Тема: АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!

  1. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #20681
    Хранитель Аватар для татуляшка
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 784

    буду отказываться от очереди на Чайковского на 8 мая. есть 2 места.
    кому надо пишите в личку, попробуем вас записать на наше место.
    кто первый, того и тапки, поэтому без обид

  2. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #20682
    Мега-элита Аватар для Murзя
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    3 925

    Доброго дня. Девочки, дайте совет, пожалуйста. У дочке два месяца «гнусавость». Нос не заложен, дышит, сопли присутствуют. Других симптомов нет. Делали снимок, гайморита нет. Антибиотики пили(оказалось зря), кукушки делали. Поменяли врача, сдали кровь(мой косяк что сразу не сдали)врач говорит похоже на аллергический ринит. Прокапали авамис. Ничего не поменялось. Куда нам теперь? К аллергологу, Лору? Пищевая очень вряд ли аллергия. Может сезонное что-то. С чего начать. Заранее спасибо всем.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Murзя , на сообщение « Доброго дня. Девочки, дайте совет,... »
    #20683
    Мега-элита Аватар для Евлампия
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 025

    Цитата Сообщение от Murзя Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Девочки, дайте совет, пожалуйста. У дочке два месяца «гнусавость». Нос не заложен, дышит, сопли присутствуют. Других симптомов нет. Делали снимок, гайморита нет. Антибиотики пили(оказалось зря), кукушки делали. Поменяли врача, сдали кровь(мой косяк что сразу не сдали)врач говорит похоже на аллергический ринит. Прокапали авамис. Ничего не поменялось. Куда нам теперь? К аллергологу, Лору? Пищевая очень вряд ли аллергия. Может сезонное что-то. С чего начать. Заранее спасибо всем.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У сына постоянно подзаложен нос и гнусавость, аллергия на пыль, пищу, цветения. вообщем, круглый год. Помог только сингуляр (выписывали как асматику), но на него началась какая то странное побочка. Пока отменили. Аденоиды тоже есть- 2 степень.
    ЛОР и аллерголог. Мне понравился ЛОР в КДЦ на Дундича и Маслова в клинике Бейби кажется..

  4. #20684
    Мега-элита Аватар для Murзя
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    3 925

    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    У сына постоянно подзаложен нос и гнусавость, аллергия на пыль, пищу, цветения. вообщем, круглый год. Помог только сингуляр (выписывали как асматику), но на него началась какая то странное побочка. Пока отменили. Аденоиды тоже есть- 2 степень.
    ЛОР и аллерголог. Мне понравился ЛОР в КДЦ на Дундича и Маслова в клинике Бейби кажется..
    Спасибо Вам большое!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Audrina , на сообщение « Поняла, спасибо. Склероз)) Мы включаем... »
    #20685
    Элита Аватар для Helena1308
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    2 409

    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    Поняла, спасибо. Склероз))
    Мы включаем на ночь. Днем, как я ни требую этого, все равно дверь в комнату ребенка почти всегда открыта, поэтому, боюсь, днем в нем мало смысла для нас. Про пыль не заметила разницы, может, именно из-за открытой двери.
    Это у Вас кошки на лоджию переехали жить, я не путаю? как они?
    И как проявления у ребенка, почувствовали разницу, с аппаратом или без?
    Я в итоге настояла, чтобы кошки уехали к свекрови. Просто уверена, что ребенок не смог бы жить в квартире, без этого аппарата, после такого кол-ва кошек. И вот другой факт, раньше с кошками он даже мог зайти и погладить и ничего, а как убрали их, то он теперь к двери не может подойти. Аллерголог аж выдохнула, когда узнала и продлила сингуляр. Сказала очиститель ни в коем случае не выключать. Все равно вся семья в шоке( с рождения с кошками ребенок, ни разу не было бронхита, а тут бац астма и аллергия. Сразу , молниеносно .

  6. #20686
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    11 586

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Не нашла, к сож.
    Можно Вас попросить продублировать?
    http://forum.littleone.ru/showthread...#post154264646

  7. ответ для Синий Чулок , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #20687
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 515

    Цитата Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А Вы так и не проинформировали ее о неэффективности схемы?
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  8. #20688
    Активный участник Аватар для sprossi
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    370

    Цитата Сообщение от еленаива Посмотреть сообщение
    Вот она сейчас в сторис в инстаграме как раз выкладывает слайды с конференции , где многолетние исследования зарубежные как раз ее слова подтверждают . Причина пищевой аллергии - атопический дерматит , а не наоборот . Там много интересного. Аллерген через дефектную кожу воздействует .
    Дайте плиз ссылку на инсту жоголевой

  9. ответ для sprossi , на сообщение « Дайте плиз ссылку на инсту жоголевой »
    #20689
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 515

    Цитата Сообщение от sprossi Посмотреть сообщение
    Дайте плиз ссылку на инсту жоголевой
    там дальше по тексту поделились
    Цитата Сообщение от Vitaminkina_ Посмотреть сообщение
    https://www.instagram.com/allergo_doc/

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  10. #20690
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 334

    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    У сына постоянно подзаложен нос и гнусавость, аллергия на пыль, пищу, цветения. вообщем, круглый год. Помог только сингуляр (выписывали как асматику), но на него началась какая то странное побочка. Пока отменили. Аденоиды тоже есть- 2 степень.
    ЛОР и аллерголог. Мне понравился ЛОР в КДЦ на Дундича и Маслова в клинике Бейби кажется..
    А какая побочка, если не секрет? Мы монтелар начали

Страница 2069 из 2532 « Первая  «  10691569196920192059206520662067206820692070207120722073207921192169 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •