Тема: АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!

  1. #19621
    Ветеран Аватар для seafish
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    634

    Цитата Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
    Я как раз стирала гречневые подушки недавно. Высыпала всю шелуху и наволочки стирала.
    да, я тоже об этом подумала, но это ж такой геморрой хотя на войне (с аллергией) все средства хороши.

  2. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Тоже интересно, что за наволочки »
    #19622
    Ветеран Аватар для seafish
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    634

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Тоже интересно, что за наволочки
    противоаллергенные защитные чехлы для подушек они называются, если точно.

  3. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #19623

    Девочки, никому не нужен пимафукорт, новый, срок только до 11.17

  4. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #19624
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 475

    а есть ли у кого меню на неделю по аллерго диете номер два?

    что-то не клеится и не разнообразно

  5. ответ для mafa , на сообщение « а есть ли у кого меню на неделю по... »
    #19625
    Ветеран Аватар для Vitaminkina_
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    638

    Цитата Сообщение от mafa Посмотреть сообщение
    а есть ли у кого меню на неделю по аллерго диете номер два?

    что-то не клеится и не разнообразно
    Вроде довольно "богатая" диета, можно и молочку и пшеницу. Вообще похоже на нормальное питание дошкольника - без острого, жирного, алкогольного. Разве что фрукты придется запекать.

    Какие блюда Вам трудно заменить, чего не хватает?

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
    Меня зовут Надя


  6. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #19626
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 851

    Девочки, а есть у кого дети у которых в детстве был АД, ремиссия, а с гормональным ростом опять АД начался? У старшего в 2,5 г поставили АД, по анализам на Авангардной на многое +/-, молочку исключили, курицу тоже, естественно без цитрусовых и явных аллергенов. В садике было ограничение по питанию, на море по месяцу-полтора ездили. Лет в 5-6 про аллергию забыли. Прошлой весной/летом стал на цветения реагировать, думала на березу, анализы не сдавали. Кто помнит, то младший у меня до года на неокейте был. Старшему через неделю 11 лет будет, неделю меня дома не было. Сегодня рассмотрела просто жуть, хуже мелкого. На груди сыпь, под коленками расчесано, на одной руке бляшки, ляжки в сыпи и все чешет. Между пальцами и ладони просто атас(( У него в детстве такого не было. До этого реагировал только на переизбыток сладостей. Антигистаминное дала, все намазала. Вот думаю это разовая акция или может из-за перестройки гормональной такая фигня начаться? Уже надо куда-то бежать? Еще по моим ощущениям он на школу реагирует. В прошлом году тоже между пальцами фигня была, думала, что на похолодание, теперь уже не уверена. Может ли быть с психологической нагрузкой в школе быть связано? Четвертый класс у него и экзамены в конце года и 5 дней в неделю кружки

  7. ответ для zyk , на сообщение « Девочки, а есть у кого дети у которых в... »
    #19627
    Элита Аватар для neskuchay
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    м.Ломоносовская,Дыбенко,Невский
    Сообщений
    1 523

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть у кого дети у которых в детстве был АД, ремиссия, а с гормональным ростом опять АД начался? У старшего в 2,5 г поставили АД, по анализам на Авангардной на многое +/-, молочку исключили, курицу тоже, естественно без цитрусовых и явных аллергенов. В садике было ограничение по питанию, на море по месяцу-полтора ездили. Лет в 5-6 про аллергию забыли. Прошлой весной/летом стал на цветения реагировать, думала на березу, анализы не сдавали. Кто помнит, то младший у меня до года на неокейте был. Старшему через неделю 11 лет будет, неделю меня дома не было. Сегодня рассмотрела просто жуть, хуже мелкого. На груди сыпь, под коленками расчесано, на одной руке бляшки, ляжки в сыпи и все чешет. Между пальцами и ладони просто атас(( У него в детстве такого не было. До этого реагировал только на переизбыток сладостей. Антигистаминное дала, все намазала. Вот думаю это разовая акция или может из-за перестройки гормональной такая фигня начаться? Уже надо куда-то бежать? Еще по моим ощущениям он на школу реагирует. В прошлом году тоже между пальцами фигня была, думала, что на похолодание, теперь уже не уверена. Может ли быть с психологической нагрузкой в школе быть связано? Четвертый класс у него и экзамены в конце года и 5 дней в неделю кружки
    У меня у обоих детей так. Летом все более менее. Включают отполение, на улице холодает, нагрузка и стрессы и все поехало. У старшей и У младшего тоже сегодня ни с того ни с сего бляшкт, сухость и чешет все жуть. Думаю тут все вместе. Гормональная перестройка конечно тоже может влиять, чаще говорят на пользу, но может и наоборот.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

    И красавица дочка Анечка

  8. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #19628
    Небожитель Аватар для Eldaria
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
    Сообщений
    15 727

    Девочки, у нас форсмажорная ситуация. Наш аллерголог Платонова уже 3-й месяц на больничном, а нам надо анализы сдавать. К кому податься?

  9. ответ для zyk , на сообщение « Девочки, а есть у кого дети у которых в... »
    #19629
    Ветеран Аватар для seafish
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    634

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть у кого дети у которых в детстве был АД, ремиссия, а с гормональным ростом опять АД начался? У старшего в 2,5 г поставили АД, по анализам на Авангардной на многое +/-, молочку исключили, курицу тоже, естественно без цитрусовых и явных аллергенов. В садике было ограничение по питанию, на море по месяцу-полтора ездили. Лет в 5-6 про аллергию забыли. Прошлой весной/летом стал на цветения реагировать, думала на березу, анализы не сдавали. Кто помнит, то младший у меня до года на неокейте был. Старшему через неделю 11 лет будет, неделю меня дома не было. Сегодня рассмотрела просто жуть, хуже мелкого. На груди сыпь, под коленками расчесано, на одной руке бляшки, ляжки в сыпи и все чешет. Между пальцами и ладони просто атас(( У него в детстве такого не было. До этого реагировал только на переизбыток сладостей. Антигистаминное дала, все намазала. Вот думаю это разовая акция или может из-за перестройки гормональной такая фигня начаться? Уже надо куда-то бежать? Еще по моим ощущениям он на школу реагирует. В прошлом году тоже между пальцами фигня была, думала, что на похолодание, теперь уже не уверена. Может ли быть с психологической нагрузкой в школе быть связано? Четвертый класс у него и экзамены в конце года и 5 дней в неделю кружки
    Если между пальцами и с нервами связано, это уже на экзему похоже. К дерматологу бы сходить.

  10. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #19630
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 851

    Девочки, всем откликнувшимся, спасибо.
    Оказывается пока меня неделю не было сын активно ел конфеты, от этого все((

Страница 1963 из 2535 « Первая  «  96314631863191319531959196019611962196319641965196619671973201320632463 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •