Тема: АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!

  1. ответ для ksa-na , на сообщение « эта когда ета таак стало :001: вы... »
    #5001
    Участник Аватар для maxterminal
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    105

    Цитата Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
    эта когда ета таак стало
    вы когда звонили?
    Всем доброго времени суток!
    По поводу Пражской:
    Там НОВЫЙ ГЛАВВРАЧ и соответственно ... произходят не очень приятные перемены!
    Значиться так. Напишу то, что МОГУ написать сейчас и здесь.
    Известная лаборант этой поликлиники Волкова Елена Олеговна, согласно приказу нового главврача, теперь будет обслуживать ТОЛЬКО вызовы на дом.
    Ранее кровь бралась на аллергены, общий, ЦИК, гормоны, A M G E... Теперь на дому можно сдавать кровь на ВСЁ, что есть в прайсе поликлиники. Его существенно расширили и дополнили.
    По новым ценам/расценкам и конкретно ценам на аллергены:
    Расценки на вызов для забора крови на дом - остались прежними. Сейчас новым главврачём поликлиники утверждён новый прейскурант с ценой 300 руб за аллерген... Было 80 руб. стало 300 - это... многовато.
    Конечно, предпринимаются определённые усилия к изменению ситуации с расценками. Можно надеяться, что эти усилия не пропадут даром.
    Последний раз редактировалось maxterminal; 24.03.2009 в 23:44. Причина: Уточнение...
    Кому надо - тот знает.

  2. #5002
    Активный участник Аватар для Витарка
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    526

    Цитата Сообщение от антон.нюта Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки, какой полезный топик, почитала начало и немного середину, много. Нам 1,1год. У нас тоже аллергия на коровий белок, пьем козью смесь, на ней и каши, иногда даю сыр простой немножко, творог едим каждый день Агушу по пачке, кефир Эмил на козьем, овощи и мясо без ограничений, яблоко, груша, чернослив, ттт пока. НО ЩЕКИ Ширшавые и на Ножках кожа сухая, иногда на икрах как экземка сухая мелкая желтая. Ходим на Дундича к Гастреэнтерологу, по анализам ферментная недостаточность, вернее в кешечнике ферментов вообще не обнаружено. Живем вроде ничего, но у меня всегда какое то напрежение, а высыпит-так паника, щечки мажу Лакричным кремом, но что же их так всю жизнь мазать. Пока сидели без творога, кожа в норме, но если лишнего не съет (конфету утащит, лимон лизнет). Как вы думаете, убрать творог? Я тут почитала, некоторые говорят про метод Фолля, что это, расскажите, помогает? Спасибо.
    У нас тоже на коровий белок. Я от греха подальше вообще всю молочку исключила из рациона. Не знаю - правильно сделала или нет, но я устала бороться с красными шершавыми щеками и такими же ногами. Убрала молочку- исчезла краснота и шершавость. Каши едим на соевом молоке. Пьём соевую смесь(Энфамил). Пока ттт, нормально. Умом понимаю, что в молочке до фига кальция, но как вспомню как деть чесался, так сразу забываю.
    Прочитала тут, что гомеопатией лечили. Вот думаю попробовать.

  3. #5003
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    23 783

    Цитата Сообщение от антон.нюта Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки, какой полезный топик, почитала начало и немного середину, много. Нам 1,1год. У нас тоже аллергия на коровий белок, пьем козью смесь, на ней и каши, иногда даю сыр простой немножко, творог едим каждый день Агушу по пачке, кефир Эмил на козьем, овощи и мясо без ограничений, яблоко, груша, чернослив, ттт пока. НО ЩЕКИ Ширшавые и на Ножках кожа сухая, иногда на икрах как экземка сухая мелкая желтая. Ходим на Дундича к Гастреэнтерологу, по анализам ферментная недостаточность, вернее в кешечнике ферментов вообще не обнаружено. Живем вроде ничего, но у меня всегда какое то напрежение, а высыпит-так паника, щечки мажу Лакричным кремом, но что же их так всю жизнь мазать. Пока сидели без творога, кожа в норме, но если лишнего не съет (конфету утащит, лимон лизнет). Как вы думаете, убрать творог? Я тут почитала, некоторые говорят про метод Фолля, что это, расскажите, помогает? Спасибо.
    творог уберите
    тем более Агушу
    коровий и козий белок вместе не переваривается
    Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)
    и....йорк Буся (11.08.2017)



  4. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #5004
    Старожил Аватар для Ivalent
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    ул.Дыбенко д.17
    Сообщений
    1 203

    А можно ссылочку какую-нить про не переваривается??

  5. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #5005
    Мега-элита Аватар для JulDer
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    теперь Оптиков
    Сообщений
    3 955

    Девочки, а подскажите еще, пожалуйста. Вот если я дала какой-то продукт, а на следующий день появилась небольшая сыпь, то надо сразу отменять? Или продолжить хотя бы несколько дней давать, что бы организм привык? Или если появилась сыпь, то продукт не пошел?

  6. #5006
    Наш человек Аватар для Taka
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Камышовая :)
    Сообщений
    9 347

    Цитата Сообщение от Prettymom Посмотреть сообщение
    В Педиатрической академии 100 руб один аллерген
    а тел. не подскажите.
    а то там же много их

    и как вообще можно просто прийти сдать на пробы.. или как?
    там врач есть какой нить?

  7. ответ для Taka , на сообщение « а тел. не подскажите. а то там же... »
    #5007
    Мега-элита Аватар для *MiLa*
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 185

    Цитата Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
    а тел. не подскажите.
    а то там же много их

    и как вообще можно просто прийти сдать на пробы.. или как?
    там врач есть какой нить?
    +1

  8. ответ для Taka , на сообщение « а тел. не подскажите. а то там же... »
    #5008
    Активный участник Аватар для Prettymom
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Калининский район, Лабораторная ул
    Сообщений
    288

    Цитата Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
    а тел. не подскажите.
    а то там же много их

    и как вообще можно просто прийти сдать на пробы.. или как?
    там врач есть какой нить?
    591-77-78 по адресу Литовская ул.9 там лаборатория только но анализы сдают только раз в неделю по вторникам с 9 до 10 приходите натощак и сдаете

  9. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #5009
    Элита Аватар для Maripan
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Столица фонтанов
    Сообщений
    1 793

    девочки, а кто знает, можно квашеную капусту? она аллергенна?

  10. ответ для Maripan , на сообщение « девочки, а кто знает, можно квашеную... »
    #5010
    Старожил Аватар для Ivalent
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    ул.Дыбенко д.17
    Сообщений
    1 203

    Цитата Сообщение от kalelm Посмотреть сообщение
    девочки, а кто знает, можно квашеную капусту? она аллергенна?
    Нельзя, она гистаминна

Страница 501 из 2531 « Первая  «  40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •