Страница 365 из 365 « Первая  «  265315355361362363364365

Тема: Рассеянный склероз

  1. ответ для Jane's , на сообщение « Я сегодня там была. Сделали три сразу,... »
    #3641
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 238

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Jane's Посмотреть сообщение
    Я сегодня там была. Сделали три сразу, но я чуть не крякнула, если честно. Больше так не хочу. Аппарат, кстати, намного тесней, чем в Адм. Верфях, там мне было прохладно и свободно, тут тесно и жарко-душно. Но конечно в Верфях-то один отдел был и без контраста, я там не устала совершенно. Ну и врачу там не понравилось, попросил не там делать.

    Вен у меня вообще нет, колют на "а вдруг она там", тоже с первого раза попали. Потом я умудрилась выдать давление, так не отпускали, пока не снизилось. Цена норм. В общем, все хорошо там, если не стремиться все за раз особенно.
    Честно говоря я не знала , что аппараты разной ширины. Мне нравилось, когда за раз все делали раньше. Один раз все перетерпеть и "привет" до следующего раза. На Ад ферфях ещё не была.
    С венами и у меня тоже самое 🤷🏻.
    Вообще я за собой стала замечать, что я побаиваюсь замкнутого пространства. Как мне голову зафиксируют решеткой, не знаю, как правильно она называется. Закатят в аппарат и тут у меня где-то в голове начинает молоточек стучать, скорее бы всё закончить, а вдруг мне отсюда не выбраться будет. Раньше такого не было, а последние года боюсь 😭. На свой счёт не принимать !!!
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  2. #3642

    Девочки,где принимает Бисага?

Страница 365 из 365 « Первая  «  265315355361362363364365


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •