Страница 290 из 534 « Первая  «  190240280286287288289290291292293294300340390 Последняя »  » 

Тема: Шкафы Пакс от Икея: почему купили или не купили?

  1. #2891
    Мега-элита Аватар для дельфин Катюшка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Там, где Солнышко, Небо и Море.
    Сообщений
    3 671

    Цитата Сообщение от ОляМамаЕгора Посмотреть сообщение
    Нет,флизелиновые. Точно не детская коллекция. Они лежали в тех рядах, где обои распределены по цветам-оттенкам...Однотонные клеить надо аккуратно, иначе стыки очень заметны.
    Понятно)) Про однотонные, у нас такого же цвета, только покупали мы их в Максидоме и они как раз бумажные и из детских, и соглашусь, стыки на них заметны и даже очень, особенно, когда клеят и особо не думают о стыках..... Но я уже привыкла к заметным стыкам)))да и не очень они заметны, когда привыкно на будущее буду иметь введу про стыки, спасибо, что Вы еще раз мне напомнили этот факт сейчас!
    Мне очень полосатые обои понравились-это моя давняя мечтатакое сочетание цветов и полоска)))Помню, несколько лет назад, я очень искала подобное, но его не где не было....








  2. #2892
    Наш человек Аватар для Obligation
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Калина
    Сообщений
    5 078

    покажу как организовала пространство внутри своего узкого ПАКСА в прихожей. так как нет спец. помещения для хоз. девайсов, пришлось всё прятать в 4-х метровый шкаф в коридоре. в метровый отсек поместились: стремянка, глад. доска, сушилка - фиксируются рейлингом, что бы не съезжали, влез пылесос с прибамбасами (крепятся на икеевском держателе) и парогенератор. в пластиковой корзине - мелочь от пылесоса и парогенератора, а так же выше - держатель икеевский для утюга. выше ещё на полке храняться новогодние девайсы ))) стеклоочиститель, фильтры и т.д. я довольна)))) Люблю Икею!))))
    Последний раз редактировалось Obligation; 08.07.2014 в 12:30.

  3. #2893
    Наш человек Аватар для Смуглянка08
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Серебряные звезды
    Сообщений
    6 232

    Цитата Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
    покажу как организовала пространство внутри своего узкого ПАКСА в прихожей. так как нет спец. помещения для хоз. девайсов, пришлось всё прятать в 4-х метровый шкаф в коридоре. в метровый отсек поместились: стремянка, глад. доска, сушилка - фиксируются рейлингом, что бы не съезжали, влез пылесос с прибамбасами (крепятся на икеевском держателе) и парогенератор. в пластиковой корзине - мелочь от пылесоса и парогенератора, а так же выше - держатель икеевский для утюга. выше ещё на полке храняться новогодние девайсы ))) стеклоочиститель, фильтры и т.д. я довольна)))) Люблю Икею!))))
    []
    Здорово придумали!

  4. #2894
    Мега-элита Аватар для Белоруска
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    4 945

    Цитата Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
    Люблю Икею!))))
    ездили заказывать кухню на днях, до этого давно не посещала , так этой фразой я мужу все уши прожужжала, пробегая и восторгаясь многими вещами))

    спасибо, возьму на заметку вашу организацию хранения

  5. #2895
    Наш человек Аватар для Nerv
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Веселый поселок, ул.Дж.Рида
    Сообщений
    7 276

    Цитата Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
    покажу как организовала пространство внутри своего узкого ПАКСА в прихожей. так как нет спец. помещения для хоз. девайсов, пришлось всё прятать в 4-х метровый шкаф в коридоре. в метровый отсек поместились: стремянка, глад. доска, сушилка - фиксируются рейлингом, что бы не съезжали, влез пылесос с прибамбасами (крепятся на икеевском держателе) и парогенератор. в пластиковой корзине - мелочь от пылесоса и парогенератора, а так же выше - держатель икеевский для утюга. выше ещё на полке храняться новогодние девайсы ))) стеклоочиститель, фильтры и т.д. я довольна)))) Люблю Икею!))))
    Вот оно! Икеа + нестандартное мышление = отличный результат!
    Вы молодец!
    А вы в официальной группе икеевской не поделитесь идеями? Вот в этом альбоме подобные полезности народ показывает обычно. https://vk.com/album-17769013_175263849

  6. ответ для Nerv , на сообщение « Вот оно! Икеа + нестандартное мышление... »
    #2896
    Наш человек Аватар для Obligation
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Калина
    Сообщений
    5 078

    Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    Вот оно! Икеа + нестандартное мышление = отличный результат!
    Вы молодец!
    А вы в официальной группе икеевской не поделитесь идеями? Вот в этом альбоме подобные полезности народ показывает обычно. https://vk.com/album-17769013_175263849
    Спасибо))) постараюсь поделиться в вк на досуге ) на самом деле ничего нестандартного, отсутствие отдельной гардеробной и кладовки заставляет мозг извращаться с икеей это просто ) покажу еще то что действительно заставляет моего мужа собой гордиться наш "Центр управления полетами" на фото - еще одна из метровых секций 4-х метрового пакса в коридоре, где спрятан электросчетчик, тв,интернет, вайфай, телефон, блок коммутации от входного в кв-ру видеоустройства, коробочка от общего "визита", какой-то диск-накопитель, и еще куча каких-то устройств, для чего они - мне объясняли, но я уже забыла все это с кучей проводов спрятано в паксе, приделано к платяной штанге. Короче все провода входящие в кв-ру находятся именно там, там же есть розетки для подключения этих коробочек . Космодром На полке храним ключи и всякие мелочи, ниже корзина с шапками, перчатками, шарфиками, еще ниже - две выдвижные штанги для повседневой верхней одежды. Ну а совсем ниже - тапки и контейнер с губками для обуви. А с виду - узкий паксик. Я хотела спрятать все по максимуму )))

  7. #2897
    Наш человек Аватар для Nerv
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Веселый поселок, ул.Дж.Рида
    Сообщений
    7 276

    Цитата Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
    ........... покажу еще то что действительно заставляет моего мужа собой гордиться наш "Центр управления полетами" .................................................. .......................

    Мужу - респект! Знатный ЦУП у вас
    (Я теперь знаю куда пристрою наш вай фай роутер, а то моргает у меня под диваном, как заблудившийся маленький НЛО)

    Пакс у вас "деловой". Я сама большая сторонница такого рационального использования пространства.
    У Икеа очень продуманные системы хранения! И Вы безусловно правы, с Икеа весьма не сложно уместить полквартиры даже в узкий шкаф, нужно только немного голову включить. Жаль, что не все это делают и покупая громадный, недешёвый гардероб, устраивают там банальную свалку. Бессмысленный, бессистемный хаос.

    А у вас просто отлично все продуманно! Все неприглядные полезности с глаз долой, и внешне "все так чинно, благородно"с

  8. #2898
    Наш человек Аватар для Шоколад
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Международная, Яблоневый сад
    Сообщений
    8 647

    Мы тоже сначала хотели вайфай в пакс поместить. А потом зарихали в шкаф в туалете

  9. #2899
    Наш человек Аватар для Я - НОЧЬ
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    6 070

    Цитата Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
    )
    Класс!!!
    А скажите пожалуйста, это какие двери?
    И еще вопрос... и у вас спрошу... все четыре двери ездят по всему шкафу? Или две по левой половине, две по правой?
    Он трехметровый у вас,да?

  10. ответ для Я - НОЧЬ , на сообщение « Класс!!! А скажите пожалуйста, это... »
    #2900
    Наш человек Аватар для Obligation
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Калина
    Сообщений
    5 078

    Цитата Сообщение от Я - НОЧЬ Посмотреть сообщение
    Класс!!!
    А скажите пожалуйста, это какие двери?
    И еще вопрос... и у вас спрошу... все четыре двери ездят по всему шкафу? Или две по левой половине, две по правой?
    Он трехметровый у вас,да?
    спасибо) четыре метровых каркаса, двери конечно по всему шкафу не ездят, это как-бы два шкафа 2-х метровых рядом стоящие. название дверей уже не помню (как-то на А начиналось ) но они зеркальные раздвижные вроде там одни. Ещё похвалю икеевские доводчики к раздвижным дверям - с ними и без них - значительная разница! не стоит на них экономить.

Страница 290 из 534 « Первая  «  190240280286287288289290291292293294300340390 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •