Страница 3 из 201 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Мишарина из ОТТА-вопрос

  1. #21
    Мега-элита Аватар для Жизнь на Марсе
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 974

    цены действительно с какого-то числа подняли 1000 первичный и 900 следующий

  2. #22
    Мега-элита Аватар для Жизнь на Марсе
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 974

    Цитата Сообщение от jena eja Посмотреть сообщение
    Врачи в основном принимают в будни, но анализы можно сдать и в субботу и воскресенье, только меньше часов работы. Это удобно, поскольку часто анализы надо сдавать в определенные дни цикла, а кто знает, у меня выпадало так, что приходилось ехать в выходные сдавать, особенно ФСГ, ЛГ почему-то)))))
    а анализы сдавать у них большие очереди?

  3. #23
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Про анализы могу сказать, что никогда не угадаешь))))) я очень долго ходила к ним сдавать анализы (больше 2 лет))), и в разное время, могу сказать, что иногда совсем мало народу, а иногда приходится посидеть, но в принципе очереди не заоблачные, не в районной пол-ке на час-два, максимум что сидела пару раз - ну минут 40, дело в том, что у них есть перерывы технологические - и в кассе, и в процедурном, не скажу точно когда, давно не была, но около 12 часов и около 17-18, может девочки поточнее подскажут. Еще конечно зависит от того, кто берет анализы - вы ж понимаете, все разные, кто быстро работает, а кто((((((
    Еще зависит от поликлиники, в ОТТА их две, я Вам про вторую только могу сказать, т.к. в основном туда ходила. Про первую Лапчонка спец)))))).

  4. #24

    Цитата Сообщение от Жизнь на Марсе Посмотреть сообщение
    а анализы сдавать у них большие очереди?
    ИМХО анализы лучше сдавать в первой поликлинике (Мишарина во второй). Судя по отзывам и собственному опыту, там и быстрее и народ душевнее в регистратуре и процедурном кабинете. По срокам и ценам одно и то же. Только в воскр работает только 2 поликлиника

  5. ответ для Жизнь на Марсе , на сообщение « Мишарина из ОТТА-вопрос »
    #25
    Мега-элита Аватар для Жизнь на Марсе
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 974

    спасибо огромное, девочки!

  6. ответ для Жизнь на Марсе , на сообщение « Мишарина из ОТТА-вопрос »
    #26
    Мега-элита Аватар для Жизнь на Марсе
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 974

    опять я. Девы, нестандартная ситуация с циклом, нужно кое-что спросить у Елены Владимировны, как с ней связаться? Всего 1, но важный вопрос. Звонить в ОТТа, приезжать к ее приему? посоветуйте плиииз.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    517

    Цитата Сообщение от jena eja Посмотреть сообщение
    Ну я об этом догадывалась))))) Но, согласись, Рулев в основном лапарами занимается, насколько я знаю, его специализация эндометриоз и его лапароскопическое лечение (могу ошибаться) а с проблемами ТС, мне кажется, сразу бежать на лапару как минимум рановато))), может проблема-то и не настолько серьезная, просто надо нормально все обследовать комплексно, пролечиться и все наладится. Автор, я Вам этого от души желаю))))!


    ЗЫ: А насчет неразговорчивости Рулева - мне кажется, это свойственно многим врачам-мужчинам из ОТТА, общалась с несколькими - не то чтобы надо тянуть из них клещами, они сидят, что-то себе там прикидывают, думают, а с тобой не очень делятся размышлениями. Поэтому всегда надо им вопросы задавать, сами не расскажут))).

    Я сама делала у него лапору, меня к нему Мишарина отправила. Он единственный на отделении занимается лапорами. Хотя специализация по эндокриноой гинекологи у него разумеется есть. Сколько общались после операции-как-то не создалось впечатдения, что он неразговорчив!!! Но если что-то интересует, то надо самой спросить-не думаю, что он ответит как-то грубо или оставит без ответа вопрос. Очень вежливый человек.


    [QUOTE=Лапчонка;49615908]Я вроде в последний раз платила 760, это было в сентябре, может сейчас цены подняли...
    Мишарина принимает пн-вт-чт, плюс в среду и субботу делает узи.

    Цитата Сообщение от Жизнь на Марсе Посмотреть сообщение

    Всегда пожалуйста!

    Да, от Рулева я ушла к ней. Для меня очень важен психологический контакт с врачом, которого у меня с ним не получилось.
    А на счет узи, имхо не принципиально где. Тем более, что у них оно не дешевое - 1000 р.
    Натусик, а я жумала, что ты к Рудеву попала только на лапору как и я. А ты у него наболюдалась?

    Цитата Сообщение от jena eja Посмотреть сообщение
    Про анализы могу сказать, что никогда не угадаешь))))) я очень долго ходила к ним сдавать анализы (больше 2 лет))), и в разное время, могу сказать, что иногда совсем мало народу, а иногда приходится посидеть, но в принципе очереди не заоблачные, не в районной пол-ке на час-два, максимум что сидела пару раз - ну минут 40, дело в том, что у них есть перерывы технологические - и в кассе, и в процедурном, не скажу точно когда, давно не была, но около 12 часов и около 17-18, может девочки поточнее подскажут. Еще конечно зависит от того, кто берет анализы - вы ж понимаете, все разные, кто быстро работает, а кто((((((
    Еще зависит от поликлиники, в ОТТА их две, я Вам про вторую только могу сказать, т.к. в основном туда ходила. Про первую Лапчонка спец)))))).
    Я хожу в обе поликлиники, но вот анализы сдавала только в первой. правда сдавала только кровь. Даже не помню, чтобы сидела более 10 минут-максимум передо мной было человека 3... И то если с утра приходишь, но поскольку приходится сдавать коагуляцию, то мне только с утра-то и можно... А если антитела или гормоны (кроме пролактина и андрогенов), то можно и после обеда и даже вечером-вообще народу никого.


    Цитата Сообщение от Жизнь на Марсе Посмотреть сообщение
    опять я. Девы, нестандартная ситуация с циклом, нужно кое-что спросить у Елены Владимировны, как с ней связаться? Всего 1, но важный вопрос. Звонить в ОТТа, приезжать к ее приему? посоветуйте плиииз.

    Можно к ней в дни приема подъехать и в конце просочится, я так несколько раз делала-она даже меня отправила назад забирать деньги из кассы-сказала, что на будущее можно просто подойти к ней для уточнения без оплаты. Хотя жутко как-то... Всех же пациентов она помнить не может-нужно брать карту, опять смотреть анализы, вникать... Но вопрос вопросу рознь... Если касается особенностей приема препарата или сдачи анализов, то проблем не возникнет.

  8. #28
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    [QUOTE=анютка30;49905993]Я сама делала у него лапору, меня к нему Мишарина отправила. Он единственный на отделении занимается лапорами. Хотя специализация по эндокриноой гинекологи у него разумеется есть. Сколько общались после операции-как-то не создалось впечатдения, что он неразговорчив!!! Но если что-то интересует, то надо самой спросить-не думаю, что он ответит как-то грубо или оставит без ответа вопрос. Очень вежливый человек.

    Дак я не говорю, что не вежливый, если что, я про Рулева не говорила, я с другими врачами-мужчинами из ОТТА общалась)))) Может, женщины-врачи тоже такие есть, но мужики точно все такие - задумчивые, и лишнего объяснять не будут. Я одно время даже список вопросов себе составляла, а то так забудешь что-то спросить, и ау)))))

    А насчет анализов - я ж говорю, главное - не попасть в проветривание и перерыв кассы.

  9. ответ для Жизнь на Марсе , на сообщение « Мишарина из ОТТА-вопрос »
    #29
    Мега-элита Аватар для Жизнь на Марсе
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 974

    да вопрос насчет сдачи анализов

  10. ответ для Жизнь на Марсе , на сообщение « Мишарина из ОТТА-вопрос »
    #30
    Мега-элита Аватар для Жизнь на Марсе
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 974

    еще один такой момент, мне ЕВ сказала, что гормоны не натощак сдавать, а на сайет helix пишут обратное. Как быть?

Страница 3 из 201 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •