Тема: Линеечка с двумя датами

Наш человек

Линеечка с двумя датами

Подскажите, пожалуйста, могу ли я создать линеечку с двумя датами, взятую с другого Интернет-сайта? Или здесь есть какие-то ограничения, не очень поняла из правил...

2. ответ для juh , на сообщение « Линеечка с двумя датами »
    Участник Аватар для Папа

Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, могу ли я создать линеечку с двумя датами, взятую с другого Интернет-сайта? Или здесь есть какие-то ограничения, не очень поняла из правил...
    ************************************************** *********************************
    Правила:
    п.10. Запрещено иметь в подписи более одного графического элемента, размещенного на ином
    интернет-ресурсе (разрешена 1 линеечка или другой графический объект).
    Запрещено размещать графические элементы, содержащие адреса сайтов со схожей тематикой.

************************************************** *********************************

Одна линеечка с двумя датами РАЗРЕШЕНА.

В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал
    (М.Е.Салтыков-Щедрин).

3. ответ для Папа , на сообщение « ****************************************... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
    Правила:
    п.10. Запрещено иметь в подписи более одного графического элемента, размещенного на ином
    интернет-ресурсе (разрешена 1 линеечка или другой графический объект).
    Запрещено размещать графические элементы, содержащие адреса сайтов со схожей тематикой.

Одна линеечка с двумя датами РАЗРЕШЕНА.
    Все бы хорошо, но я пытаюсь ее вставить, и мне говорят, что у меня 3 графических элемента. А откуда их взялось 3 - не понимаю. Все вроде делаю правильно - 1 линеечка и 2 даты...

4. ответ для juh , на сообщение « Линеечка с двумя датами »
    Басилея Аватар для idelena

Это значит, что вы уже туда ранее наставляли всякого мусора, который вам не виден. Нажать правой кнопкой мыши, сделать "Выбрать всё", нажмите "Del" на клавиатуре. Потом вставите новую линеечку.