Страница 513 из 534 « Первая  «  13413463503509510511512513514515516517523 Последняя »  » 

Тема: Шкафы Пакс от Икея: почему купили или не купили?

  1. #5121
    на другой берег... Аватар для Dinny
    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    21 070

    Добрый день! Имеет ли смысл паксы смотреть б/у на Авито или при разборке и повторной сборке они сильно пострадают из-за качества ДСП?

  2. ответ для Dinny , на сообщение « Добрый день! Имеет ли смысл паксы... »
    #5122

    Цитата Сообщение от Dinny Посмотреть сообщение
    Добрый день! Имеет ли смысл паксы смотреть б/у на Авито или при разборке и повторной сборке они сильно пострадают из-за качества ДСП?
    Скорее пострадают больше при перевозке и задняя стенка гвоздиками прибивается ,поэтому сложно сказать-сможете ли аккуратно все снять и обратно поставить.В упаковке иногда можно на Авито найти -этот вариант гораздо лучше

  3. #5123
    на другой берег... Аватар для Dinny
    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    21 070

    Цитата Сообщение от EVVAA Посмотреть сообщение
    Скорее пострадают больше при перевозке и задняя стенка гвоздиками прибивается ,поэтому сложно сказать-сможете ли аккуратно все снять и обратно поставить.В упаковке иногда можно на Авито найти -этот вариант гораздо лучше
    Спасибо!
    В упаковке?!. Даже интересно, почему такое продают? Вроде а Икее политика возврата вполне либеральная
    Будь у наитий в кабале,
    Но поверяй их ритмом чисел.
    Стремись в заоблачные выси,
    Но стой при этом на земле.

    А. Дольский




  4. #5124
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Всем привет! Первый раз имею дело с икеей. Хочу сделать открытый угловой гардероб Пакс. Подскажите пжл, а можно не брать угловой элемент, в просто поставить «пеналы» перпендикулярно? У меня все идеально становится, а если брать угловой, то 13 см пропадает.

  5. ответ для Летняя , на сообщение « Всем привет! Первый раз имею дело с... »
    #5125
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 406

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Всем привет! Первый раз имею дело с икеей. Хочу сделать открытый угловой гардероб Пакс. Подскажите пжл, а можно не брать угловой элемент, в просто поставить «пеналы» перпендикулярно? У меня все идеально становится, а если брать угловой, то 13 см пропадает.
    Можно, угловой - он больше для дверей необходим. У меня не угловые, в гардеробной.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  6. #5126
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Спасибо большое!

  7. ответ для Летняя , на сообщение « Всем привет! Первый раз имею дело с... »
    #5127
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Всем привет! Первый раз имею дело с икеей. Хочу сделать открытый угловой гардероб Пакс. Подскажите пжл, а можно не брать угловой элемент, в просто поставить «пеналы» перпендикулярно? У меня все идеально становится, а если брать угловой, то 13 см пропадает.
    у меня без углового элемента 2 каркаса стоит, причем 1 шкаф с дверками (сначала тоже шкафы были открытыми, но стали бесить коробки с обувью, прикрыла их зеркальными дверками, так и зеркало появилось и даже какое-то ощущение простора). И дверкам это совсем не помешало. Вот на 2-й шкаф двери уже не поставить.

    тут даже не очень понятно что зеркальные дверки есть ...тут понятнее

  8. #5128
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Спасибо за фоточки!

    Нам надо оборудовать маленькую гадеробную 158х127.
    Я честно говоря не занималась изучением рынка, подскажите кто знает, в икее действительно дешево и сердито получается? Есть смысл другие фирмы смотреть или покупать в икее и не думать?
    У нас же речи и дверях не идет, мне же только наполнение нужно, значит визуально все фабрики будут выглядеть примерно одинаково.

  9. ответ для Летняя , на сообщение « Спасибо за фоточки! Нам надо... »
    #5129

    так вы что хотите? каркасы шкафов с внутренним оснащением или систему хранения без каркасов?
    выглядят может и одинаково все. вопрос в качестве, надежности при использовании, гарантии, ассортименте элементов, размере, фурнитуре, удобстве сборки и прочих существенных деталях.
    у икеи есть бесплатные планировщики, там можно спроектировать нужное вам наполнение и сразу увидеть цену. плюс не надо ждать, можно сразу выбрать, купить и забрать домой.
    есть еще elfa, но она существенно дороже. в тдм есть и оснащение для шкафов, и системы хранения.
    имхо если надо быстро, без заморочек и приличного качества - икея отличный вариант.

  10. #5130
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Мы в ремонте четвертый месяц, я не уловила особой разницы между шкафами Икея и не Икея (я не беру самые дорогие), мама покупала стенку Лером за 25 тысяч, в Икее тоже можно примерно за эти деньги напланировать. Но кухню заказали в Леруа - в 3 раза дешевле.
    Система Альгот, я так поняла, средний вариант по деньгам

Страница 513 из 534 « Первая  «  13413463503509510511512513514515516517523 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •