Страница 55 из 2534 « Первая  «  545515253545556575859651051555551055 Последняя »  » 

Тема: АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!

  1. #541
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Тут, а не там
    Сообщений
    4 753

    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    Девочки, моя дочь любитсахар.
    Какой сахар менее всего аллергичен? ТРОСТНИКОВЫЙ или фруктоза???
    Спасибо.
    Да, сахар у нас на втором месте после хлеба. Только дай добраться. Я вот тоже не знаю, чем заменить. А на фруктозу не бывает аллергии?

  2. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #542
    Элита Аватар для umnica
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Ладожский ЗООпарк
    Сообщений
    2 010

    Я читала, что у кого-то и на фруктозу аллергия, это ж все индивидуально

  3. #543

    Цитата Сообщение от АнелА Посмотреть сообщение
    спасибо, ее самой надо готовить или в аптеку принести и они сделают?
    Нужно идти к докору, он выпишет рецепт, а затем с ним в аптеку. Там сделают за пару дней. Стоит 180 руб у нас в аптеке, по крайней мере.
    А больше нам ничего не помогает.

    Я вот только не знаю, в холодильнике её держать или можно при комнатной темпе.

  4. ответ для Jia , на сообщение « Вы шутите, наверное? мало того, что... »
    #544

    Цитата Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
    Вы шутите, наверное? мало того, что половина ингридиентов аллергична, так еще и ЖАРИТЬ. Такое не только аллергикам нельзя, но и здоровым деткам печень посадить можно и ЖКТ угробить...михо...
    :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Согласна.

  5. ответ для anta , на сообщение « Да, сахар у нас на втором месте после... »
    #545

    Цитата Сообщение от anta Посмотреть сообщение
    Да, сахар у нас на втором месте после хлеба. Только дай добраться. Я вот тоже не знаю, чем заменить. А на фруктозу не бывает аллергии?
    Вот и у нас так. Обожаем хлеб белый и сахар.
    Это лямблии! При чём в большом количестве. Сдайте обязательно в хорошем месте.

  6. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #546

    Девы, не знаете, есть ли магазин диетического питания в южных районах: Большевиков, Купчино?
    Мне на север не доехать.

    А ВООБЩЕ, СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ИНФУ. Очень полезный топ.

    Вот магазин:
    http://www.bezglutena.ru/index.php?action=kontakt

  7. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #547

    Девочки, миленькие, помогите! Мне никак не выяснить, на что аллергия (. Доктор сказала сесть на жесткую диету. Сели на гречу, пустые макароны и суп из белокачанной капусты и петрушки на говядине. Кажется, ухудшилось на макароны. Наверное, пшеницу нельзя. Оставила одну гречу (на нее никогда не высыпало). Целуый день ели гречу с раф. оливковым маслом. Лучше не стало. Говорят, что могут посадить на неделю на овсянку на воде. У меня дочь не выдержит. Вес плохо набирает, да еще гемоглобин низкий. Плюс я еще кормлю! Ме тоже всю неделю овсянку на воде??? В общем, как вы начинали выялять аллергены? (( Сижу, плачу, уже не знаю, что и делать (( Реакция-то может быть задержанной. Фиг поймешь на что ( Помогите!!!

  8. ответ для anta , на сообщение « Я тоже не даю хлеб из-за пшеницы.... »
    #548

    Цитата Сообщение от anta Посмотреть сообщение
    Я тоже не даю хлеб из-за пшеницы. Покупаю рисовый и кукурузный на Лесном.
    А в нем есть яйцо? Нам и яйцо нельзя ((

  9. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #549
    Элита Аватар для Дэйзя
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 871

    Девочки, кому-нибудь нужен Скин-Кап? Мы купили от аллергии, а на него аллергия оказалась.
    Отдам за 400 руб.

  10. #550
    Элита Аватар для umnica
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Ладожский ЗООпарк
    Сообщений
    2 010

    Цитата Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
    Девочки, миленькие, помогите! Мне никак не выяснить, на что аллергия (. Доктор сказала сесть на жесткую диету. Сели на гречу, пустые макароны и суп из белокачанной капусты и петрушки на говядине. Кажется, ухудшилось на макароны. Наверное, пшеницу нельзя. Оставила одну гречу (на нее никогда не высыпало). Целуый день ели гречу с раф. оливковым маслом. Лучше не стало. Говорят, что могут посадить на неделю на овсянку на воде. У меня дочь не выдержит. Вес плохо набирает, да еще гемоглобин низкий. Плюс я еще кормлю! Ме тоже всю неделю овсянку на воде??? В общем, как вы начинали выялять аллергены? (( Сижу, плачу, уже не знаю, что и делать (( Реакция-то может быть задержанной. Фиг поймешь на что ( Помогите!!!
    главное собраться и не расстраиваться!!! ребеноквсе чувствует. Может он чешется оттого, что нервничает, вот и вылазит всякая дрянь. Овсянка тоже аллергичный продукт. нам еще врач говорила, что у таких маленьких деток нет ферментов чтобы ее усвоить, вот и высыпает по телу. Может стоит заменить оливковое масло на подсолнечное? Макароны тоже нельзя: пшеница и яйца.заменить на кукурузные хотя бы. Говядину можно заменить на индейку или кролика. Можно цветную капусту давать. Дайте 10 дней зостерин 30%. Не выводится так быстро аллергия. Нужно подождать несколько дней, после того, как убрали аллергичный прдукт.

Страница 55 из 2534 « Первая  «  545515253545556575859651051555551055 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •