Тема: АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!

  1. #5051
    Элита
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    М.Ленинский пр.
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от Kukochka Посмотреть сообщение
    а вообще пробовали и как долго ели пищу с добавлением соли и сахара? Давно на диете? Я видимо слаба...но не знаю как накормить ребенка пустой кашей...пробовала,каюсь...не прошел номер, а сейчас кашу варю на козьем молоке,разбавленном на 1к3 с водой. Кстати на него у нас нет аллергии, т.е где то на 8% из 10% возможных.
    Ну если честно, то он у меня ничего вкусного вредного и не знает еще, из сладкого банан, груша, чернослив.
    Соленое ест только если я варю макароны всем, тогда и ему их даю. А так не солю ничего, может это и неправильно на знаю. Но трескает все абсолютно, даже когда лекарства давала, еще и требовал добавки. Единственное когда видит на ложечке таблетки, то вот от этого отказывается, знает что если белые то горькие

  2. ответ для Taka , на сообщение « да я уже устала продукты убирать утром... »
    #5052
    Элита
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    М.Ленинский пр.
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
    да я уже устала продукты убирать
    утром ребенок ест тока одну кашу нордик, одного вида, на обед кур. суп. ( делала и индеку и кролика) на полдник кефир, на ужин греча обычная с мяском курочка или из банок тема, или омлет
    ну и творог без добавок.
    фрукты тока яблоки.
    и мясо уже убирала полностью, делала овощные супы.
    молоко козье пьет.
    тока вот я вас прочитала что козье и коровье не сочетаются.. а она ест творог перед сном и запивает молоком.
    причем аллергия появилась в 1.3
    до этого ела абсолютно все!
    я сегодня уже взяла у знакомой контакт гомеопата к которому она водит сына своего, вот попробуем ходить...
    Нам в педиатричке говорили, убрать банки точно, еще курицу обязательно надо убрать, яйца
    Я решила к гомеопату пойду только на крайний случай.
    Могу про нас рассказать немного. У нас в деревне летом появились пятна,подозреваю ребенок (1 годик) все ходил подбирал ел и бабушки добрые все подкармливали блинчиками со сметанкой. Приехали домой и начались наши мучения, сначала попали к участковому дерматологу, которая нам долго втирала что аллергия у нас на одежду, но диету все таки посоветовали. Потом я попросила нам дать направление в педиатричку (это нам посоветовали на Гладкова гастроэнтеролог-аллерголог), ткт у нас была уже экзема мокнущая, сыпь по сравнению с этим ерунда кажеться мне сейчас. Когда все течет и чешеться, ребенок не спит ночами и плачет, а у мамы волосы просто шевелятся.
    В педиатричке наш дерматолог Дроздова намазала нас мазью (крем унны на основе цинковой пасты) с добавление зеленки и к вечеру у нас перестало течь. Поездили мы к ним 2 недели (сдавали всякие анализы, кололи глюконат кальция, делали физиотерапии) и нас выписали, чтото нам там конечно помогло, но все не проходило, сходили к участковому гастрологу, она нас потрогала (печень наживала как то), малявка ойкнул пару раз, сказала что раз есть реакция скорее всего у вас лямблии, я в удивлении на лямблии сдавали уже 3 раза, отправила нас на космонавтов, там нашли их сразу же. Пролечили и сразу стало легче. Правда я еще некоторые мероприятия проводила, начитавшись про атопический дерматит ( например поставили увлажнитель)
    Еще мазали наши пятна АСД фракцией (но это для атопич дерматита, думаю для сыпи не актуально), сразу начала экзема проходить. Если надо потом подробнее напишу, кому это актуально
    В общем итог. Пятна наши почти прошли. Был Ореол все плечи, на груди и подбородке, в общем страх. А теперь только небольшая краснота есть кторую мажу ежедневно лакричным кремом, и ножки сухие. ВВожу продукты понемножку реакция на щеках только и на животике немного. Но наши пятна не проявляются.

  3. ответ для Алеся , на сообщение « Нам в педиатричке говорили, убрать... »
    #5053
    Мега-элита Аватар для JulDer
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    теперь Оптиков
    Сообщений
    3 955

    Цитата Сообщение от nastechka Посмотреть сообщение
    у нас точно такая же ситуация. всегда просит есть. на меня уже не надеется, что дам. ходит клянчит у гостей или бабушки, чтобы дали
    У нас точно так же.... А если посмотреть, что мы едим всего лишь: брокколи, цв. капусту, кролика и гречу, то вообще кошмар.... Когда же пройдет эта гадость......????

  4. ответ для JulDer , на сообщение « У нас точно так же.... А если... »
    #5054
    Элита
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    М.Ленинский пр.
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от Люльчик Посмотреть сообщение
    У нас точно так же.... А если посмотреть, что мы едим всего лишь: брокколи, цв. капусту, кролика и гречу, то вообще кошмар.... Когда же пройдет эта гадость......????
    Попробуйте все таки цв капусту убрать, у нас на нее сыпет очень хорошо

  5. ответ для Maripan , на сообщение « понимаю про глазюки... моя вообще ест... »
    #5055
    Элита
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    М.Ленинский пр.
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от kalelm Посмотреть сообщение
    понимаю про глазюки... моя вообще ест булку "понарошку"хватает кусок, я ей говрю"нельзя тебе, живот будет болеть", так она -"я не буду, я понарошку", и сидит изображает, как будто ест.... мне плакать хочется при этом

    а почему не информативны??? мы сдавали, вроде как сошлось...
    Нам гастролог предлагала сдать, когда я сказала что он вроде неинформативен, она говорит вообще то да.
    Я думаю кому то помогает конечно, но у меня просто перед глазами не было хороших примеров, обычно показывает почти на все, получается столько денег зря? Можно наверное попробовать, мы уже столько всего перепробовали с отчаяния, голова кругом, дома уже столько всего, увлажнитель, небулайзер, Денас и тп тп

  6. ответ для Алеся , на сообщение « Нам в педиатричке говорили, убрать... »
    #5056
    Наш человек Аватар для Taka
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Камышовая :)
    Сообщений
    9 347

    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    Нам в педиатричке говорили, убрать банки точно, еще курицу обязательно надо убрать, яйца
    Я решила к гомеопату пойду только на крайний случай.
    Могу про нас рассказать немного. У нас в деревне летом появились пятна,подозреваю ребенок (1 годик) все ходил подбирал ел и бабушки добрые все подкармливали блинчиками со сметанкой. Приехали домой и начались наши мучения, сначала попали к участковому дерматологу, которая нам долго втирала что аллергия у нас на одежду, но диету все таки посоветовали. Потом я попросила нам дать направление в педиатричку (это нам посоветовали на Гладкова гастроэнтеролог-аллерголог), ткт у нас была уже экзема мокнущая, сыпь по сравнению с этим ерунда кажеться мне сейчас. Когда все течет и чешеться, ребенок не спит ночами и плачет, а у мамы волосы просто шевелятся.
    В педиатричке наш дерматолог Дроздова намазала нас мазью (крем унны на основе цинковой пасты) с добавление зеленки и к вечеру у нас перестало течь. Поездили мы к ним 2 недели (сдавали всякие анализы, кололи глюконат кальция, делали физиотерапии) и нас выписали, чтото нам там конечно помогло, но все не проходило, сходили к участковому гастрологу, она нас потрогала (печень наживала как то), малявка ойкнул пару раз, сказала что раз есть реакция скорее всего у вас лямблии, я в удивлении на лямблии сдавали уже 3 раза, отправила нас на космонавтов, там нашли их сразу же. Пролечили и сразу стало легче. Правда я еще некоторые мероприятия проводила, начитавшись про атопический дерматит ( например поставили увлажнитель)
    Еще мазали наши пятна АСД фракцией (но это для атопич дерматита, думаю для сыпи не актуально), сразу начала экзема проходить. Если надо потом подробнее напишу, кому это актуально
    В общем итог. Пятна наши почти прошли. Был Ореол все плечи, на груди и подбородке, в общем страх. А теперь только небольшая краснота есть кторую мажу ежедневно лакричным кремом, и ножки сухие. ВВожу продукты понемножку реакция на щеках только и на животике немного. Но наши пятна не проявляются.

    кстати насчет банок. в выхи когда мне лень готовить ( в будни она у моей мамы, там ест) а в выхи мне в падлу иногда и я даю банки, дык за выхи щеки становятся мягче!!!

    яйца тока перепелиные!

    вы молодцы! с хорошим результатом вас!

    у нас в основном щеки часто красные, на ощупь даже не шершавые, часто видно шершавость прям сухая кожа.
    увлажнитель стоит, включен!

    я уже думала мож мама суп как то не так варит, мож на обстановку там, мебель, х.з че..
    но часто за выхи кожа становится чище, а в пон вечером все по новой!

    но мама ничего лишнего ей не дает.. все строго по моим указаниям!

  7. ответ для Taka , на сообщение « кстати насчет банок. в выхи когда мне... »
    #5057
    Элита
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    М.Ленинский пр.
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
    кстати насчет банок. в выхи когда мне лень готовить ( в будни она у моей мамы, там ест) а в выхи мне в падлу иногда и я даю банки, дык за выхи щеки становятся мягче!!!

    яйца тока перепелиные!

    вы молодцы! с хорошим результатом вас!

    у нас в основном щеки часто красные, на ощупь даже не шершавые, часто видно шершавость прям сухая кожа.
    увлажнитель стоит, включен!

    я уже думала мож мама суп как то не так варит, мож на обстановку там, мебель, х.з че..
    но часто за выхи кожа становится чище, а в пон вечером все по новой!

    но мама ничего лишнего ей не дает.. все строго по моим указаниям!
    Спасибо.
    Мы еще убрали все ковры, и полы стараюсь мыть раз в два дня.
    А насчет банок, у вас такой возраст уже большой баночек не напасешься
    Я готовлю отдельно ему, на целый день , бывает и на второй остается. Варю овощи и мясо, две кастрюльки и все . Закидала газ включила и все.
    Кстати когда еще баночки использовали, меня наоборот они начали напрягать, то нет в магазине, то еще чего, а так открываю холодильник что есть то и варю, сейчас правда уже слежу чтоб в холодильнике было то что можно есть

  8. ответ для Алеся , на сообщение « Спасибо. Мы еще убрали все ковры, и... »
    #5058
    Активный участник Аватар для Kukochka
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    544

    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Мы еще убрали все ковры, и полы стараюсь мыть раз в два дня.
    А насчет банок, у вас такой возраст уже большой баночек не напасешься
    Я готовлю отдельно ему, на целый день , бывает и на второй остается. Варю овощи и мясо, две кастрюльки и все . Закидала газ включила и все.
    Кстати когда еще баночки использовали, меня наоборот они начали напрягать, то нет в магазине, то еще чего, а так открываю холодильник что есть то и варю, сейчас правда уже слежу чтоб в холодильнике было то что можно есть
    мы тоже убрали все ковры, увлажнитель с рождения, полы каждый день мою и пыль тоже вытираю, а вкусняшек тоже как и Вы не пробовали, окромя чернослива (его конфеткой зовем) и банана, на груши сыпало и запор. Все только из пароварки и аэрогриля,а результат как сказали нам, а почему так поздно? Вас из обычной поликлиники не отправляли к аллергологу и гастроэнтерологу с таки стулом и ножками сухими? Нет (наш ответ, так как все и так говорили вокруг, что мы заморачиваемся и растим ребенка в абсолютно стерильных условиях и по-спартански в еде.соответственно). А сейчас говорят,что вполне можем схлопотать бронхиальную астму, так как аллергический ринит уже в наличие.

  9. #5059
    Элита
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    М.Ленинский пр.
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от Kukochka Посмотреть сообщение
    мы тоже убрали все ковры, увлажнитель с рождения, полы каждый день мою и пыль тоже вытираю, а вкусняшек тоже как и Вы не пробовали, окромя чернослива (его конфеткой зовем) и банана, на груши сыпало и запор. Все только из пароварки и аэрогриля,а результат как сказали нам, а почему так поздно? Вас из обычной поликлиники не отправляли к аллергологу и гастроэнтерологу с таки стулом и ножками сухими? Нет (наш ответ, так как все и так говорили вокруг, что мы заморачиваемся и растим ребенка в абсолютно стерильных условиях и по-спартански в еде.соответственно). А сейчас говорят,что вполне можем схлопотать бронхиальную астму, так как аллергический ринит уже в наличие.
    Да уж. Ну я так понимаю что все в наших руках, никому ничего не надо, надо везде настаивать на всем.
    Так а вы какие анализы сдавали? На дисбак? на лямблии? копрограмму?
    Насчет груши попробуйте все таки конференц, на них вроде никого не сыпет, ну естествено без кожуры. В разных источниках по разному, кто говорит что от груши запору, кто наоборот слабит. У нас с грушей наоборот стул хороший и на банках с грушей кстати пишут, что стул регулирует. У Бич Нат есть пюре груша+чернослив, у нас когда каках не было, мы его ели, результат на следующий день стабильно был. Наша массажистка мне говорила, что если грушу есть наночь то она слабит, но мы ее или днем или вечер едим.
    Я за питание следила постоянно и за своим во время берем и когда кормила грудью , не пихала ему ничего, а вот так с аллергие мучаемся, в семье аллергиков нет

  10. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #5060
    Активный участник Аватар для Kukochka
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    544

    с начала беременности следила за питанием, кормились недолго, не срослось (неврология свое взяла, да и у меня с почками проблемы пошли, а там антибиотики и пр.) - до 2-месяцев в общем. А сдавали в 3-ДИБ,что на Ваське кал на копрограмму, цисты лямблий и яйца глист. Все,кроме лямблий в норме Затем сдали анализ крови на аллергены в 1-й детской на Авангардной (аж 40 с лишним) и получили,что нам почти ничего нельзя...как до этого жили не знаю Может и права гастроэнтеролог,что пугает астмой? Правда следом пошли к аллергологу, так она сказала,что не видит в нас типичного атопичного дерматита и возможно все от лямблий Тогда вопрос, а что они нас кушают с двух месяцев,как на смесь перешли? Ведь ножки сохнуть стали тогда еще.

Страница 506 из 2533 « Первая  «  640645649650250350450550650750850951051655660610061506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •