Страница 51 из 534 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Шкафы Пакс от Икея: почему купили или не купили?

  1. ответ для Kenzo , на сообщение « У нас есть. Где-то ближе к началу есть... »
    #501
    Частый гость
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
    У нас есть. Где-то ближе к началу есть фото.
    Вполне удобен, только двери до сих пор не отрегулировали, поэтому приходится дверь без ручки немного прижимать в корпусу при открывании/ закрывании, чтобы не поцарапалась (у нас двери Пакс Драммен - стекло в алюминии)
    Ну и восхищает вместимость нижней и верхней полок. Ооочень много туда впихнулось.
    Вот я так пооткрывала - позакрывала его в магазине и поняла, что для меня удобнее открывать 2 дверцы сразу, чтобы выбрать наряд и взять что-то, вас это так скажем не смущает, для это как я поняла и место вокруг должно быть?)))) И еще я заметила, что двери очень сильно хлопают, такой шкаф будет в малюсенькой спальне и я сплю, пока муж собирается на работу, я не хотела бы, чтобы он мне хлопал дверьми под ухом)))) А другой шкаф у нас не влезает из Паксов(((

  2. #502
    Наш человек Аватар для Kenzo
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Пр.Культуры
    Сообщений
    8 465

    Цитата Сообщение от nastenaa2001 Посмотреть сообщение
    Вот я так пооткрывала - позакрывала его в магазине и поняла, что для меня удобнее открывать 2 дверцы сразу, чтобы выбрать наряд и взять что-то, вас это так скажем не смущает, для это как я поняла и место вокруг должно быть?)))) И еще я заметила, что двери очень сильно хлопают, такой шкаф будет в малюсенькой спальне и я сплю, пока муж собирается на работу, я не хотела бы, чтобы он мне хлопал дверьми под ухом)))) А другой шкаф у нас не влезает из Паксов(((
    Ну...
    Насчет хлопанья с утра: мы встаем вместе, поэтому хоть хлопай, хоть не хлопай Когда встаем по-отдельности, то одежду готовим с вечера.
    То, что двери открываются по очереди лично меня не смущает. Вот перестали бы еще ерзать друг по другу...
    Что касается места, то у нас его не так, чтобы ОЧЕНЬ много вокруг, но есть. Справа стоит еще один шкаф, слева пока ничего, но что-нибудь обязательно всунем Двери открываются нормально (угол раствора 130, кажется), слева дверь отклоняется за габарит шкафа.
    В общем, я довольна.

  3. ответ для Kenzo , на сообщение « Ну... Насчет хлопанья с утра: мы... »
    #503
    Частый гость
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
    Ну...
    Насчет хлопанья с утра: мы встаем вместе, поэтому хоть хлопай, хоть не хлопай Когда встаем по-отдельности, то одежду готовим с вечера.
    То, что двери открываются по очереди лично меня не смущает. Вот перестали бы еще ерзать друг по другу...
    Что касается места, то у нас его не так, чтобы ОЧЕНЬ много вокруг, но есть. Справа стоит еще один шкаф, слева пока ничего, но что-нибудь обязательно всунем Двери открываются нормально (угол раствора 130, кажется), слева дверь отклоняется за габарит шкафа.
    В общем, я довольна.
    Спасибо за столь подробный ответ Будем думать, что делать с хлопаньем и ерзаньем)))

  4. ответ для nastenaa2001 , на сообщение « Спасибо за столь подробный... »
    #504
    Наш человек Аватар для Kenzo
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Пр.Культуры
    Сообщений
    8 465

    Цитата Сообщение от nastenaa2001 Посмотреть сообщение
    Спасибо за столь подробный ответ Будем думать, что делать с хлопаньем и ерзаньем)))
    Да не за что))
    Ерзают они, потому что не отрегулированы петли.
    А хлопанья, кстати, не замечала

  5. #505
    Участник Аватар для kalinka1
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    131

    А это наш шкафчик размер 300*236*60 (шир*выс*глуб). Собирал его мастер 8 часов, очень тяжелые каркасы (до невозможности), долго выравнивал по уровню, так как пол у нас кривой и шкаф встал немного наклонившись вперед и вбок, поэтому советую у кого пол кривой лучше вызвать мастера, сами мы бы не выровняли, а выравнивать обязательно нужно, т.к. двери впоследствии будут косить и тереться друг о друга. В итоге, шкаф наш, практически весь стоит на подпорках, зато ровно

  6. #506
    Мега-элита Аватар для Моська
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Калининский р-он, Бестужевская/Замшина
    Сообщений
    4 445

    Так"с! Вроде собрали.....
    Фотки "в процессе", пока такие! Потом сфоткаю по нормальному!
    Изображения Изображения      
    Вообще линейка надоела!!!

  7. #507
    Элита Аватар для MAMAGENY
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Ладожская-пр.Большевиков
    Сообщений
    2 311

    Цитата Сообщение от kalinka1 Посмотреть сообщение
    Вот он
    ОЧЕНЬ симпатично получилось Покажите "начинку" , пожалуйста

  8. #508

    Ну, вот и мы стали обладателями Пакса Но нам еще не отдали полки...они у них закончились

  9. #509
    Старожил Аватар для GalinaP
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    м. Парнас, Северная Долина, 5 минут пешком
    Сообщений
    1 422

    Хотим тоже купит себе Пакс 3-хметровый, девочки, у кого такойже большой с раздвижными дверьми, подскажите, как двери, не очень тяжелые для открывания, а то меня размер немного смущает... 1,5 метра...

  10. #510

    девочки а у кого паксы глубиной 35- покажите как там внутри, я хочу в коридор такой

Страница 51 из 534 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •