Страница 509 из 534 « Первая  «  9409459499505506507508509510511512513519 Последняя »  » 

Тема: Шкафы Пакс от Икея: почему купили или не купили?

  1. ответ для Nastena , на сообщение « Я уже 2 недели не сплю, ночами сижу,... »
    #5081
    Хранитель Аватар для Kotletka
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    правый берег Невы
    Сообщений
    12 107

    Цитата Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
    Я уже 2 недели не сплю, ночами сижу, читаю отзывы, планирую шкаф. Не могу выбрать между раздвижными и угловым шкафом ((( В длину 2 метра будет ( или 2,10 ). Если б было место в комнате- другое дело, а так всё высчитывать приходится, что лучше. В угловом с распашными дверями получится + шкаф 50*35 на том же месте считай, но ящики тогда только в одном метровом шкафу можно будет сделать. Еще в раздвижных зеркальных дверцах мне не нравилось, что они из кусочков состоят и я вижу изображение, разделенное пополам. а в Распашных- сплошное зеркало.
    и в угловой шкаф наверное вниз можно больше поставить? утюг-паровую станцию, крупную коробку? зато будут мешать открытые двери, если у меня например, вещь на вешалке в угловой секции, а к ней верхняя часть убрана в ящик в другой стороне - все эти двери туда-сюда могут испортить ящик. особенно, когда торопишься, наверное ??
    У нас два пакса,один метровый в детской с распашными дверьми. Второй в нашей комнате угловой 2,5 метра с распашными тоже. Это любовь, как все удобно, ничего не царапается,не задевает. Сначала хотела раздвижные но потом отказалась
    Яна

    Если вы не рады этому миру,почему он должен радовать вас?

  2. #5082
    Элита Аватар для Nastena
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Большевиков - Дыбенко
    Сообщений
    1 853

    Мы всё-таки купили с раздвижными, чтобы рядом сбоку поставить ещё небольшой шкафчик
    Кроме того, что мне не нравилось, что зеркальные двери состоят из частей, и отражение пополам делилось, вскрылись ещё недостатки раздвижных, что конструкция дверей такая, что внутри будет скапливаться пыль на перекладинах и вверху ещё зазоры , их малярным скотчем сверху заклеили, а то бы пыль попадала внутрь шкафа. Так что в уходе распашные двери были бы лучше !

  3. #5083
    Мега-элита Аватар для Тётка
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    3 315

    Девушки, не могу впихнуть метровую полку в пакс. Вы ее устанавливали до дверей?

  4. ответ для Тётка , на сообщение « Девушки, не могу впихнуть метровую... »
    #5084
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Цитата Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
    Девушки, не могу впихнуть метровую полку в пакс. Вы ее устанавливали до дверей?
    Так вы её по диагонали выставляйте, а потом уже выровняете.

  5. #5085
    Мега-элита Аватар для Тётка
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    3 315

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Так вы её по диагонали выставляйте, а потом уже выровняете.
    Я пыталась. Пришлось все равно снять петли, не хватало иначе места для маневра.

  6. #5086
    Гость
    Регистрация
    05.10.2018
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    5

    у нас пакс, жутко довольна, особенно выдвижными сетками. выбрала потому что можно сделать все, как мне надо внутри, а по цене не больно то они и дешевле обычных шкафов, совсем не дешевле.

  7. #5087
    Мега-элита Аватар для Bonpari
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    4 278

    я выжидаю скидки на Паксы. будут ли они в этом году...мне надо 4 метра. родителям когда то покупали,когда выдавали ваучеры от определенной суммы. отлично получилось по деньгам

  8. #5088
    Элита Аватар для Топа
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Индустриальный
    Сообщений
    2 969

    Цитата Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
    я выжидаю скидки на Паксы. будут ли они в этом году...мне надо 4 метра. родителям когда то покупали,когда выдавали ваучеры от определенной суммы. отлично получилось по деньгам
    У меня такое ощущение что таких скидок как раньше уже не будет

  9. #5089
    Мега-элита Аватар для Bonpari
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    4 278

    Цитата Сообщение от Топа Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение что таких скидок как раньше уже не будет
    уговорила себя подождать ноября. когда то осенью как раз были. если уже не будет,придется покупать как есть. а жаль

  10. #5090

    Вот, что получилось.
    Все-таки распашные двери)

Страница 509 из 534 « Первая  «  9409459499505506507508509510511512513519 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •