Страница 3 из 534 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Шкафы Пакс от Икея: почему купили или не купили?

  1. #21

    Цитата Сообщение от песня Посмотреть сообщение
    у меня на даче большой икеевский шкаф Пакс, с распашными дверьми. Супер удобный! Взяли для наполнения кучу корзин (штук 8 вроде) , выдвижные ящики, большое отделение со штангой, сверху антресольные полки.

    Можно про антресольные полки узнать, что за "зверь"?

  2. ответ для песня , на сообщение « ну, всегда найдется, что повесить ))... »
    #22

    Мы купили ПКАС, нам понравилась и начинка (сами выбрали, то что надо) и цена казалась на тот момент невысокой. Единственный для меня недостаток это то, что под ним нельзя помыть пол, но это недостаток всех таких шкафов. Качество нравится, вот уже несколько лет радует нас
    У нас на новой квартире тоже встает шкаф (не ПАКС правда) и остается зазор между стеной, думаю сделать туда полочки в цвет шкафа, чтобы можно было всякую мелочь поставить.
    У нас обычные распашные двери, двери-купе у них, как показалось съедают много места, широкие какие-то и грубоватые. Но это было давно, сейчас возможно есть и другие варианты

  3. #23
    Активный участник Аватар для bygaga
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    М.Захарова
    Сообщений
    491

    Мы в 2008 году покупали себе в спальню угловой шкаф ПАКС. Все устроило, и цена, и качество и возможность быстрой сборки, плюс влезло туда очень много всякого барахла)

  4. #24

    не купили из за цены, а так очень нравятся, но нам проще у нас комната гардеробная, мы из той же ИКЕИ только подешевле полок наставили

  5. ответ для Anastasiya , на сообщение « мдя. замерили длину стену, точнее... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Mashenkap
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Савушкина-Гатчина
    Сообщений
    4 017

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    мдя. замерили длину стену, точнее ширину. 215. А пакс 2 метра
    еще можно купить крючки и на них повесить небольшой стульчик, чтобы было в прихожей было удобно обувь одевать.

  6. ответ для Anastasiya , на сообщение « мдя. замерили длину стену, точнее... »
    #26

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    мдя. замерили длину стену, точнее ширину. 215. А пакс 2 метра
    У меня там пока стоит подставка для зонтов. Потом полочки будут для ключей, перчаток, сумок, по опыту не приживаются они в шкафу.

  7. #27

    Плюсы Пакса для меня:
    - цена (ничего такого качества дешевле не нашла)
    -начинка и возможность конструировать полки-штанги. И возможность через какое то время докупить, если идеи пришли во время пользования
    -специальная программа-конструктор на сайте с одновременным подсчетом стоимости . Я сначала наконсруировала дорого, потом всянилось, что без пары дорогих компонентов обхожусь
    -мне нравится выбор фасадов.

    минусы- уродливые ручки. Но это легко решить, купить приличные ручки в мебельном магазине или супермаркете

  8. ответ для mariad , на сообщение « Плюсы Пакса для меня: - цена (ничего... »
    #28

    Цитата Сообщение от mariad Посмотреть сообщение
    Плюсы Пакса для меня:
    - цена (ничего такого качества дешевле не нашла)
    -начинка и возможность конструировать полки-штанги. И возможность через какое то время докупить, если идеи пришли во время пользования
    -специальная программа-конструктор на сайте с одновременным подсчетом стоимости . Я сначала наконсруировала дорого, потом всянилось, что без пары дорогих компонентов обхожусь
    -мне нравится выбор фасадов.

    минусы- уродливые ручки. Но это легко решить, купить приличные ручки в мебельном магазине или супермаркете

    Как правильно все смогли описать
    Только ручки у нас красивые

  9. #29
    Элита Аватар для O-live
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м.Ладожская, Жерновка
    Сообщений
    1 687

    Цитата Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
    А как цена вообще ? Соответствует? А то вот пыталась у частных изготовителей заказать - тоже дорого, но Икею они хаят - будьте нате, как буд-то это главный их конкурент. И еще я заметила, все дружно путают гардероб Пакс и просто гардеробные. Гардеробные действительно получается и дешевле и качественнее делать на заказ - в икее наполнение Антониус барахляное, а вот корзинки и прочее наполнение в Паксах другое, не хуже чем у частников и не дороже! Еще у частников, как я поняла, шкафы делятся на экономы, стандарты и люксы. Пакс интересно к чему привязать можно?
    Гардеробную в Икее лучше уж Стольмен брать. Правда, она значительно дороже Антониуса. Я остановилась на промежуточном варианте, так как у меня гардеробная-кладовка - купила стойки и к ним платяные штанги Брудер. Но Стольмен - мечта

  10. #30
    Ветеран Аватар для Genny27
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    797

    у меня все в паксах. очень очень довольна.хочу еще пару секций докупить.

Страница 3 из 534 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •