Страница 2 из 201 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Мишарина из ОТТА-вопрос

  1. #11

    Цитата Сообщение от Жизнь на Марсе Посмотреть сообщение
    Девочки, была у нее сегодня. Внешне приятная.Диалога как такого не было, я все же у нее первый раз, поэтому она меня выслушала и пока все.Только всего много-много назначила обследовать и зачем-то к Соболевой отправила, хотя со щитовидкой вроде все ок. И УЗИ повторять. Вообщем, мне показалось много))
    Она так все тщательно смотрит или перестраховывается?
    Успокойте, плиз, если так надо, то я готова, но не хочется гипердиагностики и лишних трат не по делу.
    Она очень тщательно всегда подходит к каждой проблеме. Вы не пишете, с чем Вы к ней обратились, поэтому сложно сказать, перестраховывается она или все назначения оправданы. Могу только от себя сказать, что на мой взгляд (и это подтверждается конкретными фактами) к вытягиванию денег и гипредиагностике она не склонна.

  2. #12
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Сама у Мишариной была только на УЗИ, но по опыту знакомых девочек, которые у нее наблюдались и наблюдаются, у нее комплексный подход и на лишние переобследования она не раскручивает. Это очень важно, т.к. в нашем деле каждое обследование - деньги и немалые, если все подсчитать. К эндокринологу она не зря значит направила, дело в том, что патологии работы ЩЖ выявляются тоже не всегда, очень многие эндокринологи смотрят на это, как говорится, сквозь пальцы. А в ОТТА очень толковые эндокринологи, и они специализируются именно на эндокринологии в контексте беременности или проблем с ее возникновением. Так что сходите, не помешает, тем более, что эндокринолог - это не только щитовидка, а на проблемы гинекологии влияет нарушение не только ЩЖ.

  3. ответ для Жизнь на Марсе , на сообщение « Мишарина из ОТТА-вопрос »
    #13
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Я думаю, к Рулеву имеет смысл рваться, если Вы соберетесь делать лапароскопию (если вдруг появится такая необходимость, будем надеяться, что не появится))). А Мишарина - гинеколог-эндокринолог, поэтому мне кажется, с Вашими симптомами лучше для начала разобраться с гормональным фоном, а это к гинекологу-эндокринологу ближе, имхо.

  4. #14

    Цитата Сообщение от Жизнь на Марсе Посмотреть сообщение
    Спасибо, успокоили. А то я уже пожалела, что не пошла к Рулеву, как собиралась. Обратилась с проблемами скачущего цикла плюс волосы стали сильно выпадать, но пока нет цели беременности. А потом она будет больше общаться, все объяснять?

    Просто хочется врача, которому можно доверять полностью. Ваши отзывы обнадеживают, к слову, плохого вообще о ней ничего не попадалось на форуме (в отличии, например, от того же Рулева).
    Гы-гы... Рулев за весь прием сказал мне благо если 15-20 слов.... Нифига не объясняя выписал кучу анализов и сказал иди сдавай... И он со многими такой. Он хороший врач, но очень неразговорчивый.
    Мишарина повела себя совсем по другому... Но у меня анамнез богатый, может ей и правда было о чем со мной поговорить... =))

    Цитата Сообщение от jena eja Посмотреть сообщение
    Я думаю, к Рулеву имеет смысл рваться, если Вы соберетесь делать лапароскопию (если вдруг появится такая необходимость, будем надеяться, что не появится))). А Мишарина - гинеколог-эндокринолог, поэтому мне кажется, с Вашими симптомами лучше для начала разобраться с гормональным фоном, а это к гинекологу-эндокринологу ближе, имхо.
    Вик, ты удивишься, но Рулев вообще-то тоже гинеколог-эндокринолог.

    Цитата Сообщение от Жизнь на Марсе Посмотреть сообщение
    понятно, спасибо )). Я просто экстраверт еще тот, мне кажется со мной врачам трудно )) А Мишарина пока со мной особо не общалась, только обследоваться назначила (узи, гормоны), вот я и загрустила. Хотя скорее всего просто нечего еще обсуждать.
    В принципе, скорее всего Вы правы. Маленький совет, у Мишариной всегда ооооочень много народу на приеме, она конечно от общения устает. Но я вот тоже экстраверт и тоже люблю пообщаться, так вот Мишарина подробно, иногда по нескольку раз отвечает на все вопросы и все объясняет. Так что попробуйте заранее подумать, о чем хотите ее спросить.

  5. #15
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Ну я об этом догадывалась))))) Но, согласись, Рулев в основном лапарами занимается, насколько я знаю, его специализация эндометриоз и его лапароскопическое лечение (могу ошибаться) а с проблемами ТС, мне кажется, сразу бежать на лапару как минимум рановато))), может проблема-то и не настолько серьезная, просто надо нормально все обследовать комплексно, пролечиться и все наладится. Автор, я Вам этого от души желаю))))!

    ЗЫ: А насчет неразговорчивости Рулева - мне кажется, это свойственно многим врачам-мужчинам из ОТТА, общалась с несколькими - не то чтобы надо тянуть из них клещами, они сидят, что-то себе там прикидывают, думают, а с тобой не очень делятся размышлениями. Поэтому всегда надо им вопросы задавать, сами не расскажут))).

  6. ответ для Жизнь на Марсе , на сообщение « Мишарина из ОТТА-вопрос »
    #16
    Элита Аватар для KoooTik
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 583

    Подскажите, а сколько стоит первичный прием у Мишариной?? Повторный?
    Она только в будни принимает?

  7. #17
    Мега-элита Аватар для Жизнь на Марсе
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 974

    Цитата Сообщение от KoooTik Посмотреть сообщение
    Подскажите, а сколько стоит первичный прием у Мишариной?? Повторный?
    Она только в будни принимает?

    первичный 1000-повторный 900, да только в будни 2 дня -понедельник (если не ошибаюсь) и четверг

  8. #18
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Врачи в основном принимают в будни, но анализы можно сдать и в субботу и воскресенье, только меньше часов работы. Это удобно, поскольку часто анализы надо сдавать в определенные дни цикла, а кто знает, у меня выпадало так, что приходилось ехать в выходные сдавать, особенно ФСГ, ЛГ почему-то)))))

  9. #19
    Мега-элита Аватар для Жизнь на Марсе
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 974

    [QUOTE=Лапчонка;49557824]Гы-гы... Рулев за весь прием сказал мне благо если 15-20 слов.... Нифига не объясняя выписал кучу анализов и сказал иди сдавай... И он со многими такой. Он хороший врач, но очень неразговорчивый.
    Мишарина повела себя совсем по другому... Но у меня анамнез богатый, может ей и правда было о чем со мной поговорить... =))


    вот так у меня было с Мишариной ) надеюсь дальше будет лучше.

    а вы от Рулева к Мишариной ушли?

    можно еще спросить- узи лучше у них делать или не принципиально где?

    спасибо большое, вы мне очень помогаете своими постами!

  10. #20

    Цитата Сообщение от KoooTik Посмотреть сообщение
    Подскажите, а сколько стоит первичный прием у Мишариной?? Повторный?
    Она только в будни принимает?
    Я вроде в последний раз платила 760, это было в сентябре, может сейчас цены подняли...
    Мишарина принимает пн-вт-чт, плюс в среду и субботу делает узи.

    [QUOTE=Жизнь на Марсе;49587771]
    Цитата Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
    Гы-гы... Рулев за весь прием сказал мне благо если 15-20 слов.... Нифига не объясняя выписал кучу анализов и сказал иди сдавай... И он со многими такой. Он хороший врач, но очень неразговорчивый.
    Мишарина повела себя совсем по другому... Но у меня анамнез богатый, может ей и правда было о чем со мной поговорить... =))


    вот так у меня было с Мишариной ) надеюсь дальше будет лучше.

    а вы от Рулева к Мишариной ушли?

    можно еще спросить- узи лучше у них делать или не принципиально где?

    спасибо большое, вы мне очень помогаете своими постами!
    Всегда пожалуйста!

    Да, от Рулева я ушла к ней. Для меня очень важен психологический контакт с врачом, которого у меня с ним не получилось.
    А на счет узи, имхо не принципиально где. Тем более, что у них оно не дешевое - 1000 р.

Страница 2 из 201 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •