Страница 4 из 879 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Программа Долгосрочного жилищного кредитования

  1. ответ для Pure Poison , на сообщение « Если дом построен на 70 % то можно... »
    #31
    Мега-элита Аватар для ANDA
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Приморский р-он,
    Сообщений
    3 955

    Цитата Сообщение от Pure Poison Посмотреть сообщение
    Если дом построен на 70 % то можно купить!!!!!!
    Нет,нельзя.Это только на бумажке написано,что можно,а на самом деле нельзя.Очень хорошо знаю об этой программе и спорить со мной не стоит.
    Имею тройное счастье!!!

  2. ответ для ANDA , на сообщение « Нет,нельзя.Это только на бумажке... »
    #32
    Наш человек Аватар для MingShu
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    СПб, ул. Новгородская
    Сообщений
    7 121

    Цитата Сообщение от ANDA Посмотреть сообщение
    Нет,нельзя.Это только на бумажке написано,что можно,а на самом деле нельзя.Очень хорошо знаю об этой программе и спорить со мной не стоит.
    Если вы хорошо знаете эту программу, то скажите пожалуйста, если мой муж с ребёнком стоят на очереди и хотят участвовать в этой программе, то можем мы купить 1-ю кв 40-45м или должны покупать по нормам на 3х человек, т.е. не менее 56 м не смотря на то что я на очереди не стою, спасибо если сможете ответить.

  3. ответ для Ресет , на сообщение « Программа Долгосрочного жилищного... »
    #33
    Ресет
    Guest

    по программе на одного человека положено 20 м общей площади квартиры, те на двоих можно купить однушку только не менее 40 кв м

  4. #34
    Элита Аватар для Moonka
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    дом, милый дом
    Сообщений
    2 573

    Цитата Сообщение от Katenok Посмотреть сообщение
    Аллченок, честно говоря, вы меня очень удивили...Но если так, то спорить не буду Для многих это может быть отличная новость
    Мне, например, в Исполкоме сказали: прописать - пропишем, а на очередь не поставим мне кажется, что не все так просто.

  5. ответ для ANDA , на сообщение « Нет,нельзя.Это только на бумажке... »
    #35
    Элита Аватар для Moonka
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    дом, милый дом
    Сообщений
    2 573

    Цитата Сообщение от ANDA Посмотреть сообщение
    Нет,нельзя.Это только на бумажке написано,что можно,а на самом деле нельзя.Очень хорошо знаю об этой программе и спорить со мной не стоит.
    А откуда такая информация, по идее, если написано об этом в программе, то почему так нельзя сделать?

  6. ответ для MingShu , на сообщение « Скажите, а площадь квартиры вы какую... »
    #36
    Ветеран Аватар для Тундра
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    740

    Цитата Сообщение от MingShu Посмотреть сообщение
    Скажите, а площадь квартиры вы какую будите покупать, вам говорили о каких-то метражных ограничениях, т.е. у вас семья из 4 человек как я поняла, т.е. вы должны купить квартиру 4*18=72 м или по этой программе можно покупать квартиру любой площади, т.е. 50 м, ну или какую найдёте(денег хватит)?
    В предвариьтельной заявке указали однокомнатную, а дальше на сколько денег хватит. Этот момент мне тоже не понятен, но в программе участвуют только двое, на них все и расчитывают.
    Об ограничениях ничего нам не говорили.

  7. #37
    Мега-элита Аватар для ANDA
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Приморский р-он,
    Сообщений
    3 955

    Вы можете купить по нормам на 2 человека,а если есть возможность ,то можете и большего метража купить квартиру.
    Имею тройное счастье!!!

  8. ответ для Moonka , на сообщение « А откуда такая информация, по идее,... »
    #38
    Мега-элита Аватар для ANDA
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Приморский р-он,
    Сообщений
    3 955

    Не разрешают первичку,говорят,что риск большой,много недостроев,задержек и т.д,а им конечно выгоднее быстрее человека снять с очереди.Хотя ,действительно,в программе указано,если на 70 % построен дом,то можно.
    Имею тройное счастье!!!

  9. ответ для ANDA , на сообщение « Нет,нельзя.Это только на бумажке... »
    #39
    Наш человек Аватар для Pure Poison
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    89213435288
    Сообщений
    5 014

    Цитата Сообщение от ANDA Посмотреть сообщение
    Нет,нельзя.Это только на бумажке написано,что можно,а на самом деле нельзя.Очень хорошо знаю об этой программе и спорить со мной не стоит.
    Что значит с вами не спорить, если на бумаге прописано, то и спорить безполезно!!!!!!!!!!!!!!Если написано, значит имеете полное право.
    Вы уже купили, что- то по этой программе?
    Девушки, кто хочет приехать за остатками карепрос*та, мой телефон есть в профиле. Звоните.

  10. #40
    Мега-элита Аватар для ANDA
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Приморский р-он,
    Сообщений
    3 955

    Так точно,купили.
    Имею тройное счастье!!!

Страница 4 из 879 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •