давать воды понемногу, а она распробовав соки от воды на отрез отказалась. Пили только гр. молоко и соки. Думаю после введения мяса и творога организму стало нехватать простой родниковой воды некипяченной. Отсюда и все наши болячки. Короче в 2 года все исчезло.
    Нам уже 2.7 едим ВСЕ!!!. Никаких высыпаний. И еще был период когда мы зачастили в "Кроху" после прогулки и подсели на соки в маленьких коробочках типа Фрутоняни как следствие воды стали пить меньше. У нее стало опять шелушиться междк ножек.
    Вывод: давать малышу после введения прикормов некипячкнной водички естественно хороего качества. Я покупала в детских магазинах в 5-6 литровых канистрах.

  9. #49
    Хранитель Аватар для Мяффка
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    12 108

    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    А я что-то сказала об этой теме?
    Здравствуйте! Вы ничего не сказали об этой теме. Я интересовалась именно тем, почему Ваша тема здесь: в детях с года до трех, а не там в "Особых"? Это надежда на то, что здесь другие мамочки со схожими проблемами могут увидеть Ваш топ? Ни в коем случае не хотела Вас обидеть. Надя


    Гневом мы наказывает себя за чужие ошибки. (Восточная мудрость)
    Я знаю точно - невозможное возможно!

  10. #50

    Цитата Сообщение от muafka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вы ничего не сказали об этой теме. Я интересовалась именно тем, почему Ваша тема здесь: в детях с года до трех, а не там в "Особых"? Это надежда на то, что здесь другие мамочки со схожими проблемами могут увидеть Ваш топ? Ни в коем случае не хотела Вас обидеть. Надя
    Надя, я предложила данную тему в этом форуме по причине того, что аллергия в основном связана с питанием. Моему ребёнку 1 годик и 4 месяца.
    В теме до года кушают чаще всего смеси, в детях после трёх лет это уже взрослая еда. А в данном форуме как раз, то, что кушаем МЫ.

    В ОСОБЫХ ДЕТКАХ, детки разных возрастов. Соответственно и тема будет более "широкая".

    Спасибо, всего Вам самого доброго, Надя :-)

Страница 5 из 2531 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •