Тема: АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!

  1. ответ для Hemul , на сообщение « Посмотрела, написано действие через 30... »
    #22111

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Посмотрела, написано действие через 30 минут после приема. Но цена вопроса очень разная 200 с лишним против 700
    Они оба хорошо работают?
    Наш аллерголог оба рекомендует. Нам оба пошли. В финляндии тоже какой-то дезлоратадин купила. А испанское название не запомнила, но месяца три наад в испанском топике обсуждали то антигистаминное...
    А вы себе или ребенку? В Греции Эриус стоит сироп всего 5 евро, что в 4,5 раза дешевле. А себе я прикупила таблеток Эриуса там же. Правда не пользовалась. Короче, эриус точн обыстро действует.

    Я бы купила оба, дала сразу эриус, а когда отпустит - поэкпериментировала бы с Дезалом.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  2. #22112
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    12 868

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Наш аллерголог оба рекомендует. Нам оба пошли. В финляндии тоже какой-то дезлоратадин купила. А испанское название не запомнила, но месяца три наад в испанском топике обсуждали то антигистаминное...
    А вы себе или ребенку? В Греции Эриус стоит сироп всего 5 евро, что в 4,5 раза дешевле. А себе я прикупила таблеток Эриуса там же. Правда не пользовалась. Короче, эриус точн обыстро действует.

    Я бы купила оба, дала сразу эриус, а когда отпустит - поэкпериментировала бы с Дезалом.
    Себе. В Испании все таблетки, которые выпускаются у них дороже 5 евро не видела, у них политика такая. Я папе там от давления все время покупаю эналаприл - они там 5 евро за упаковку в 30 таблеток.
    Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)

  3. #22113

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Наш аллерголог оба рекомендует. Нам оба пошли. В финляндии тоже какой-то дезлоратадин купила. А испанское название не запомнила, но месяца три наад в испанском топике обсуждали то антигистаминное...
    А вы себе или ребенку? В Греции Эриус стоит сироп всего 5 евро, что в 4,5 раза дешевле. А себе я прикупила таблеток Эриуса там же. Правда не пользовалась. Короче, эриус точн обыстро действует.

    Я бы купила оба, дала сразу эриус, а когда отпустит - поэкпериментировала бы с Дезалом.
    Подскажите, пожалуйста, а в Греции Эриус без рецепта продают? В Финляндии мне его не продали, а вот Зодак - пожалуйста.

  4. ответ для Spring time , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а в Греции... »
    #22114

    Цитата Сообщение от Spring time Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а в Греции Эриус без рецепта продают? В Финляндии мне его не продали, а вот Зодак - пожалуйста.
    Да, в Греции без рецепта. А в Финляндии все верно, только 1-2 поколения без рецепта. А эриус по рецепту.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  5. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #22115
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Кто поподробнее расскажет, что за лекарство испанское 4 поколения, как работает?

  6. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #22116
    Активный участник Аватар для Buonochka
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    553

    Девочки сама сдавала анализы. К врачу только 27 числа. Я очень впечатлительная и думаю может к этому времени ещё что то посмотреть.
    Сдавала в Риат. Было подозрение на аллергию на кошку.
    В итоге Бетта лактоглобулин 17 и общий lgЕ 136 это много?

  7. ответ для Audrina , на сообщение « Кто поподробнее расскажет, что за... »
    #22117

    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    Кто поподробнее расскажет, что за лекарство испанское 4 поколения, как работает?
    Не знаю, надо искать в испанском топике. Там мелькало название и может фото. А зачем знать, как оно работает, лишь бы помогало. Вам дезал и эриус не помогают?
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  8. #22118
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Дезал не пробовали, мы на назонексе. Эриус не помогает от слова совсем....

  9. #22119
    Старожил
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    СПб, м. Старая деревня
    Сообщений
    1 083

    Цитата Сообщение от Buonochka Посмотреть сообщение
    Девочки сама сдавала анализы. К врачу только 27 числа. Я очень впечатлительная и думаю может к этому времени ещё что то посмотреть.
    Сдавала в Риат. Было подозрение на аллергию на кошку.
    В итоге Бетта лактоглобулин 17 и общий lgЕ 136 это много?
    а какие нормы ? в разных лабораториях могут разнится границы норм.. Норма должны быть написана либо рядом, либо в комментариях к анализу.

  10. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #22120
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Добрый вечер. Кто-нибудь разбирается имеют ли антитела к глиадину G какое-тотзначение?

Страница 2212 из 2535 « Первая  «  12121712211221622202220822092210221122122213221422152216222222622312 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •