Страница 179 из 201 « Первая  «  79129169175176177178179180181182183189 Последняя »  » 

Тема: Мишарина из ОТТА-вопрос

  1. #1781

    Цитата Сообщение от LOLLIPOP Посмотреть сообщение
    Практика жива, но отдают очень редко. Я в сентябре не успела записаться, в октябре в день записи была за границей и не записалась. Просила здесь, вдруг кто отдавать будет и не повезло, никто не отдавал.
    Сегодня удалось записаться через 45 минут непрерывного дозвона. Звонила с 8.55
    Нда, офигеть Ладно что же, буду звонить в следующий раз. Жуть какая. Спасибо.

  2. ответ для Жизнь на Марсе , на сообщение « Мишарина из ОТТА-вопрос »
    #1782
    Элита Аватар для Дилайла
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    ст.м. Лиговский проспект
    Сообщений
    1 515

    Девушки, расскажите, как вы ведете у нее беременность при такой записи???..ну невозможно же попасть к врачу даже раз в месяц!...а если что-то срочное? а если просто беременный мозг требует срочной консультации и успокоения?...

  3. #1783
    Наш человек Аватар для Stary
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Красносельский р-он
    Сообщений
    7 219

    Цитата Сообщение от Дилайла Посмотреть сообщение
    Девушки, расскажите, как вы ведете у нее беременность при такой записи???..ну невозможно же попасть к врачу даже раз в месяц!...а если что-то срочное? а если просто беременный мозг требует срочной консультации и успокоения?...
    Если что то срочное она говорит без записи приходить, я так ее между приемами ловила, она меня на узи и анализы отправила, а на следующий день с результатами принимали в свое неприемное время.

  4. ответ для Beauty in law , на сообщение « Nat83, а что за онлайн запись? Куда... »
    #1784
    Старожил
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    1 103

    Цитата Сообщение от Beauty in law Посмотреть сообщение
    Nat83, а что за онлайн запись? Куда тыкать
    На сайте Отта есть вкладка запись на прием. Выбираете гинеколога, в комментариях пишите Фамилию врача, к кому желаете. Возможно и получится . Но меня предупреждали, что могут и не успеть обработать заявку. Но попытка - не пытка. меньше 5 минут займет.

  5. ответ для Stary , на сообщение « Если что то срочное она говорит без... »
    #1785
    Частый гость Аватар для LOLLIPOP
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    66

    Цитата Сообщение от Stary Посмотреть сообщение
    Если что то срочное она говорит без записи приходить, я так ее между приемами ловила, она меня на узи и анализы отправила, а на следующий день с результатами принимали в свое неприемное время.
    Так и есть,я у Е.В. обе беременности вела и если что-то срочное, то можно было подойти в конце приёма или на отделение к ней подняться. Она всегда принимает и анализы, узи всегда посмотрит . Но мне за много лет не удалось записаться всего пару раз.
    А так, да, запись в Отта не самое приятное занятие. Особенно когда уже дозвонишься, музыку послушаешь минут 5 и тебя сбрасывают....но вариантов нет и так пока не дозвонишься.


  6. ответ для Жизнь на Марсе , на сообщение « Мишарина из ОТТА-вопрос »
    #1786
    Элита Аватар для Дилайла
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    ст.м. Лиговский проспект
    Сообщений
    1 515

    Подскажите, а если прийти на узи в дни, когда Мишарина по расписанию его делает, то к ней и направят? или есть вероятность попасть к другому врачу?

  7. ответ для LOLLIPOP , на сообщение « Так и есть,я у Е.В. обе беременности... »
    #1787
    Элита Аватар для Дилайла
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    ст.м. Лиговский проспект
    Сообщений
    1 515

    Цитата Сообщение от LOLLIPOP Посмотреть сообщение
    Так и есть,я у Е.В. обе беременности вела и если что-то срочное, то можно было подойти в конце приёма или на отделение к ней подняться. Она всегда принимает и анализы, узи всегда посмотрит . Но мне за много лет не удалось записаться всего пару раз.
    А так, да, запись в Отта не самое приятное занятие. Особенно когда уже дозвонишься, музыку послушаешь минут 5 и тебя сбрасывают....но вариантов нет и так пока не дозвонишься.
    а Вы при ведении беременности планово посещали ее 1 раз в месяц? или при записи сразу брали несколько талонов?

  8. #1788
    Наш человек Аватар для Stary
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Красносельский р-он
    Сообщений
    7 219

    Цитата Сообщение от Дилайла Посмотреть сообщение
    Подскажите, а если прийти на узи в дни, когда Мишарина по расписанию его делает, то к ней и направят? или есть вероятность попасть к другому врачу?
    Если по беременности то с какого то срока направляют к другому врачу.
    Цитата Сообщение от LOLLIPOP Посмотреть сообщение
    Так и есть,я у Е.В. обе беременности вела и если что-то срочное, то можно было подойти в конце приёма или на отделение к ней подняться. Она всегда принимает и анализы, узи всегда посмотрит . Но мне за много лет не удалось записаться всего пару раз.
    А так, да, запись в Отта не самое приятное занятие. Особенно когда уже дозвонишься, музыку послушаешь минут 5 и тебя сбрасывают....но вариантов нет и так пока не дозвонишься.
    Я у нее в самом начале беременности была, когда узнала сразу к ней полетела без записи, через неделю уже у нее на сохранении лежала, и видела много девочек кто без записи ждал. Но это 4 года назад было, может сейчас что поменялась.

  9. ответ для Жизнь на Марсе , на сообщение « Мишарина из ОТТА-вопрос »
    #1789
    Мега-элита Аватар для мама Алена
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    СПб, снова В.О.
    Сообщений
    3 978

    Тоже не успела записаться... В полпервого дозвонилась, уже не было номерков. Если кто будет отдавать - я в очереди

  10. ответ для Жизнь на Марсе , на сообщение « Мишарина из ОТТА-вопрос »
    #1790

    А я вычеркиваюсь из очереди за номерком Мне посоветовали гинеколога из другой клиники, тоже КМН. И я решила, что с такой сложной записью все равно беременность у Мишариной я вести не смогу. Нет возможности ловить доктора.

Страница 179 из 201 « Первая  «  79129169175176177178179180181182183189 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •